成都X06路公交车路线图 成都X06路公交车站点查询(锦门到新都客运枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:31:55
成都X06路公交车(锦门-新都客运枢纽站),由起点站锦门开往新都客运枢纽站,总共41个站点,发车间隔:;约6-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
X06路上行路线图(锦门-新都客运枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 锦门 |
2 | 花园小区一期 |
3 | 花园小区三期 |
4 | 绕城大道南段蓉都大道口 |
5 | 地铁三河场站① |
6 | 江陵半岛 |
7 | 绕城大道厚诚路口 |
8 | 绕城大道南二段 |
9 | 蜀龙大道毗河东路口 |
10 | 蜀龙大道曲景路口 |
11 | 香洲半岛 |
12 | 兴城大道蜀龙大道口 |
13 | 澳洲湾广场 |
14 | 北尚广场 |
15 | 富力桃园 |
16 | 新都一中实验校① |
17 | 汉城别墅 |
18 | 天缘路二段 |
19 | 毕生路口 |
20 | 天缘路一段 |
21 | 公园路口 |
22 | 湖滨路口 |
23 | 桂湖森林广场② |
24 | 区政府 |
25 | 黄桷树广场 |
26 | 桂湖中路 |
27 | 桂湖东路 |
28 | 七一国际广场金光路 |
29 | 地铁钟楼站B口 |
30 | 橄榄郡西门 |
31 | 天香苑 |
32 | 静安路 |
33 | 四川音乐学院北门 |
34 | 蜀龙大道马超路口 |
35 | 蜀龙大道香樟路口 |
36 | 叠香庄园 |
37 | 四川音乐学院南门 |
38 | 香城小学 |
39 | 东骏湖景湾南门 |
40 | 万和广场 |
41 | 新都客运枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 四川成都有哪些旅游景点
- 241阅读2023-08-08
-
- 成都476区间公交车路线图(地铁民乐站-地铁民乐站)和运营时间
- 304阅读2023-10-11
-
- 成都金牛区必去的美术馆,成都金牛区美术馆开馆时间
- 415阅读2023-09-03
-
- 成都P41路公交车路线图(唐昌公交站(新二院)-崇德大道)和运营时间
- 350阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市青白江区弥牟镇行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-05-07
-
- 成都198路公交车路线图(银杏园公交站-动物园公交站)和运营时间
- 360阅读2023-10-10
-
- 成都P01A路公交车路线图(德源公交站-中信大道梨园路口)和运营时间
- 326阅读2023-10-11
-
- 成都大邑106B路公交车路线图(高铁大邑站-高铁大邑站)和运营时间
- 316阅读2023-10-11
-
- 成都W13路公交车路线图(温江公交枢纽站-石磊)和运营时间
- 472阅读2023-10-11
-
- 成都G61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-28
-
- 成都蒲江旅游必去的景点
- 143阅读2023-07-09
-
- 成都Q50路公交车路线图(向阳镇-智慧绿道南桥)和运营时间
- 264阅读2023-10-11
-
- 成都D016路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市简阳市三合镇行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-05-07
-
- 成都S38路公交车路线图 成都S38路公交车站点查询(龙渡路一段到燃灯小区)
- 438阅读2023-10-30
-
- 成都X109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-31
-
- 成都SK102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 863阅读2023-07-28
-
- 2023年成都大运会柔道比赛门票多少钱
- 222阅读2023-06-28
-
- 成都W25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市双流区西航港街道行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-05-07
-
- 成都X14路公交车路线图 成都X14路公交车站点查询(新都客运枢纽站到国际商贸城客运站)
- 223阅读2023-10-30
-
- 成都410路公交车路线图(成彭立交西-地铁花照壁站(C口))和运营时间
- 230阅读2023-10-10
-
- 成都P03路公交车路线图(中信大道红杨路口-德源公交站)和运营时间
- 402阅读2023-10-11
-
- 成都龙泉驿一日游最佳景点
- 225阅读2023-09-27
-
- 成都大源是地铁几号线 成都地铁大源站首末车时间表
- 382阅读2023-10-12
-
- 成都Q61路公交车路线图(福洪场镇-祥福)和运营时间
- 451阅读2023-10-10
-
- 成都450路公交车路线图(新川路东-新川路)和运营时间
- 470阅读2023-10-11
-
- 2022国庆去了成都东站会变黄码吗
- 440阅读2023-05-30
-
- 成都到自贡灯会交通指南
- 201阅读2023-05-30
-
- 成都值得去的地方 成都旅游必去景点
- 402阅读2023-11-27
-
- 成都S07区间公交车路线图(王家碾站-永安路站)和运营时间
- 497阅读2023-10-11
-
- 成都432路公交车路线图 成都432路公交车站点查询(地铁琉璃场站到成仁公交站)
- 434阅读2023-10-30