成都P62路公交车路线图 成都P62路公交车站点查询(成都工业学院商业街到成都工业学院)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:45:51
成都P62路公交车(成都工业学院商业街-成都工业学院),由起点站成都工业学院商业街开往成都工业学院,总共6个站点,发车间隔:;约75-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
P62路上行路线图(成都工业学院商业街-成都工业学院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 成都工业学院商业街 |
2 | 学生食堂 |
3 | 体育场 |
4 | 北大门 |
5 | 地铁郫筒站 |
6 | 成都工业学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都淮口3路公交车路线图 成都淮口3路公交车站点查询(五凤镇到淮白路口)
- 129阅读2023-10-30
-
- 成都周边一天来回的景点
- 135阅读2023-09-14
-
- 成都T361路公交车路线图 成都T361路公交车站点查询(大林客运站到籍田汽车站)
- 328阅读2023-10-30
-
- 成都迎春桥是地铁几号线 成都地铁迎春桥站首末车时间表
- 438阅读2023-10-12
-
- 成都S64路公交车路线图(华秀路元秀路口-西航港客运站)和运营时间
- 280阅读2023-10-11
-
- 成都169路区间公交车路线图 成都169路区间公交车站点查询(中和镇公交站到地铁心岛站)
- 264阅读2023-10-30
-
- 成都345路公交车路线图(光华东一路站-光华东一路东站)和运营时间
- 123阅读2023-10-10
-
- 成都D054路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-31
-
- 成都231路公交车路线图(锦园路口-高新西区公交站)和运营时间
- 405阅读2023-10-10
-
- 成都快速公交K19线公交车路线图(韦家碾公交站-洪河公交站)和运营时间
- 269阅读2023-10-11
-
- 成都X16路公交车路线图 成都X16路公交车站点查询(地铁三河场站到龙伏花园)
- 315阅读2023-10-30
-
- 成都的著名景点有哪些
- 245阅读2023-09-09
-
- 成都G65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-28
-
- 成都L026路公交车路线图(龙平路建设路口-大草坪路友谊东路口)和运营时间
- 462阅读2023-10-11
-
- 成都桃源专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-31
-
- 成都崇州211路公交车路线图(王场工地-崇州快铁站)和运营时间
- 374阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰36路公交车路线图 成都都江堰36路公交车站点查询(瑞莲街路口到政务中心)
- 348阅读2023-10-30
-
- 成都P305路公交车路线图(银润北二路红高东路口-郫都区红祥文武学校)和运营时间
- 432阅读2023-10-10
-
- 成都L006A路公交车路线图(龙泉汽车总站-红旗村)和运营时间
- 212阅读2023-10-11
-
- 成都婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 339阅读2023-09-19
-
- 成都邛崃304路公交车路线图 成都邛崃304路公交车站点查询(夹关客运站到市客运中心南)
- 437阅读2023-10-30
-
- 成都1134路公交车路线图(草堂北路北-草堂北路北)和运营时间
- 224阅读2023-10-11
-
- 成都154路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰3路公交车路线图(华夏广场-天马镇卫生院)和运营时间
- 123阅读2023-10-11
-
- 成都872A路公交车路线图(桃花故里-招呼站)和运营时间
- 485阅读2023-10-11
-
- 成都866路公交车路线图 成都866路公交车站点查询(柏合车站到双碑村委会)
- 129阅读2023-10-30
-
- 成都T45路公交车路线图(华阳客运站-太平客运站)和运营时间
- 199阅读2023-10-10
-
- 成都都江堰101路公交车路线图 成都都江堰101路公交车站点查询(青城山景区到都江堰景区)
- 194阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市成华区猛追湾街道行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-05-07
-
- 成都185路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-28
-
- 四川成都好玩的地方景点推荐
- 189阅读2023-07-22
-
- 成都夜间11路公交车路线图(东林小区-高朋公交站)和运营时间
- 114阅读2023-10-10