成都1060路公交车路线图 成都1060路公交车站点查询(桂林新居到桂林新居)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:03:11
成都1060路公交车(桂林新居-桂林新居),由起点站桂林新居开往桂林新居,总共17个站点,发车间隔:;约8-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1060路上行路线图(桂林新居-桂林新居)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 桂林新居 |
2 | 桂林西路 |
3 | 桂林西路桂香二路口 |
4 | 桂香一路南 |
5 | 成金青快速路口 |
6 | 北湖公交站 |
7 | 同乐社区 |
8 | 同乐北二巷 |
9 | 熊猫体育公园 |
10 | 龙青路东 |
11 | 龙青路口 |
12 | 熊猫大道口 |
13 | 成金青快速路口 |
14 | 桂香一路南 |
15 | 桂林西路桂香二路口 |
16 | 桂林西路 |
17 | 桂林新居 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都钓鱼好地方排行榜前10名
- 171阅读2023-05-30
-
- 成都新津526路公交车路线图(地铁五津站-韩场客运站)和运营时间
- 384阅读2023-10-11
-
- 成都武侯祠假日旅游公交线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-28
-
- 成都S19路公交车路线图(茂森街-舟渡村)和运营时间
- 147阅读2023-10-11
-
- 成都882C路公交车路线图 成都882C路公交车站点查询(长丰村1组到石经寺)
- 110阅读2023-10-30
-
- 成都有哪些大学 2022成都所有大学名单一览表
- 463阅读2022-09-24
-
- 成都546路公交车路线图(黄龙仙境-华阳客运站)和运营时间
- 248阅读2023-10-11
-
- 成都D09路公交车路线图(唐昌公交站-唐昌公交站)和运营时间
- 194阅读2023-10-11
-
- 成都P59路公交车路线图 成都P59路公交车站点查询(护国村幼儿园到地铁蜀新大道站)
- 155阅读2023-10-30
-
- 成都市周边旅游景点大全 自驾
- 378阅读2023-08-27
-
- 成都必吃美食特产排行榜前10名 成都必吃美食十大特产
- 308阅读2023-04-28
-
- 成都淮口6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-31
-
- 成都339观光电梯门票价格
- 164阅读2023-05-30
-
- 2023年成都大运会有哪些比赛项目
- 174阅读2023-05-30
-
- 成都416路公交车路线图(琉三路-地铁琉璃场站)和运营时间
- 174阅读2023-10-11
-
- 成都龙灯山是地铁几号线 成都地铁龙灯山站首末车时间表
- 411阅读2023-10-12
-
- 成都周边2日自驾游推荐
- 250阅读2023-09-23
-
- 成都有哪些本科大学 2022成都所有本科大学名单一览表
- 391阅读2022-09-24
-
- 成都W11路公交车路线图(成蒲高铁站(温江站)-科惠路)和运营时间
- 213阅读2023-10-11
-
- 成都175路公交车路线图(金桂路-美洲花园)和运营时间
- 194阅读2023-10-11
-
- 成都天府国际机场公交专线1号线公交车路线图 成都天府国际机场公交专线1号线公交车站点查询(天府国际机场T2到春熙路)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都崇州208路公交车路线图(高铁公交站-西桥路(醪糟店))和运营时间
- 273阅读2023-10-11
-
- 成都W13路公交车路线图 成都W13路公交车站点查询(温江公交枢纽站到石磊)
- 146阅读2023-10-30
-
- 成都十大森系婚礼跟妆品牌排行榜
- 247阅读2023-09-16
-
- 成都G172路公交车路线图 成都G172路公交车站点查询(光华东四路光华南三路口到培风东街)
- 393阅读2023-10-30
-
- 成都297路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-28
-
- 成都S33路公交车路线图 成都S33路公交车站点查询(双流客运中心站前公交站到永安邮政局)
- 457阅读2023-10-30
-
- 成都金花是地铁几号线 成都地铁金花站首末车时间表
- 293阅读2023-10-12
-
- 成都G55路公交车路线图 成都G55路公交车站点查询(五丁桥到锦悦西路)
- 487阅读2023-10-30
-
- 成都X40路公交车路线图(新都鸿运公交站-石板滩客运站)和运营时间
- 177阅读2023-10-10
-
- 成都L03路公交车路线图(吉利BMA老南门-卷柏路合志东路口)和运营时间
- 260阅读2023-10-11
-
- 成都Q20路公交车路线图(清泉场站-北宁村)和运营时间
- 205阅读2023-10-11