成都1033路公交车路线图(武成大街-武成大街)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:45:53
成都1033路公交车(武成大街-武成大街),起点站是武成大街,终点站是武成大街;线路运营时间是春节,除夕 08:00-20:00;约9-12分钟/趟,该线路是由成都公交集团东星巴士有限公司负责运营。
1033路上行路线图(武成大街-武成大街)
站序 | 站名 |
1 | 武成大街 |
2 | 东安北路 |
3 | 东安北路双林路口 |
4 | 猛追湾街口 |
5 | 一环双林路口 |
6 | 地铁玉双路站 |
7 | 玉双路 |
8 | 天祥寺 |
9 | 望平街北 |
10 | 望平街 |
11 | 东风大桥 |
12 | 福字街 |
13 | 书院西街 |
14 | 地铁市二医院站 |
15 | 武成大街 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都1031路公交车路线图(西岭路-西岭路)和运营时间
- 438阅读2023-10-11
-
- 成都226A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-28
-
- 成都1039路公交车路线图 成都1039路公交车站点查询(聚福路南到聚福路南)
- 387阅读2023-10-30
-
- 成都Q22路公交车路线图 成都Q22路公交车站点查询(青白江区综合枢纽站到人和客运站)
- 324阅读2023-10-30
-
- 2022国庆节可以去成都玩吗
- 119阅读2023-05-30
-
- 成都崇州101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-31
-
- 成都有哪些景区好玩的地方
- 380阅读2023-07-17
-
- 成都都江堰201A路公交车路线图(圣庵村-李冰广场)和运营时间
- 409阅读2023-10-11
-
- 成都212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-28
-
- 成都地铁7号线外环站点线路图(崔家店-崔家店)首末车时间表
- 508阅读2023-08-18
-
- 成都简阳4路公交车路线图 成都简阳4路公交车站点查询(城北市场到建政村)
- 446阅读2023-10-30
-
- 成都青羊区十大名胜古迹景点推荐,成都青羊区名胜古迹有哪些
- 381阅读2023-08-25
-
- 成都882C路公交车路线图 成都882C路公交车站点查询(石经寺到长丰村一组)
- 374阅读2023-10-30
-
- 成都彭州H3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-31
-
- 成都281路公交车路线图 成都281路公交车站点查询(地铁西北桥站到金科南二路)
- 394阅读2023-10-30
-
- 成都百草路是地铁几号线 成都地铁百草路站首末车时间表
- 220阅读2023-10-12
-
- 成都市龙泉驿区邮编 成都市龙泉驿区邮政编码大全
- 378阅读2023-08-10
-
- 成都544路公交车路线图 成都544路公交车站点查询(华阳客运站到地铁文星站)
- 161阅读2023-10-30
-
- 成都Q54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-31
-
- 成都X110路公交车路线图 成都X110路公交车站点查询(龙虎锦城便民服务中心到成都医学院)
- 209阅读2023-10-30
-
- 成都X202路延伸线公交车路线图(高院村十字河-新繁客运站)和运营时间
- 472阅读2023-10-11
-
- 成都Q22路公交车路线图(人和客运站-青白江区综合枢纽站)和运营时间
- 310阅读2023-10-10
-
- 成都附近的景点有哪些
- 409阅读2023-07-04
-
- 成都新津524路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-07-31
-
- 成都202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-28
-
- 成都的一本大学名单一览表
- 493阅读2023-08-14
-
- 成都652路公交车路线图 成都652路公交车站点查询(北湖客运站到五里村首末站)
- 247阅读2023-10-30
-
- 成都240路公交车路线图(盛兴街-中和二街东)和运营时间
- 213阅读2023-10-11
-
- 成都G13路公交车路线图(蚕丛路小学-二环西南交大)和运营时间
- 200阅读2023-10-11
-
- 成都G67路公交车路线图 成都G67路公交车站点查询(西华门街到锦悦西路)
- 292阅读2023-10-30
-
- 2022成都中国农民丰收节什么时候举办
- 127阅读2023-05-30
-
- 成都421路公交车路线图(新园大道-地铁高新站)和运营时间
- 295阅读2023-10-10