成都都江堰105路公交车路线图(中兴沿江路口-五一社区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-10 11:35:39
成都都江堰105路公交车(中兴沿江路口-五一社区),起点站是中兴沿江路口,终点站是五一社区;线路运营时间是发车间隔:;约0.5-1小时/趟,该线路是由都江堰市古堰公交有限公司负责运营。
都江堰105路上行路线图(中兴沿江路口-五一社区)
站序 | 站名 |
1 | 中兴沿江路口 |
2 | 青城山高级中学 |
3 | 青城德兴 |
4 | 青城社区 |
5 | 青城人家 |
6 | 梁鹤路 |
7 | 青城山快铁站 |
8 | 东软后门 |
9 | 芙蓉青城 |
10 | 太平市场 |
11 | 长寿小区 |
12 | S106线路口 |
13 | 赤城社区 |
14 | 香花小区 |
15 | 赤城社区4组 |
16 | 赤城社区7组 |
17 | 赤城社区8组 |
18 | 青城山机场 |
19 | 官田社区 |
20 | 官田社区5组 |
21 | 官田社区7组 |
22 | 书院社区9组 |
23 | 书院社区1组 |
24 | 石羊晚晴苑 |
25 | 石羊卫生院 |
26 | 石羊派出所 |
27 | 飞机公司 |
28 | 石羊商业街 |
29 | 石羊学校 |
30 | 书院社区13组 |
31 | 书院社区7组 |
32 | 东义社区3组 |
33 | 东义社区13组 |
34 | 何家社区 |
35 | 东义社区5组 |
36 | 东义社区11组 |
37 | 东义社区1组 |
38 | 友谊桥 |
39 | 卉景社区13组 |
40 | 卉景社区11组 |
41 | 卉景社区6组 |
42 | 卉景社区3组 |
43 | 安龙成青路口 |
44 | 泊江社区 |
45 | 中国民宿村 |
46 | 七里诗乡 |
47 | 七里社区 |
48 | 鹤鸣社区 |
49 | 五一社区 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都东19路公交车路线图 成都东19路公交车站点查询(许家村七组到先锋小学)
- 207阅读2023-10-30
-
- 成都农家乐推荐排行榜前10名
- 488阅读2023-05-30
-
- 四川省成都双流县大集时间表
- 2596阅读2023-05-15
-
- 成都古镇游玩一览
- 180阅读2023-05-30
-
- 成都178路公交车路线图 成都178路公交车站点查询(金房苑南路二环路口到川建路)
- 259阅读2023-10-30
-
- 成都411路公交车路线图(地铁簇锦站-金履二路西)和运营时间
- 489阅读2023-10-10
-
- 成都周边赏雪的7个好地方推荐
- 137阅读2023-05-30
-
- 成都G406路公交车路线图(地铁金周路站-地铁金周路站)和运营时间
- 222阅读2023-10-11
-
- 成都T1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-28
-
- 成都市温江区购车补贴申请领取方法
- 225阅读2023-05-30
-
- 2023年成都市政府资助对象基本医疗保障工作的通知
- 362阅读2023-05-30
-
- 成都X06路公交车路线图 成都X06路公交车站点查询(锦门到新都客运枢纽站)
- 423阅读2023-10-30
-
- 成都1001路公交车路线图(杉板桥南三路中-杉板桥南三路中)和运营时间
- 130阅读2023-10-11
-
- 成都882B路公交车路线图(石盘-长丰村十一组)和运营时间
- 352阅读2023-10-11
-
- 雅安周边自驾游去哪里好玩,雅安周边附近自驾游玩景点推荐
- 341阅读2023-09-07
-
- 成都成贵高速铁路C5659公交车路线图(成都东-宜宾西)和运营时间
- 343阅读2023-10-11
-
- 成都W34路公交车路线图 成都W34路公交车站点查询(永宁客运中心到地铁黄石站)
- 240阅读2023-10-30
-
- 成都的名胜古迹有哪些 成都名胜古迹景点推荐
- 241阅读2023-11-27
-
- 成都新津529b路公交车路线图 成都新津529b路公交车站点查询(杨公到五交化)
- 469阅读2023-10-30
-
- 成都温泉度假村有哪些 成都值得打卡的温泉度假村
- 245阅读2023-11-27
-
- 成都726路公交车路线图(新业路西源大道口-港大路公交站)和运营时间
- 302阅读2023-10-11
-
- 成都亲子游景点排行榜前10名
- 237阅读2023-05-30
-
- 简阳市公园排名哪个最好玩,简阳市公园游玩攻略
- 367阅读2023-09-01
-
- 成都T7路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-31
-
- 成都市郫都区著名旅游景点排行榜前10名
- 349阅读2023-05-30
-
- 成都崇州306路公交车路线图(崇州客运站-怀远车站)和运营时间
- 380阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市新都区军屯镇行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-05-07
-
- 成都燃气收费标准2023年
- 594阅读2023-05-30
-
- 成都大运会交通卡购买时间和价格
- 486阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市金牛区荷花池街道行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-05-07
-
- 成都W13路公交车路线图(温江公交枢纽站-石磊)和运营时间
- 472阅读2023-10-11
-
- 成都XK6路公交车路线图(三江客运中心-天府农博园)和运营时间
- 134阅读2023-10-11