成都崇州201路公交车路线图 成都崇州201路公交车站点查询(明湖首末站到街安路(复员退伍军人医院))
来源:互联网时间:2023-10-30 12:36:57
成都崇州201路公交车(明湖首末站-街安路(复员退伍军人医院)),由起点站明湖首末站开往街安路(复员退伍军人医院),总共14个站点,发车间隔:;约20分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
崇州201路上行路线图(明湖首末站-街安路(复员退伍军人医院))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 明湖首末站 |
2 | 崇安路(大数据产业园) |
3 | 崇安路(裕同印业) |
4 | 崇安路(君健塑胶) |
5 | 永康东路(政务中心) |
6 | 永康东路(人民医院) |
7 | 永康东路(万达广场) |
8 | 永康东路(中胜大酒店) |
9 | 永康西路(路灯管理处) |
10 | 永康西路(都市府邸) |
11 | 永康西路(外江管理处) |
12 | 永康西路(蜀南西区) |
13 | 永康西路(琴鹤大桥) |
14 | 街安路(复员退伍军人医院) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都新都区必玩十大景区,成都新都区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 258阅读2023-09-19
-
- 成都303路公交车路线图(十里店公交站(地铁理工大学站)-新民路口)和运营时间
- 406阅读2023-10-10
-
- 成都128路公交车路线图(向龙公交站-地铁双桥路站)和运营时间
- 400阅读2023-10-10
-
- 成都成华区名胜古迹景点推荐,成都成华区名胜古迹有哪些
- 210阅读2023-09-07
-
- 成都都江堰102路公交车路线图 成都都江堰102路公交车站点查询(街子古镇到李冰广场)
- 496阅读2023-10-30
-
- 成都周边一日游值得推荐的地方
- 363阅读2023-06-28
-
- 成都236路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰7路公交车路线图 成都都江堰7路公交车站点查询(政务中心到离堆公园)
- 436阅读2023-10-30
-
- 成都Q15路公交车路线图(清泉场站-南岳村村委会)和运营时间
- 160阅读2023-10-11
-
- 成都G175路公交车路线图 成都G175路公交车站点查询(地铁西南财大站到清波公交站)
- 377阅读2023-10-30
-
- 成都818路公交车路线图 成都818路公交车站点查询(双流客运中心到地铁凤凰大街站)
- 500阅读2023-10-30
-
- 成都地铁app手机软件一览
- 230阅读2023-05-30
-
- 成都周边好耍的地方一日游
- 361阅读2023-06-27
-
- 成都崇州207路公交车路线图(崇庆北路客运中心-明湖首末站)和运营时间
- 329阅读2023-10-10
-
- 成都夜间14路公交车路线图(地铁一品天下站-锦园路口)和运营时间
- 293阅读2023-10-11
-
- 成都锦江宾馆是地铁几号线 成都地铁锦江宾馆站首末车时间表
- 199阅读2023-10-12
-
- 成都L016路公交车路线图(地铁界牌站-支一路南四路口)和运营时间
- 417阅读2023-10-11
-
- 成都邛崃203路公交车路线图(冉义文化站-市客运中心南)和运营时间
- 482阅读2023-10-11
-
- 成都X09路公交车路线图 成都X09路公交车站点查询(桂锦路到锦门小学)
- 159阅读2023-10-30
-
- 成都S26路公交车路线图(机场公交站-地铁二江寺站)和运营时间
- 296阅读2023-10-11
-
- 清明节成都高速公路免费吗(2023)
- 198阅读2023-05-30
-
- 成都市附近有哪些景点好玩的地方
- 349阅读2023-06-29
-
- 成都Q14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-31
-
- 成都市武侯区区号和邮编
- 361阅读2023-08-27
-
- 成都35路公交车路线图 成都35路公交车站点查询(成都西站公交枢纽站到新南门汽车站)
- 264阅读2023-10-30
-
- 成都862路公交车路线图 成都862路公交车站点查询(鸥鹏大道音乐广场到元包村四组)
- 111阅读2023-10-30
-
- 成都T202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-31
-
- 成都P109路公交车路线图 成都P109路公交车站点查询(正兴大道幸福路口到红光路)
- 126阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰10路公交车路线图(青城左岸-离堆公园(都江堰景区))和运营时间
- 428阅读2023-10-11
-
- 成都Q60路公交车路线图(凉水村龙门桃花沟-福洪场镇)和运营时间
- 344阅读2023-10-10
-
- 成都546A路公交车路线图(锦江东三线南-地铁南湖立交站)和运营时间
- 464阅读2023-10-11
-
- 成都地铁17号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 449阅读2023-10-12