成都L021路公交车路线图 成都L021路公交车站点查询(洛带客运中心到聚和停保场)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:50:50
成都L021路公交车(洛带客运中心-聚和停保场),由起点站洛带客运中心开往聚和停保场,总共18个站点,发车间隔:;约10-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
L021路上行路线图(洛带客运中心-聚和停保场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 洛带客运中心 |
2 | 综合市场 |
3 | 三峨街府兴街口 |
4 | 洛霞路三峨街口 |
5 | 洛霞路闽西街口 |
6 | 水杉路蔚然花海 |
7 | 水杉路丽阳社区 |
8 | 四堰新农庄 |
9 | 忠诚路忠北路路口 |
10 | 忠诚路同安路口 |
11 | 忠诚路幸福路口 |
12 | 康阳路同荣路口 |
13 | 双柏小区 |
14 | 阳坪村二十五组 |
15 | 阳光南路忠诚路口 |
16 | 阳光南路锦绣路口 |
17 | 阳光南路同德路口 |
18 | 聚和停保场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都418路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 554阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市新都区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 548阅读2023-01-24
-
- 成都夜间11路公交车路线图(东林小区-高朋公交站)和运营时间
- 114阅读2023-10-10
-
- 成都新春游天府专线1旅游线公交车路线图 成都新春游天府专线1旅游线公交车站点查询(西博城站(北广场)到地铁兴隆湖站)
- 341阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-31
-
- 成都锦江区的名胜古迹有哪些 成都锦江区名胜古迹景点推荐
- 354阅读2023-11-27
-
- 成都822路公交车路线图 成都822路公交车站点查询(天华二路到花样年家天下东门)
- 360阅读2023-10-30
-
- 成都自驾游一天适合去哪里
- 179阅读2023-09-24
-
- 成都温江区有什么博物馆 成都温江区必打卡的7大博物馆
- 128阅读2023-11-27
-
- 成都413路公交车路线图 成都413路公交车站点查询(清波小区到清江西路)
- 239阅读2023-10-30
-
- 成都市成华区邮编 成都市成华区邮政编码大全
- 338阅读2023-08-10
-
- 成都七中高考5月模拟文综试题及参考答案(2023)
- 243阅读2023-05-29
-
- 成都都江堰2路公交车路线图 成都都江堰2路公交车站点查询(融创乐园到金藤小区)
- 462阅读2023-10-30
-
- 成都169路区间公交车路线图 成都169路区间公交车站点查询(中和镇公交站到地铁心岛站)
- 264阅读2023-10-30
-
- 成都福兴-赵家公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰2路公交车路线图(融创乐园-金藤小区)和运营时间
- 305阅读2023-10-11
-
- 成都旅游景点排名推荐
- 427阅读2023-07-04
-
- 成都410路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-28
-
- 2023成都2月14日情人节可以领结婚证吗
- 288阅读2023-05-30
-
- 成都人少景美的景点 成都冷门却很美的地方
- 434阅读2023-11-30
-
- 成都857路公交车路线图(大草坪路友谊东路口-成都东客站)和运营时间
- 124阅读2023-10-11
-
- 成都快速公交K12线公交车路线图(中海国际-成都东客站(东广场))和运营时间
- 197阅读2023-10-11
-
- 成都淮口6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-31
-
- 成都新津531路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-31
-
- 成都龙泉驿区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 305阅读2023-09-15
-
- 成都W26路公交车路线图(温江区职教中心-前进路)和运营时间
- 403阅读2023-10-10
-
- 成都G50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-28
-
- 成都X702路公交车路线图 成都X702路公交车站点查询(新民客运站到新农小学)
- 366阅读2023-10-30
-
- 2022年成都市青羊区GDP
- 410阅读2023-06-21
-
- 成都崇州312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-31
-
- 成都79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-28
-
- 成都1046路公交车路线图 成都1046路公交车站点查询(菱窠路西到菱窠路西)
- 396阅读2023-10-30