成都G62路公交车路线图 成都G62路公交车站点查询(武阳大道龙祥路口到锦悦西路)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:59:49
成都G62路公交车(武阳大道龙祥路口-锦悦西路),由起点站武阳大道龙祥路口开往锦悦西路,总共6个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:30;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
G62路上行路线图(武阳大道龙祥路口-锦悦西路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 武阳大道龙祥路口 |
2 | 地铁武侯大道站 |
3 | 三环路武侯立交桥东 |
4 | 交子北一路 |
5 | 交子南一路中 |
6 | 锦悦西路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都金堂11路公交车路线图 成都金堂11路公交车站点查询(韩滩慈济小学到川师文理学院)
- 225阅读2023-10-30
-
- 成都S32路区间循环公交车路线图 成都S32路区间循环公交车站点查询(合水小区到合水小区)
- 347阅读2023-10-30
-
- 成都到澳门多少公里 开车从成都到澳门的详细路线
- 363阅读2023-08-17
-
- 成都Q9路公交车路线图(智慧绿道南桥-大港建材城)和运营时间
- 333阅读2023-10-11
-
- 成都726路公交车路线图(港大路公交站-新业路西源大道口)和运营时间
- 305阅读2023-10-11
-
- 成都大草坪路友谊东路口-地铁成都大学站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-31
-
- 成都Q15路公交车路线图(南岳村村委会-清泉场站)和运营时间
- 181阅读2023-10-11
-
- 2023年成都成华区房价 成都成华区二手房和新房均价
- 333阅读2023-08-06
-
- 成都到湛江多少公里 开车从成都到湛江的详细路线
- 468阅读2023-08-17
-
- 成都市龙泉驿区医院大全 成都市龙泉驿区妇幼保健医院地址及联系电话
- 418阅读2023-07-13
-
- 成都1008路公交车路线图(金鱼街-金鱼街)和运营时间
- 308阅读2023-10-11
-
- 成都城乡居民医保资助条件对象(2022)
- 170阅读2023-05-30
-
- 成都七中高考5月模拟英语试题及参考答案(2023)
- 275阅读2023-06-02
-
- 成都882C路公交车路线图 成都882C路公交车站点查询(石经寺到长丰村一组)
- 374阅读2023-10-30
-
- 成都武侯区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 373阅读2023-09-15
-
- 成都D042路公交车路线图(龙洲湾枢纽站-二圣客运站)和运营时间
- 501阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰4路公交车路线图 成都都江堰4路公交车站点查询(离堆公园到都江堰快铁站(紫荆中路))
- 134阅读2023-10-30
-
- 成都1118路公交车路线图 成都1118路公交车站点查询(瑞星路中到瑞星路中)
- 212阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市简阳市射洪坝街道行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-05-07
-
- 成都G84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-28
-
- 成都P33路公交车路线图(万达广场-快铁郫都站(万达广场))和运营时间
- 377阅读2023-10-11
-
- 2022国庆从绵阳回成都要报备吗
- 370阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市汽车站电话号码
- 472阅读2023-05-15
-
- 2023年成都锦江区房价 成都锦江区二手房和新房均价
- 203阅读2023-08-06
-
- 成都市青羊区区号和邮编
- 179阅读2023-08-27
-
- 成都S03路公交车路线图(茂森街-西航港新街东)和运营时间
- 177阅读2023-10-11
-
- 成都X101路公交车路线图(西南石油大学西门-和谐广场)和运营时间
- 321阅读2023-10-11
-
- 成都S99路公交车路线图(剑和路一段西-剑和路一段西)和运营时间
- 121阅读2023-10-11
-
- 成都654路园区直通车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-28
-
- 成都P01路公交车路线图 成都P01路公交车站点查询(德源公交站到中信大道梨园路口)
- 408阅读2023-10-30
-
- 成都720路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-28
-
- 成都快速公交K16线公交车路线图(丛荟路公交站-石羊场公交站)和运营时间
- 233阅读2023-10-11