成都T321路公交车路线图 成都T321路公交车站点查询(天府大道口站到籍田汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:48:32
成都T321路公交车(天府大道口站-籍田汽车站),由起点站天府大道口站开往籍田汽车站,总共15个站点,运营时间:;06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 20:00,详细站点如下,一起来看看吧!
T321路上行路线图(天府大道口站-籍田汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 天府大道口站 |
2 | 鱼鹤村四组站 |
3 | 清华村一组 |
4 | 清华村二组 |
5 | 天府粮仓 |
6 | 红阳村 |
7 | 红阳村二组 |
8 | 红阳村四组 |
9 | 铧炉村二组 |
10 | 西安村八组 |
11 | 西安村六组 |
12 | 鱼剑滩大桥 |
13 | 籍黄路口 |
14 | 籍田 |
15 | 籍田汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都要建迪士尼吗
- 390阅读2023-05-29
-
- 成都503A路公交车路线图 成都503A路公交车站点查询(华阳客运站到地铁世纪城站)
- 290阅读2023-10-30
-
- 成都G4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-28
-
- 成都G85路公交车路线图(新会展中心南侧-天府五街东)和运营时间
- 414阅读2023-10-10
-
- 成都L038路公交车路线图 成都L038路公交车站点查询(地铁界牌站到创业北街永安路口)
- 457阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市双流区永兴街道行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-05-07
-
- 成都地铁2号线公交车路线图 成都地铁2号线公交车站点查询(犀浦到龙泉驿)
- 236阅读2023-10-30
-
- 成都丹景山专线公交车路线图(丹景山村委会-合江公交站)和运营时间
- 264阅读2023-10-11
-
- 成都817路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-28
-
- 成都339路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-28
-
- 成都T45路夜间线公交车路线图 成都T45路夜间线公交车站点查询(地铁海昌路站到裴家村)
- 276阅读2023-10-30
-
- 成都到宜宾多少公里 开车从成都到宜宾的详细路线
- 391阅读2023-08-17
-
- 成都彭州103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-31
-
- 成都石室中学高三适应性考试文数试题及答案(2023)
- 379阅读2023-06-02
-
- 成都Q66路公交车路线图 成都Q66路公交车站点查询(姚渡客运站到石板滩客运站)
- 142阅读2023-10-30
-
- 成都东13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-31
-
- 成都P08路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-31
-
- 成都景点有哪些好玩的地方
- 482阅读2023-08-25
-
- 成都218路公交车路线图(成仁公交站-龙泉汽车总站)和运营时间
- 311阅读2023-10-10
-
- 成都邛崃市公园哪个好玩 成都邛崃市最好玩的公园
- 341阅读2023-11-27
-
- 成都TG12路[晚高峰]公交车路线图(江畔路南-鹤林公交站)和运营时间
- 413阅读2023-10-11
-
- 成都S19路公交车路线图 成都S19路公交车站点查询(茂森街到舟渡村)
- 474阅读2023-10-30
-
- 成都1041路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰202A路公交车路线图(都江堰快铁站-天马卫生院)和运营时间
- 479阅读2023-10-11
-
- 成都887路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-31
-
- 成都彭州102路公交车路线图 成都彭州102路公交车站点查询(百祥社区到朝阳中路社区)
- 142阅读2023-10-30
-
- 成都544A路公交车路线图 成都544A路公交车站点查询(双流客运中心站到华阳客运站)
- 448阅读2023-10-30
-
- 成都S24路公交车路线图(蛟龙港海滨广场-城铁应天寺站)和运营时间
- 222阅读2023-10-10
-
- 成都五保户申请指南 成都五保户申请条件及流程
- 113阅读2023-11-15
-
- 成都D013路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-31
-
- 成都W32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市新津区花源街道行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-05-07