成都W35路公交车路线图 成都W35路公交车站点查询(万春公交站到玉石小学)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:24:53
成都W35路公交车(万春公交站-玉石小学),由起点站万春公交站开往玉石小学,总共36个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
W35路上行路线图(万春公交站-玉石小学)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 万春公交站 |
2 | 江宁南路口 |
3 | 江宁南路 |
4 | 地铁黄石站 |
5 | 天乡路二段花蕊路口 |
6 | 三合桥 |
7 | 天乡路三段金盘路口 |
8 | 天乡路三段中 |
9 | 柏树村 |
10 | 铁篱村四组 |
11 | 东宫寺 |
12 | 玉直路口 |
13 | 渡桥村 |
14 | 石坝村村委会 |
15 | 石坝村 |
16 | 三合村 |
17 | 广水村十二组 |
18 | 天星九组 |
19 | 天星村 |
20 | 天源村 |
21 | 天源村村委会 |
22 | 五星村 |
23 | 建设路口 |
24 | 张家渡 |
25 | 十五公桩 |
26 | 百花村 |
27 | 百火路口 |
28 | 寿安 |
29 | 寿安镇 |
30 | 寿安中学 |
31 | 陈家桅杆 |
32 | 六扇桥 |
33 | 明清村 |
34 | 梁家石桥 |
35 | 江安中心道 |
36 | 玉石小学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 蒲江县十大名胜古迹景点推荐,蒲江县名胜古迹有哪些
- 293阅读2023-08-22
-
- 成都双店路是地铁几号线 成都地铁双店路站首末车时间表
- 447阅读2023-10-12
-
- 成都604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-28
-
- 成都T1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-28
-
- 成都D720路公交车路线图(茶店子公交站-郫都区客运中心站)和运营时间
- 224阅读2023-10-11
-
- 成都公园排行榜前10名
- 428阅读2023-04-29
-
- 成都地铁蓉2号线(主线)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 355阅读2023-10-12
-
- 成都公园哪个好玩 成都最好玩的公园
- 431阅读2023-11-27
-
- 成都30A路公交车路线图(新业路西源大道口-西御街)和运营时间
- 406阅读2023-10-10
-
- 成都245路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-28
-
- 成都郫都区郫都区有什么博物馆 成都郫都区郫都区必打卡的10大博物馆
- 234阅读2023-11-27
-
- 成都727A路公交车路线图 成都727A路公交车站点查询(三道堰炮通村到侯家公交站)
- 212阅读2023-10-30
-
- 成都彭州305路公交车路线图 成都彭州305路公交车站点查询(黄龙村到彭州客运中心)
- 347阅读2023-10-30
-
- 四川成都免费景点推荐
- 253阅读2023-05-29
-
- 成都X701路公交车路线图 成都X701路公交车站点查询(五里村一组到新民客运站)
- 403阅读2023-10-30
-
- 成都现在去哪里玩比较适合 成都最火的景点推荐
- 416阅读2023-11-27
-
- 成都T3路公交车路线图(地铁兴隆湖站-大林客运站)和运营时间
- 242阅读2023-10-11
-
- 成都119路公交车路线图 成都119路公交车站点查询(西南交大九里校区到锦园路口)
- 319阅读2023-10-30
-
- 成都228路公交车路线图(茶店子公交站-万家湾公交站)和运营时间
- 231阅读2023-10-10
-
- 成都彭州104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-31
-
- 成都地铁1号线(五根松方向)运营时间 2022成都地铁1号线(五根松方向)首末班车经过各站点时刻表
- 539阅读2022-10-08
-
- 成都G30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 550阅读2023-07-31
-
- 成都179路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市龙泉驿区西河街道行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-05-07
-
- 成都Q20路公交车路线图 成都Q20路公交车站点查询(清泉场站到北宁村)
- 182阅读2023-10-30
-
- 成都850路公交车路线图 成都850路公交车站点查询(洛带客运中心到龙泉汽车总站(下客))
- 176阅读2023-10-30
-
- 成都Q15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-31
-
- 成都地铁4号线站点线路图(万盛-西河)首末车时间表
- 606阅读2023-08-18
-
- 成都L018A路公交车路线图(东山国际钟楼-东山国际停保场)和运营时间
- 206阅读2023-10-11
-
- 成都546路公交车路线图 成都546路公交车站点查询(华阳客运站到黄龙仙境)
- 223阅读2023-10-30
-
- 成都L016路公交车路线图(地铁界牌站-支一路南四路口)和运营时间
- 417阅读2023-10-11