成都湿地旅游专线公交车路线图 成都湿地旅游专线公交车站点查询(幸福里到高铁公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:46:47
成都湿地旅游专线公交车(幸福里-高铁公交站),由起点站幸福里开往高铁公交站,总共13个站点,08:20-17:50,详细站点如下,一起来看看吧!
湿地旅游专线上行路线图(幸福里-高铁公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 幸福里 |
2 | 竹艺村 |
3 | 桤木河湿地公园北 |
4 | 桤木河湿地公园 |
5 | 永康西路(琴鹤大桥) |
6 | 永康西路(蜀南西区) |
7 | 永康西路(外江管理处) |
8 | 永康西路(都市府邸) |
9 | 永康西路(路灯管理处) |
10 | 永康东路(中胜大酒店) |
11 | 晋康南路(中胜世家) |
12 | 晋康南路(南城锦地) |
13 | 高铁公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都866路公交车路线图 成都866路公交车站点查询(双碑村村委会到柏合车站)
- 498阅读2023-10-30
-
- 成都K1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-28
-
- 成都1125路公交车路线图(新鸿北支路-新鸿北支路)和运营时间
- 344阅读2023-10-11
-
- 成都大丰是地铁几号线 成都地铁大丰站首末车时间表
- 323阅读2023-10-12
-
- 2022国庆节成都往返大成都范围需要核酸吗
- 121阅读2023-05-30
-
- 成都S71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-31
-
- 成都154路公交车路线图(荷花池公交站-华兴街)和运营时间
- 457阅读2023-10-10
-
- 成都蒲江4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 526阅读2023-07-31
-
- 成都231路公交车路线图(锦园路口-高新西区公交站)和运营时间
- 405阅读2023-10-10
-
- 成都1090路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-28
-
- 成都226A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-28
-
- 成都281路公交车路线图(金科南二路-地铁西北桥站)和运营时间
- 121阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市崇州市人民政府和崇州市农村发展局等主要部门联系电话和地址
- 374阅读2023-07-11
-
- 成都S15路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-31
-
- 成都267路公交车路线图(苏坡中路南-苏坡中路南)和运营时间
- 204阅读2023-10-10
-
- 成都快速公交K7线公交车路线图 成都快速公交K7线公交车站点查询(洛带客运中心到五桂桥公交站)
- 185阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市彭州市天彭街道行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-05-07
-
- 成都1062路公交车路线图(苏坡中路南-苏坡中路南)和运营时间
- 210阅读2023-10-11
-
- 成都到眉山多少公里 开车从成都到眉山的详细路线
- 241阅读2023-08-17
-
- 四川省成都的大学电话号码汇总
- 149阅读2023-04-26
-
- 2022年成都市新都区GDP
- 184阅读2023-06-21
-
- 2023年成都高新区房价 成都高新区二手房和新房均价
- 365阅读2023-08-06
-
- 成都Q63路公交车路线图 成都Q63路公交车站点查询(凤祥社区到青白江区综合枢纽站)
- 182阅读2023-10-30
-
- 成都L018A路公交车路线图 成都L018A路公交车站点查询(东山国际钟楼到东山国际停保场)
- 233阅读2023-10-30
-
- 成都281路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市武侯区晋阳街道行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-05-07
-
- 成都1060路公交车路线图 成都1060路公交车站点查询(桂林新居到桂林新居)
- 340阅读2023-10-30
-
- 2023年成都中小学的开学时间
- 375阅读2023-05-30
-
- 成都东20A路公交车路线图(清风乡-福田乡)和运营时间
- 387阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-31
-
- 成都885路公交车路线图(龙泉汽车总站(后场站)-师大一中)和运营时间
- 211阅读2023-10-11
-
- 成都145路公交车路线图 成都145路公交车站点查询(动物园到大丰公交站)
- 131阅读2023-10-30