成都Q60路公交车路线图(凉水村龙门桃花沟-福洪场镇)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-10 11:36:27
成都Q60路公交车(凉水村龙门桃花沟-福洪场镇),起点站是凉水村龙门桃花沟,终点站是福洪场镇;线路运营时间是运营时间:;07:20,该线路是由成都市青白江巴士公交有限公司负责运营。
Q60路上行路线图(凉水村龙门桃花沟-福洪场镇)
站序 | 站名 |
1 | 凉水村龙门桃花沟 |
2 | 先锋村东支十四 |
3 | 先锋新型社区 |
4 | 拦冲村小学 |
5 | 四方碑 |
6 | 拦冲村村委会 |
7 | 福洪场镇 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都夜间16路公交车路线图 成都夜间16路公交车站点查询(金沙公交枢纽站到建材路南)
- 336阅读2023-10-30
-
- 四川省成都龙泉驿区大集时间表
- 774阅读2023-05-15
-
- 成都814路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-28
-
- 成都G183路[晚高峰]公交车路线图 成都G183路[晚高峰]公交车站点查询(光华西三路到万家湾公交站)
- 299阅读2023-10-30
-
- 成都九江北是地铁几号线 成都地铁九江北站首末车时间表
- 404阅读2023-10-12
-
- 成都W17路公交车路线图 成都W17路公交车站点查询(科惠路到地铁光华公园站)
- 243阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市金堂县金龙镇行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-05-07
-
- 成都T10路公交车路线图(地铁五根松站-兴隆公交站)和运营时间
- 446阅读2023-10-11
-
- 成都W24路公交车路线图 成都W24路公交车站点查询(玉石到万春公交站)
- 148阅读2023-10-30
-
- 成都L12路公交车路线图 成都L12路公交车站点查询(地铁洪河站到洪源一路玉景路口)
- 403阅读2023-10-30
-
- 成都有什么历史名人 成都的名人和明星一览表
- 139阅读2023-11-04
-
- 成都W22路公交车路线图 成都W22路公交车站点查询(万春公交站到柑梓树)
- 256阅读2023-10-30
-
- 成都TG12路[晚高峰]公交车路线图(江畔路南-鹤林公交站)和运营时间
- 413阅读2023-10-11
-
- 成都8月旅游的最佳地方、景点推荐,成都现在去哪里玩比较适合
- 333阅读2023-09-07
-
- 成都W23路公交车路线图(万安街-城南公交站)和运营时间
- 103阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-31
-
- 成都到惠州多少公里 开车从成都到惠州的详细路线
- 359阅读2023-08-17
-
- 成都新津529b路公交车路线图(杨公-五交化)和运营时间
- 288阅读2023-10-11
-
- 成都彭州K104路公交车路线图(金彭湖-彭州市公交公司)和运营时间
- 115阅读2023-10-11
-
- 成都Q22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 118阅读2023-07-31
-
- 成都华阳是地铁几号线 成都地铁华阳站首末车时间表
- 181阅读2023-10-12
-
- 成都市武侯区医院大全 成都市武侯区妇幼保健医院地址及联系电话
- 159阅读2023-07-13
-
- 成都都江堰38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市青羊区草堂街道行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-05-07
-
- 成都周边游玩景点大全
- 237阅读2023-09-05
-
- 成都都江堰1路公交车路线图(龙池镇(岷江社区)-西蜀塔路路口)和运营时间
- 239阅读2023-10-11
-
- 成都P49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-31
-
- 成都204路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-28
-
- 成都180路公交车路线图 成都180路公交车站点查询(十里店公交站到地铁市二医院站)
- 248阅读2023-10-30
-
- 成都大邑215路公交车路线图 成都大邑215路公交车站点查询(农机加油站到大邑客运中心站)
- 414阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃4A路公交车路线图(高铁公交站-高铁公交站)和运营时间
- 400阅读2023-10-11
-
- 四川成都有什么好玩的地方景点推荐
- 151阅读2023-07-21