成都W32路公交车路线图 成都W32路公交车站点查询(万春公交站到东岳)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:24:06
成都W32路公交车(万春公交站-东岳),由起点站万春公交站开往东岳,总共39个站点,运营时间:;07:00 07:58 09:57 11:50 14:10 15:30 16:50 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
W32路上行路线图(万春公交站-东岳)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 万春公交站 |
2 | 江宁南路 |
3 | 春韵南路 |
4 | 黄石 |
5 | 绿篱路 |
6 | 踏水 |
7 | 建国路口 |
8 | 地铁金星站 |
9 | 幸福路口 |
10 | 凌家铺子 |
11 | 镇子 |
12 | 横凌路口 |
13 | 镇江村 |
14 | 长青湾 |
15 | 横河 |
16 | 喻庙 |
17 | 火星路口 |
18 | 十二公桩 |
19 | 成青路口 |
20 | 寿安镇 |
21 | 寿安中学 |
22 | 陈家桅杆 |
23 | 六扇桥 |
24 | 明清村 |
25 | 梁家石桥 |
26 | 江安中心道 |
27 | 董家店子 |
28 | 拱背桥 |
29 | 玉石场口 |
30 | 玉石车站 |
31 | 汪家湾十九组 |
32 | 玉堤 |
33 | 楠木林 |
34 | 东岳十三组 |
35 | 东岳十二组 |
36 | 东岳五组 |
37 | 东岳四组 |
38 | 东岳三组 |
39 | 东岳 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都2021春节免费景区一览
- 339阅读2023-05-30
-
- 成都802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-28
-
- 成都市温江区区号和邮编
- 113阅读2023-08-27
-
- 成都市石室中学高三三模文综试题及参考答案(2023)
- 200阅读2023-05-30
-
- 成都G63路公交车路线图(交子南一路-同育街)和运营时间
- 235阅读2023-10-11
-
- 成都817路公交车路线图(川大农林村-西航港客运站)和运营时间
- 316阅读2023-10-10
-
- 成都市都江堰市医院大全 成都市都江堰市妇幼保健医院地址及联系电话
- 425阅读2023-07-13
-
- 成都彭州303路公交车路线图 成都彭州303路公交车站点查询(彭州客运中心站到谭家场社区)
- 373阅读2023-10-30
-
- 成都福田是地铁几号线 成都地铁福田站首末车时间表
- 180阅读2023-10-12
-
- 成都W17路公交车路线图 成都W17路公交车站点查询(科惠路到地铁光华公园站)
- 243阅读2023-10-30
-
- 成都1080路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-28
-
- 成都L011路公交车路线图(龙泉汽车总站-龙泉汽车总站)和运营时间
- 322阅读2023-10-11
-
- 成都地铁4号线运营时刻表(2022-10)
- 375阅读2023-05-30
-
- 成都S82路公交车路线图 成都S82路公交车站点查询(西航港客运站到西航港客运站)
- 475阅读2023-10-30
-
- 成都崇州320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-31
-
- 成都467路公交车路线图(地铁抚琴站-地铁抚琴站)和运营时间
- 149阅读2023-10-11
-
- 都江堰34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-08-01
-
- 成都夜间13路公交车路线图 成都夜间13路公交车站点查询(大丰公交站到火车北站公交站)
- 184阅读2023-10-30
-
- 成都1033路公交车路线图(武成大街-武成大街)和运营时间
- 351阅读2023-10-11
-
- 成都有哪些地方好玩
- 340阅读2023-08-25
-
- 成都1009路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-28
-
- 成都淮口6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-31
-
- 2023成都赏樱攻略
- 478阅读2023-05-30
-
- 成都好玩的地方景点推荐
- 261阅读2023-06-30
-
- 成都龙平路是地铁几号线 成都地铁龙平路站首末车时间表
- 363阅读2023-10-12
-
- 成都大运会田径项目比赛时间
- 289阅读2023-06-19
-
- 成都市获得的荣誉 成都市城市相关排名
- 131阅读2023-11-20
-
- 成都彭州404路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市新津区五津街道行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-05-07
-
- 成都10A路公交车路线图(双凤二路-双凤二路)和运营时间
- 440阅读2023-10-11
-
- 成都T40快公交车路线图 成都T40快公交车站点查询(合江公交站到地铁西博城站)
- 325阅读2023-10-30
-
- 成都1041路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-28