成都W37路公交车路线图 成都W37路公交车站点查询(学府北路到城南公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:24:30
成都W37路公交车(学府北路-城南公交站),由起点站学府北路开往城南公交站,总共31个站点,06:30-19:30(W37路调整:因施工影响,线路临时取消洪江路华丰街口站。,详细站点如下,一起来看看吧!
W37路上行路线图(学府北路-城南公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 学府北路 |
2 | 学府北路中 |
3 | 沙子沟 |
4 | 农学院 |
5 | 德通桥 |
6 | 杨柳西路口 |
7 | 杨柳西路北段 |
8 | 杨柳西路中段 |
9 | 南浦路西段 |
10 | 西南财经大学东门 |
11 | 柳浪湾 |
12 | 南熏大道柳河南路 |
13 | 南熏大道柳林路口 |
14 | 地铁凤溪河站 |
15 | 凤溪大道南江路口 |
16 | 凤溪大道永兴路口 |
17 | 五洞桥路东 |
18 | 政通西路 |
19 | 人和路 |
20 | 政和街 |
21 | 光华大道人和路口 |
22 | 涌泉西 |
23 | 地铁涌泉站 |
24 | 骑士大道光华 |
25 | 清泉南街 |
26 | 五福路 |
27 | 凤凰街 |
28 | 洪江路中 |
29 | 洪江路华丰街口 |
30 | 洪江路口 |
31 | 城南公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都339路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-28
-
- 成都金堂县2023小学入学政策
- 384阅读2023-05-29
-
- 成都简阳12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-31
-
- 成都W26路公交车路线图 成都W26路公交车站点查询(前进路到温江区职教中心)
- 317阅读2023-10-30
-
- 成都地铁3号线站点线路图(成都医学院-双流西站)首末车时间表
- 431阅读2023-08-18
-
- 2023年成都居民阶梯电价
- 379阅读2023-05-30
-
- 成都裸眼3D地铁站在哪里
- 469阅读2023-05-30
-
- 成都G171路公交车路线图(华甸路成康路口-华甸路成康路口)和运营时间
- 360阅读2023-10-10
-
- 成都267路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-28
-
- 成都残疾证申请指南 成都残疾证申请流程
- 436阅读2023-11-16
-
- 成都蒲江301路公交车路线图 成都蒲江301路公交车站点查询(西来客运站到寿安客运站)
- 307阅读2023-10-30
-
- 成都夜间14路公交车路线图(地铁一品天下站-锦园路口)和运营时间
- 293阅读2023-10-11
-
- 成都彭州S6路公交车路线图 成都彭州S6路公交车站点查询(马桑村党群活动中心到高铁彭州站)
- 315阅读2023-10-30
-
- 成都双流区必玩十大景区,成都双流区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 234阅读2023-08-29
-
- 四川省成都市彭州市龙门山镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-05-07
-
- 成都763路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-28
-
- 成都S21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-31
-
- 成都D051路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-31
-
- 成都金石路是地铁几号线 成都地铁金石路站首末车时间表
- 478阅读2023-10-12
-
- 成都25路公交车路线图(茶店子公交站-昭觉寺公交站)和运营时间
- 499阅读2023-10-10
-
- 成都金土是地铁几号线 成都地铁金土站首末车时间表
- 414阅读2023-10-12
-
- 成都夜间16路公交车路线图 成都夜间16路公交车站点查询(金沙公交枢纽站到建材路南)
- 336阅读2023-10-30
-
- 成都地铁3号线线路图 成都地铁3号线首末班车运营时间表
- 1382阅读2023-02-12
-
- 成都十大风景名胜区 成都著名的风景区有哪些
- 484阅读2022-11-29
-
- 成都简阳6A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-31
-
- 成都Q60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-31
-
- 成都有啥好玩儿的
- 321阅读2023-09-04
-
- 成都崇州206路[南城锦地方向]公交车路线图(崇州快铁站-南河路(崇州快铁站))和运营时间
- 227阅读2023-10-11
-
- 成都T208路公交车路线图(师大一中-海洋路公交站)和运营时间
- 354阅读2023-10-10
-
- 成都市温江区行政区划介绍 成都市温江区各社区和村庄划分
- 224阅读2023-11-28
-
- 成都G191路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-28
-
- 成都55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-28