成都X202路公交车路线图 成都X202路公交车站点查询(新繁客运站到新繁客运站)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:21:26
成都X202路公交车(新繁客运站-新繁客运站),由起点站新繁客运站开往新繁客运站,总共43个站点,06:30-19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
X202路上行路线图(新繁客运站-新繁客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新繁客运站 |
2 | 金地四期 |
3 | 金地三期 |
4 | 高墙村六组 |
5 | 金地一期 |
6 | 高墙路口 |
7 | 广场西路 |
8 | 繁湖盛肆 |
9 | 正北街 |
10 | 小南街 |
11 | 正南街 |
12 | 中心卫生院 |
13 | 繁江大道 |
14 | 回丰路① |
15 | 回丰路② |
16 | 花香路 |
17 | 果居路口 |
18 | 回楠社区 |
19 | 回枫路 |
20 | 高院便民服务中心 |
21 | 高院路口 |
22 | 新青路① |
23 | 新青路② |
24 | 柚香路口 |
25 | 新崇路 |
26 | 花香果居旅游中心 |
27 | 果居路口 |
28 | 花香路 |
29 | 回丰路② |
30 | 回丰路① |
31 | 繁江大道 |
32 | 中心卫生院 |
33 | 正南街 |
34 | 小南街 |
35 | 正北街 |
36 | 繁湖盛肆 |
37 | 广场西路 |
38 | 高墙路口 |
39 | 金地一期 |
40 | 高墙村六组 |
41 | 金地三期 |
42 | 金地四期 |
43 | 新繁客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都S24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-31
-
- 成都市高新区西园社区HPV疫苗秒杀流程
- 139阅读2023-05-30
-
- 成都1015路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰104路公交车路线图 成都都江堰104路公交车站点查询(青城山快铁站到李冰广场)
- 356阅读2023-10-30
-
- 成都Q60路公交车路线图 成都Q60路公交车站点查询(福洪场镇到凉水村龙门桃花沟)
- 247阅读2023-10-30
-
- 成都健康码黑色是什么意思
- 407阅读2023-05-30
-
- 成都239路公交车路线图(万家湾公交站-文家场)和运营时间
- 438阅读2023-10-10
-
- 成都成雅铁路C6669公交车路线图(成都西-雅安)和运营时间
- 254阅读2023-10-11
-
- 成都郫都区必玩十大景区,成都郫都区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 427阅读2023-09-08
-
- 成都1117路公交车路线图 成都1117路公交车站点查询(静沙北路中到静沙北路中)
- 281阅读2023-10-30
-
- 成都彭州403路公交车路线图(林泉村村委会-北桥)和运营时间
- 142阅读2023-10-10
-
- 成都L026路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-31
-
- 成都99路公交车路线图(石羊场公交站-锣锅巷)和运营时间
- 116阅读2023-10-10
-
- 成都地铁1号线公交车路线图(韦家碾-五根松)和运营时间
- 202阅读2023-10-11
-
- 成都S89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-31
-
- 成都151路公交车路线图(西部鞋都-百花中心站)和运营时间
- 493阅读2023-10-10
-
- 成都846路公交车路线图 成都846路公交车站点查询(茶店子客运站到西航港客运站)
- 225阅读2023-10-30
-
- 成都96路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-28
-
- 成都金牛区有什么博物馆 成都金牛区必打卡的5大博物馆
- 466阅读2023-11-27
-
- 成都大运会跆拳道门票多少钱
- 379阅读2023-06-28
-
- 成都蒲江4路公交车路线图(大塘镇-蒲江高铁站)和运营时间
- 268阅读2023-10-11
-
- 成都市烈性犬禁养范围是什么
- 423阅读2023-10-17
-
- 成都605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-28
-
- 成都S08路公交车路线图(胜利站-双流社保局)和运营时间
- 167阅读2023-10-11
-
- 成都828路公交车路线图 成都828路公交车站点查询(双流客运中心到华阳客运站)
- 479阅读2023-10-30
-
- 成都P45路公交车路线图 成都P45路公交车站点查询(团结公交站到理工大学广播学院)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都D061路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-31
-
- 成都市彭州市邮编 成都市彭州市邮政编码大全
- 474阅读2023-08-10
-
- 成都S34路公交车路线图 成都S34路公交车站点查询(花龙门到黄桷树街)
- 159阅读2023-10-30
-
- 成都G68路公交车路线图 成都G68路公交车站点查询(锦悦西路到九里堤公交站)
- 218阅读2023-10-30
-
- 成都119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-28
-
- 成都安仁古镇假日旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-28