成都X11A路公交车路线图 成都X11A路公交车站点查询(锦门小学到锦门小学)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:21:38
成都X11A路公交车(锦门小学-锦门小学),由起点站锦门小学开往锦门小学,总共39个站点,06:30-20:20,详细站点如下,一起来看看吧!
X11A路上行路线图(锦门小学-锦门小学)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 锦门小学 |
2 | 毗河苑社区 |
3 | 观澜鹭岛 |
4 | 区疾控中心① |
5 | 区人民医院 |
6 | 汇景花园 |
7 | 区政务服务中心 |
8 | 川音嘉苑 |
9 | 维也纳花园 |
10 | 新城市广场 |
11 | 芙蓉名城b区 |
12 | 新城花园 |
13 | 新都花园 |
14 | 富城花园 |
15 | 海伦国际 |
16 | 电子路中段 |
17 | 天缘路口 |
18 | 电子路 |
19 | 邮电大厦 |
20 | 华逸花园 |
21 | 西环路口 |
22 | 桂湖森林广场① |
23 | 区政府 |
24 | 黄桷树广场 |
25 | 桂湖中路 |
26 | 桂湖东路 |
27 | 七一国际广场金光路 |
28 | 地铁钟楼站 |
29 | 西南石油大学 |
30 | 橄榄郡 |
31 | 新都国际广场 |
32 | 川音嘉苑 |
33 | 区政务服务中心 |
34 | 汇景花园 |
35 | 区人民医院 |
36 | 区疾控中心① |
37 | 观澜鹭岛 |
38 | 毗河苑社区 |
39 | 锦门小学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都870路公交车路线图 成都870路公交车站点查询(龙泉汽车总站到汤家河)
- 238阅读2023-10-30
-
- 成都彭州S6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市青白江区大同街道行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-05-07
-
- 成都T39区间公交车路线图(蜡梓路-丹土村公交站)和运营时间
- 300阅读2023-10-11
-
- 成都G3路公交车路线图(二环科华路口-地铁华府大道站)和运营时间
- 464阅读2023-10-11
-
- 成都G188路公交车路线图(新泽三路-天府软件园(天府大道))和运营时间
- 428阅读2023-10-10
-
- 成都812路公交车路线图 成都812路公交车站点查询(燕和路到双流客运中心)
- 488阅读2023-10-30
-
- 成都熊猫基地南门地铁接驳线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-28
-
- 成都X09路公交车路线图(桂锦路-锦门小学)和运营时间
- 127阅读2023-10-11
-
- 成都快速公交K1A线公交车路线图(府南新区(BRT)-府南新区(BRT))和运营时间
- 166阅读2023-10-11
-
- 成都X61A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-31
-
- 成都T323路公交车路线图(五圣村-籍田汽车站)和运营时间
- 457阅读2023-10-10
-
- 成都219路公交车路线图(五桂桥公交站-洛带客运中心)和运营时间
- 447阅读2023-10-10
-
- 成都417路公交车路线图 成都417路公交车站点查询(地铁永丰站(B口)到地铁永丰站(B口))
- 202阅读2023-10-30
-
- 成都成都东客站是地铁几号线 成都地铁成都东客站站首末车时间表
- 265阅读2023-10-12
-
- 成都简阳4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-31
-
- 成都G3路公交车路线图 成都G3路公交车站点查询(会龙大道到二环科华路口)
- 436阅读2023-10-30
-
- 成都旅游必去十大景点推荐
- 149阅读2023-09-03
-
- 成都乐山有什么好玩的地方
- 287阅读2023-07-18
-
- 成都772路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-28
-
- 成都D031路公交车路线图(四公里枢纽站-姜家客运站)和运营时间
- 284阅读2023-10-11
-
- 成都高新是地铁几号线 成都地铁高新站首末车时间表
- 120阅读2023-10-12
-
- 成都679路公交车路线图(新都鸿运公交站-马鞍村)和运营时间
- 167阅读2023-10-11
-
- 成都T208路公交车路线图 成都T208路公交车站点查询(师大一中到海洋路公交站)
- 275阅读2023-10-30
-
- 成都824路公交车路线图(西航港客运站-地铁高新站)和运营时间
- 114阅读2023-10-11
-
- 成都P303路公交车路线图(郫都区红祥文武学校-港大路港通北二路口)和运营时间
- 296阅读2023-10-11
-
- 成都6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-28
-
- 成都崇州115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-31
-
- 成都180路公交车路线图 成都180路公交车站点查询(十里店公交站到地铁市二医院站)
- 248阅读2023-10-30
-
- 成都好吃的火锅店一览
- 407阅读2023-05-30
-
- 成都G415路公交车路线图(金科南二路-金科南二路)和运营时间
- 284阅读2023-10-11
-
- 成都S18路区间公交车路线图(黄龙溪客运站-锦华路临港路口)和运营时间
- 288阅读2023-10-11