成都快速公交K15A线公交车路线图 成都快速公交K15A线公交车站点查询(金沙公交枢纽站(BRT)到大丰公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:52:51
成都快速公交K15A线公交车(金沙公交枢纽站(BRT)-大丰公交站),由起点站金沙公交枢纽站(BRT)开往大丰公交站,总共15个站点,运营时间:工作日(周末停运);17:50-18:40;节日期间停运;约15-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
快速公交K15A线上行路线图(金沙公交枢纽站(BRT)-大丰公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金沙公交枢纽站(BRT) |
2 | 府南新区(BRT) |
3 | 蜀汉路口北(西区医院)(BRT) |
4 | 营门口北(BRT) |
5 | 西南交大(BRT) |
6 | 商贸大道口(BRT) |
7 | 火车北站东(BRT) |
8 | 露天音乐公园(北门) |
9 | 甫家一路口 |
10 | 大天路口 |
11 | 大天路东 |
12 | 先驱大道路口 |
13 | 大天路中 |
14 | 三元大道 |
15 | 大丰公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都445路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-28
-
- 成都W36路公交车路线图(华西医院温江院区-地铁马厂坝站)和运营时间
- 110阅读2023-10-11
-
- 成都1108路公交车路线图(迎晖公交站-迎晖公交站)和运营时间
- 327阅读2023-10-11
-
- 成都周边一日游去哪里好玩自驾
- 234阅读2023-08-06
-
- 成都旅游必去十大景点推荐
- 168阅读2023-05-30
-
- 成都新津Z5路公交车路线图 成都新津Z5路公交车站点查询(先主寺到纪碾社区)
- 282阅读2023-10-30
-
- 成都崇州321路公交车路线图 成都崇州321路公交车站点查询(三江车站到永同烘储中心)
- 429阅读2023-10-30
-
- 成都崇州302路公交车路线图(崇州高铁站-学府路南段)和运营时间
- 182阅读2023-10-10
-
- 成都有什么特色特产 成都特色特产一览表
- 157阅读2023-11-06
-
- 四川省成都市新津县邮编和地址
- 217阅读2023-06-07
-
- 成都Q54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-31
-
- 成都幸福桥是地铁几号线 成都地铁幸福桥站首末车时间表
- 432阅读2023-10-12
-
- 成都市旅游景点有哪些
- 392阅读2023-09-10
-
- 四川省成都的培训学校电话号码
- 148阅读2023-05-15
-
- 成都314A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-28
-
- 成都G54路公交车路线图(龙舟路-锦悦西路)和运营时间
- 215阅读2023-10-11
-
- 成都864路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰202A路公交车路线图 成都都江堰202A路公交车站点查询(天马社区卫生院到都江堰快铁站)
- 157阅读2023-10-30
-
- 成都407路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-28
-
- 成都P105路公交车路线图 成都P105路公交车站点查询(万达广场到蜀都新邨)
- 327阅读2023-10-30
-
- 成都Q62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-31
-
- 成都W21路公交车路线图(城南公交站-温江公交枢纽站)和运营时间
- 109阅读2023-10-11
-
- 成都彭州308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-31
-
- 成都31路公交车路线图 成都31路公交车站点查询(荷塘月色到成仁公交站)
- 399阅读2023-10-30
-
- 成都257A路公交车路线图 成都257A路公交车站点查询(新川里幼儿园到应龙公交站)
- 179阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰14路公交车路线图 成都都江堰14路公交车站点查询(熊猫谷到新闻中心终点站)
- 223阅读2023-10-30
-
- 成都有什么景点好玩的地方推荐
- 434阅读2023-09-13
-
- 成都659路公交车路线图(锦门小学-十里店公交站)和运营时间
- 468阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰105路公交车路线图(中兴沿江路口-五一社区)和运营时间
- 306阅读2023-10-10
-
- 成都彭州305路公交车路线图(黄龙村-彭州客运中心站)和运营时间
- 155阅读2023-10-11
-
- 成都中和是地铁几号线 成都地铁中和站首末车时间表
- 363阅读2023-10-12
-
- 成都8月旅游的最佳地方、景点推荐,成都现在去哪里玩比较适合
- 333阅读2023-09-07