成都285路公交车路线图 成都285路公交车站点查询(韦家碾公交站到北湖公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:56:05
成都285路公交车(韦家碾公交站-北湖公交站),由起点站韦家碾公交站开往北湖公交站,总共22个站点,发车间隔:;约8-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
285路上行路线图(韦家碾公交站-北湖公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 韦家碾公交站 |
2 | 地铁韦家碾站 |
3 | 荆竹西路西 |
4 | 荆竹西路中 |
5 | 荆竹西路东 |
6 | 地铁动物园站 |
7 | 川陕立交东 |
8 | 富森美家居 |
9 | 致和路口 |
10 | 东林二路口 |
11 | 新山社区 |
12 | 成绵立交西 |
13 | 石马社区 |
14 | 龙青路蜀龙路口 |
15 | 蜀龙路中 |
16 | 湖山路湖秀二路口 |
17 | 湖秀二路 |
18 | 湖秀二路湖景五路口 |
19 | 湖秀五路 |
20 | 湖山路 |
21 | 同乐西一巷口 |
22 | 北湖公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都地铁接驳1号线公交车路线图(地铁钟楼站-地铁马超西路站)和运营时间
- 149阅读2023-10-11
-
- 成都邛崃308路公交车路线图 成都邛崃308路公交车站点查询(平乐旅游客运站到邛崃市旅游集散中心)
- 177阅读2023-10-30
-
- 成都新津XK5路公交车路线图 成都新津XK5路公交车站点查询(地铁龙桥路到斑竹林东大门)
- 437阅读2023-10-30
-
- 成都彭州310路公交车路线图(彭州客运中心-红岩车站)和运营时间
- 425阅读2023-10-10
-
- 成都双流区2023小学入学政策
- 471阅读2023-05-29
-
- 成都成华区名胜古迹景点推荐,成都成华区名胜古迹有哪些
- 210阅读2023-09-07
-
- 成都149路区间(原316路区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-28
-
- 成都1018路公交车路线图(北顺西巷-北顺西巷)和运营时间
- 333阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰11路公交车路线图(华夏广场-中医医院)和运营时间
- 185阅读2023-10-11
-
- 成都周边一日游去哪里好玩自驾
- 485阅读2023-08-29
-
- 成都228路公交车路线图(万家湾公交站-茶店子公交站)和运营时间
- 191阅读2023-10-10
-
- 成都拍照圣地排行榜前10名
- 462阅读2023-05-30
-
- 成都873路公交车路线图(龙华新城-旅院教师公寓)和运营时间
- 393阅读2023-10-11
-
- 成都2023汽车补贴优惠政策一览
- 922阅读2023-05-30
-
- 2023年成都大运会艺术体操比赛场地在哪个学校
- 485阅读2023-06-02
-
- 成都金堂4路公交车路线图 成都金堂4路公交车站点查询(棕榈湖到清江)
- 240阅读2023-10-30
-
- 成都夜间20路公交车路线图 成都夜间20路公交车站点查询(成仁公交站到会龙大道)
- 201阅读2023-10-30
-
- 成都万圣节一览
- 105阅读2023-05-30
-
- 成都大运会游泳比赛怎么买票
- 423阅读2023-06-19
-
- 成都276路公交车路线图 成都276路公交车站点查询(中坝街到中坝街)
- 313阅读2023-10-30
-
- 成都丹景山专线公交车路线图(合江公交站-丹景山村委会)和运营时间
- 110阅读2023-10-11
-
- 成都彭州S3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-31
-
- 成都S37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-31
-
- 成都民乐是地铁几号线 成都地铁民乐站首末车时间表
- 205阅读2023-10-12
-
- 成都871路公交车路线图 成都871路公交车站点查询(经开区职工之家到地铁界牌站)
- 241阅读2023-10-30
-
- 成都彭州104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-31
-
- 成都涌泉是地铁几号线 成都地铁涌泉站首末车时间表
- 360阅读2023-10-12
-
- 成都L012路公交车路线图 成都L012路公交车站点查询(龙泉汽车总站到经开区职工之家)
- 261阅读2023-10-30
-
- 成都835路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市大邑县西岭镇行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-05-07
-
- 成都彭州102路公交车路线图 成都彭州102路公交车站点查询(朝阳中路社区到百祥社区)
- 223阅读2023-10-30
-
- 成都441路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-28