成都S12路公交车路线图 成都S12路公交车站点查询(双流客运中心到杨公美丽新村)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:31:34
成都S12路公交车(双流客运中心-杨公美丽新村),由起点站双流客运中心开往杨公美丽新村,总共42个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
S12路上行路线图(双流客运中心-杨公美丽新村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 双流客运中心 |
2 | 广都大道一段 |
3 | 东升小学 |
4 | 长冶路二段 |
5 | 长顺路三段 |
6 | 东升一中 |
7 | 东升街道市民服务中心 |
8 | 长冶路一段 |
9 | 地铁双流广场站 |
10 | 藏卫路塔桥路口 |
11 | 藏卫路鸿兴路口 |
12 | 疾控中心 |
13 | 地铁三里坝 |
14 | 藏卫路四段北(原老国栋) |
15 | 藏卫路南寿街口(原南寿街口) |
16 | 绕城路口 |
17 | 藏卫路南五段路中(原闲置设备市场) |
18 | 油弹库 |
19 | 黄水加油站 |
20 | 黄水新桥 |
21 | 黄水玉龙街口 |
22 | 黄水老车站 |
23 | 桃荚社区 |
24 | 扯旗四组 |
25 | 扯旗社区 |
26 | 黄楠路一段东站(铝材厂) |
27 | 詹林盘 |
28 | 吴板桥 |
29 | 白云寺幼儿园 |
30 | 文武七组 |
31 | 文武社区 |
32 | 杨公移民小区 |
33 | 杨公社区 |
34 | 鸭子桥 |
35 | 金马河大桥 |
36 | 余林盘 |
37 | 杨公五组 |
38 | 金红路一段 |
39 | 金红路一段石马路(原临江花园) |
40 | 杨林盘 |
41 | 田园牧歌幸福美丽新村 |
42 | 杨公美丽新村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都P01A路公交车路线图(中信大道红杨路口-德源公交站)和运营时间
- 468阅读2023-10-11
-
- 成都W27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-31
-
- 成都农家乐推荐排行榜前10名
- 327阅读2023-04-29
-
- 四川省成都市崇州市大划街道行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市都江堰市银杏街道行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-05-07
-
- 成都市十大高中排行榜 成都市重点高中排名
- 286阅读2023-03-11
-
- 成都新津区的名胜古迹有哪些 成都新津区名胜古迹景点推荐
- 423阅读2023-11-27
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都2023年春节景点活动有哪些 一日游好玩的景点
- 461阅读2023-05-05
-
- 2023年成都新津区房价 成都新津区二手房和新房均价
- 351阅读2023-08-06
-
- 重庆四川周边旅游景点大全
- 180阅读2023-09-15
-
- 成都地铁蓉2号线(主线)运营时间 2022成都地铁蓉2号线(主线)首末班车经过各站点时刻表
- 563阅读2022-10-08
-
- 成都彭州S6路公交车路线图(高铁彭州站-马桑村党群活动中心)和运营时间
- 229阅读2023-10-11
-
- 金堂县必玩十大景区,金堂县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 453阅读2023-09-08
-
- 成都S31路公交车路线图(杨公美丽新村-鲢鱼寺客运站)和运营时间
- 286阅读2023-10-11
-
- 成都219路公交车路线图 成都219路公交车站点查询(洛带客运中心到五桂桥公交站)
- 124阅读2023-10-30
-
- 成都G176路公交车路线图 成都G176路公交车站点查询(光华东一路光华北三路口到光华东一路光华北三路口)
- 411阅读2023-10-30
-
- 成都D019路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-31
-
- 四川成都高考成绩查询入口
- 188阅读2023-06-02
-
- 成都656路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-28
-
- 成都P65路公交车路线图 成都P65路公交车站点查询(唐元公交站到唐昌公交站(新二院))
- 260阅读2023-10-30
-
- 成都D511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-31
-
- 成都新津526路公交车路线图 成都新津526路公交车站点查询(地铁五津站到韩场客运站)
- 164阅读2023-10-30
-
- 成都198路公交车路线图(银杏园公交站-动物园公交站)和运营时间
- 360阅读2023-10-10
-
- 成都T204路公交车路线图 成都T204路公交车站点查询(新华路到锦江路四段)
- 234阅读2023-10-30
-
- 成都七中高三三模语文试题及参考答案(2023)
- 137阅读2023-05-30
-
- 成都郫都区一日游最佳景点
- 455阅读2023-06-30
-
- 成都S08区间公交车路线图 成都S08区间公交车站点查询(农耕路维新巷口到永安路)
- 500阅读2023-10-30
-
- 成都周边旅游景点大全
- 241阅读2023-10-02
-
- 成都758路公交车路线图(青城山快铁站-复兴社区)和运营时间
- 341阅读2023-10-11
-
- 成都W14路公交车路线图 成都W14路公交车站点查询(城南公交站到和居路开金路口)
- 470阅读2023-10-30
-
- 成都崇州320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-31