成都X61B路公交车路线图 成都X61B路公交车站点查询(新繁客运站到新繁客运站)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:21:29
成都X61B路公交车(新繁客运站-新繁客运站),由起点站新繁客运站开往新繁客运站,总共47个站点,06:30-18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
X61B路上行路线图(新繁客运站-新繁客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新繁客运站 |
2 | 金地四期 |
3 | 清心园 |
4 | 新都区第二人民医院 |
5 | 金地三期东门 |
6 | 金地二期 |
7 | 新城豪庭 |
8 | 繁江中学 |
9 | 海湾路口 |
10 | 繁花似锦 |
11 | 森林锦舍 |
12 | 新都第二人民医院② |
13 | 大石桥 |
14 | 新桥 |
15 | 博钰小区 |
16 | 新九路口 |
17 | 蓟家村 |
18 | 蓟家村九组 |
19 | 黄泥村 |
20 | 月亮湾 |
21 | 苟家堰 |
22 | 新隆堰 |
23 | 飞石村三组 |
24 | 九龙小区 |
25 | 黄龙小区 |
26 | 清流政府 |
27 | 清流派出所 |
28 | 清流镇 |
29 | 黄龙村十一组 |
30 | 红旗桥 |
31 | 九龙村一组 |
32 | 移民路 |
33 | 同义小区 |
34 | 同义村二组 |
35 | 清水河 |
36 | 迎祥村五组 |
37 | 利济小学 |
38 | 利济医院 |
39 | 柳河边 |
40 | 青白江大桥 |
41 | 青白老街 |
42 | 高宁路口 |
43 | 四方碑 |
44 | 大墓山村委会 |
45 | 凝香路 |
46 | 新繁大道 |
47 | 新繁客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都X702路公交车路线图 成都X702路公交车站点查询(新民客运站到新农小学)
- 366阅读2023-10-30
-
- 成都异地办理身份证需要什么 成都异地身份证补办和办理指南
- 434阅读2023-11-09
-
- 成都金堂县的名胜古迹有哪些 成都金堂县名胜古迹景点推荐
- 172阅读2023-11-27
-
- 成都崇州318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-31
-
- 成都崇州313路公交车路线图(街子车站-崇州客运站)和运营时间
- 491阅读2023-10-11
-
- 成都新津529路公交车路线图(天府农博园-五交化)和运营时间
- 391阅读2023-10-11
-
- 成都28路公交车路线图 成都28路公交车站点查询(火车北站公交站到石羊场公交站)
- 441阅读2023-10-30
-
- 2022国庆节江苏去成都防疫要求
- 467阅读2023-05-30
-
- 四川省成都蒲江县大集时间表
- 782阅读2023-05-15
-
- 成都新津520路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-31
-
- 成都807路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-28
-
- 成都T209路公交车路线图 成都T209路公交车站点查询(地铁天府五街站到华阳客运站)
- 309阅读2023-10-30
-
- 成都Q53路公交车路线图(凤祥社区-正兴路)和运营时间
- 141阅读2023-10-10
-
- 成都T40快公交车路线图 成都T40快公交车站点查询(地铁西博城站到合江公交站)
- 374阅读2023-10-30
-
- 成都333路公交车路线图(观东二街-地铁新通大道站)和运营时间
- 300阅读2023-10-10
-
- 成都172路区间公交车路线图(金沙陵园站-成仁公交站)和运营时间
- 271阅读2023-10-11
-
- 成都T45路公交车路线图 成都T45路公交车站点查询(华阳客运站到太平客运站)
- 106阅读2023-10-30
-
- 成都著名的动物园推荐
- 458阅读2023-08-17
-
- 成都民俗文化景点,成都民俗风情旅游去处
- 388阅读2023-09-07
-
- 成都1060路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-28
-
- 成都夜间20路公交车路线图(成仁公交站-会龙大道)和运营时间
- 233阅读2023-10-11
-
- 成都一日游的最佳地方在哪里
- 238阅读2023-07-03
-
- 成都T37区间公交车路线图 成都T37区间公交车站点查询(永兴小学到老南天寺)
- 319阅读2023-10-30
-
- 成都265路公交车路线图 成都265路公交车站点查询(104油库到地铁jun qu总医院站(熊猫基地))
- 232阅读2023-10-30
-
- 成都T361路公交车路线图 成都T361路公交车站点查询(大林客运站到籍田汽车站)
- 328阅读2023-10-30
-
- 成都T35路公交车路线图 成都T35路公交车站点查询(地铁兴隆站到太平客运站)
- 308阅读2023-10-30
-
- 成都175路公交车路线图 成都175路公交车站点查询(美洲花园到金桂路)
- 366阅读2023-10-30
-
- 成都T39区间公交车路线图 成都T39区间公交车站点查询(丹土村公交站到蜡梓路)
- 353阅读2023-10-30
-
- 成都彭州104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-31
-
- 成都G62路公交车路线图 成都G62路公交车站点查询(武阳大道龙祥路口到锦悦西路)
- 434阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市锦江区人民政府和锦江区卫生局等主要部门联系电话和地址
- 319阅读2023-07-11
-
- 成都简阳14路公交车路线图 成都简阳14路公交车站点查询(祥和农家乐到滨江路南段)
- 411阅读2023-10-30