成都淮口7路公交车路线图 成都淮口7路公交车站点查询(顺江村到淮口大桥)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:54:49
成都淮口7路公交车(顺江村-淮口大桥),由起点站顺江村开往淮口大桥,总共10个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
淮口7路上行路线图(顺江村-淮口大桥)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 顺江村 |
2 | 朝阳村 |
3 | 望江村 |
4 | 九龙大桥 |
5 | 金履街口 |
6 | 银履街口 |
7 | 现代大道 |
8 | 淮口中学 |
9 | 宝龙新城 |
10 | 淮口大桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都69路公交车路线图(新业路西源大道口-地铁军区总医院站(熊猫基地))和运营时间
- 302阅读2023-10-10
-
- 成都大气婚纱摄影排行榜前十名
- 297阅读2023-09-16
-
- 成都市蒲江县区号和邮编
- 473阅读2023-08-27
-
- 成都简阳3路公交车路线图(水东站-高铁南站)和运营时间
- 470阅读2023-10-11
-
- 成都崇州市有什么博物馆 成都崇州市必打卡的6大博物馆
- 412阅读2023-11-27
-
- 成都727路公交车路线图 成都727路公交车站点查询(古城公交站到九里堤公交站)
- 474阅读2023-10-30
-
- 成都844路公交车路线图(茶店子客运站-电视塔路三段)和运营时间
- 280阅读2023-10-11
-
- 成都6路公交车路线图 成都6路公交车站点查询(仙韵二路到聚荟街)
- 406阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰11路公交车路线图(中医医院-华夏广场)和运营时间
- 425阅读2023-10-11
-
- 成都快速公交K11线公交车路线图(金沙公交枢纽站(BRT)-华阳客运站)和运营时间
- 353阅读2023-10-11
-
- 成都夜间7路公交车路线图(华林小区-西部智谷公交站)和运营时间
- 488阅读2023-10-11
-
- 成都1002路公交车路线图(郭家桥-郭家桥)和运营时间
- 371阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰33路公交车路线图(瑞莲街路口-普星村十八组)和运营时间
- 426阅读2023-10-10
-
- 成都附近旅游景区哪里好玩
- 479阅读2023-09-11
-
- 成都新津526路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-31
-
- 成都L018B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-31
-
- 成都169路区间公交车路线图(地铁心岛站-中和镇公交站)和运营时间
- 143阅读2023-10-11
-
- 成都周边一日游哪里好玩
- 341阅读2023-09-07
-
- 成都青羊区公园哪个好玩 成都青羊区最好玩的公园
- 384阅读2023-11-27
-
- 四川省成都市锦江区狮子山街道行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-05-07
-
- 成都金堂4路公交车路线图(201监狱-棕榈湖)和运营时间
- 430阅读2023-10-11
-
- 成都新津517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-31
-
- 成都1094路公交车路线图(群星路口-群星路口)和运营时间
- 332阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市彭州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 702阅读2023-01-24
-
- 成都660路公交车路线图 成都660路公交车站点查询(石板滩客运站到地铁植物园站)
- 313阅读2023-10-30
-
- 成都818路公交车路线图(地铁凤凰大街站-双流客运中心)和运营时间
- 424阅读2023-10-11
-
- 成都657路公交车路线图 成都657路公交车站点查询(地铁jun qu总医院站到蚕丛路)
- 156阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰1路公交车路线图(西蜀塔路路口-龙池镇(岷江社区))和运营时间
- 113阅读2023-10-11
-
- 成都S34路公交车路线图 成都S34路公交车站点查询(花龙门到黄桷树街)
- 159阅读2023-10-30
-
- 成都大邑210路公交车路线图 成都大邑210路公交车站点查询(王泗镇到高铁公交站)
- 286阅读2023-10-30
-
- 成都T102路公交车路线图 成都T102路公交车站点查询(华西天府医院到兴隆公交站)
- 218阅读2023-10-30
-
- 成都周边一天来回的景点
- 135阅读2023-09-14