成都新津XK1路公交车路线图 成都新津XK1路公交车站点查询(养瑞苑到地铁五津站)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:22:31
成都新津XK1路公交车(养瑞苑-地铁五津站),由起点站养瑞苑开往地铁五津站,总共22个站点,发车间隔:;约18-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
新津XK1路上行路线图(养瑞苑-地铁五津站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 养瑞苑 |
2 | 养正村 |
3 | 新津工业园区管委会 |
4 | 明珠公园 |
5 | 新科大道中段 |
6 | 普兴场镇 |
7 | 政务中心 |
8 | 汪山边 |
9 | 中医院徐家渡 |
10 | 田园牧歌 |
11 | 制药厂 |
12 | 王大林 |
13 | 金普路口 |
14 | 花桥渔场 |
15 | 黄桷树 |
16 | 新津外国语实验学校 |
17 | 三渡水广场 |
18 | 林园路路口 |
19 | 广播电视台 |
20 | 华润学校 |
21 | 三旺集团 |
22 | 地铁五津站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都247路公交车路线图(桂溪公交站-美洲花园)和运营时间
- 417阅读2023-10-10
-
- 成都817路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-28
-
- 成都中坝是地铁几号线 成都地铁中坝站首末车时间表
- 314阅读2023-10-12
-
- 成都T321路公交车路线图 成都T321路公交车站点查询(天府大道口站到籍田汽车站)
- 172阅读2023-10-30
-
- 成都X202路延伸线公交车路线图 成都X202路延伸线公交车站点查询(新繁客运站到高院村十字河)
- 241阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市成华区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 657阅读2023-01-24
-
- 成都彭州104路公交车路线图(彭州市公交公司-彭州国际友城合作馆)和运营时间
- 300阅读2023-10-11
-
- 成都5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-28
-
- 成都G102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-28
-
- 成都周末两天旅游推荐
- 226阅读2023-10-05
-
- 成都22路公交车路线图 成都22路公交车站点查询(永宁镇到万家湾公交站)
- 223阅读2023-10-30
-
- 成都市彭州市特产:彭州军屯锅魁简介
- 313阅读2023-10-25
-
- 成都武侯区婚纱摄影排行榜前十名
- 445阅读2023-09-16
-
- 成都G6路公交车路线图(二环桃蹊路口-二台子)和运营时间
- 130阅读2023-10-11
-
- 成都S05路公交车路线图(柑梓村-三里坝)和运营时间
- 398阅读2023-10-11
-
- 成都到绵阳多少公里 开车从成都到绵阳的详细路线
- 407阅读2023-08-17
-
- 成都简阳3路公交车路线图 成都简阳3路公交车站点查询(水东站到高铁南站)
- 199阅读2023-10-30
-
- 成都727路公交车路线图(九里堤公交站-古城公交站)和运营时间
- 151阅读2023-10-11
-
- 成都崇州328路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-31
-
- 成都迎宾大道是地铁几号线 成都地铁迎宾大道站首末车时间表
- 295阅读2023-10-12
-
- 成都的景点排行榜
- 433阅读2023-09-04
-
- 成都通惠门是地铁几号线 成都地铁通惠门站首末车时间表
- 135阅读2023-10-12
-
- 成都一日游推荐去处
- 140阅读2023-07-11
-
- 成都S13路公交车路线图(空港三路南-西航港新街东)和运营时间
- 229阅读2023-10-11
-
- 成都蒲江7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-31
-
- 成都夜游盐都旅游观光巴士3号线公交车路线图(檀木林体育场-华商爱琴海)和运营时间
- 341阅读2023-10-11
-
- 成都15路公交车路线图(大丰公交站-火车北站公交站)和运营时间
- 507阅读2023-10-10
-
- 成都X101路公交车路线图(和谐广场-西南石油大学西门)和运营时间
- 436阅读2023-10-11
-
- 成都X06路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-31
-
- 成都758路公交车路线图 成都758路公交车站点查询(青城山快铁站到复兴社区)
- 194阅读2023-10-30
-
- 成都简阳1路公交车路线图(回龙寺-新市汽修厂)和运营时间
- 142阅读2023-10-11
-
- 成都852路公交车路线图 成都852路公交车站点查询(石板滩客运站到洛带客运中心站)
- 190阅读2023-10-30