成都D051路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 10:34:30
今天小编给大家分享的是成都D051路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都D051路公交车路线,运营时间:07:48,参考票价:暂无
本文成都D051路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
D051路(龙灯山路口—灵龙路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙灯山路口 |
2 | 龙灯山路口 |
3 | 天府大道南段中 |
4 | 大城际北门路口 |
5 | 蒂凡尼北门 |
6 | 紫藤小学北校区北门 |
D051路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都739路公交车路线图 成都739路公交车站点查询(华夏广场到唐昌镇)
- 415阅读2023-10-30
-
- 成都205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-28
-
- 成都X704路公交车路线图 成都X704路公交车站点查询(新民客运站到护国村②)
- 116阅读2023-10-30
-
- 成都450路公交车路线图 成都450路公交车站点查询(新川路东到新川路)
- 191阅读2023-10-30
-
- 成都467路公交车路线图 成都467路公交车站点查询(地铁抚琴站到地铁抚琴站)
- 149阅读2023-10-30
-
- 成都S05路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-31
-
- 成都周边好玩的地方推荐一日游
- 302阅读2023-10-08
-
- 成都872A路公交车路线图(桃花故里-招呼站)和运营时间
- 485阅读2023-10-11
-
- 成都S98路公交车路线图(万顺路二段西-万顺路二段西)和运营时间
- 186阅读2023-10-11
-
- 成都T38路公交车路线图 成都T38路公交车站点查询(宝塘公交站到友谊桥)
- 183阅读2023-10-30
-
- 成都L013路公交车路线图(柏合车站-地铁连山坡站)和运营时间
- 342阅读2023-10-11
-
- 成都1004路公交车路线图(金沙路-金沙路)和运营时间
- 341阅读2023-10-11
-
- 成都G856路公交车路线图 成都G856路公交车站点查询(地铁行政学院站到川师成龙校区西门)
- 367阅读2023-10-30
-
- 成都W27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-31
-
- 成都L006路公交车路线图 成都L006路公交车站点查询(洛带客运中心到红旗村)
- 396阅读2023-10-30
-
- 成都成都石室中学北湖校区周末专线1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-28
-
- 成都829路公交车路线图(综保南-吉瑞四路东)和运营时间
- 315阅读2023-10-11
-
- 成都婚庆公司排行榜前十名
- 471阅读2023-09-19
-
- 成都市邮编 成都各区县邮政编码查询表
- 468阅读2023-10-17
-
- 成都TG05路公交车路线图 成都TG05路公交车站点查询(大林客运站到五台村三组)
- 127阅读2023-10-30
-
- 成都P12路公交车路线图 成都P12路公交车站点查询(港大路公交站到郫都区客运中心)
- 163阅读2023-10-30
-
- 成都P18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-31
-
- 成都150路公交车路线图(动物园公交站-荆翠东路)和运营时间
- 106阅读2023-10-11
-
- 成都新津G6路公交车路线图 成都新津G6路公交车站点查询(普兴学校到回龙下小区)
- 372阅读2023-10-30
-
- 成都有哪些地方好玩
- 340阅读2023-08-25
-
- 成都崇州112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-31
-
- 成都D011路公交车路线图(李家沱南-石岗)和运营时间
- 163阅读2023-10-11
-
- 成都846路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-28
-
- 成都G62路公交车路线图(武阳大道龙祥路口-锦悦西路)和运营时间
- 218阅读2023-10-11
-
- 2023成都居民医保是多少
- 229阅读2023-05-30
-
- 成都S81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-31
-
- 成都郫都区郫都区有什么博物馆 成都郫都区郫都区必打卡的10大博物馆
- 234阅读2023-11-27