成都东门大桥)是地铁几号线 成都地铁东门大桥)站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 14:08:43
东门大桥)地铁站是成都地铁中的非换乘站,所属线路成都地铁2号线站,下面一起来看看东门大桥)地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
东门大桥)地铁站运营时间表
成都地铁2号线
开往犀浦方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:14 | 23:36 |
开往 龙泉驿方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:20 | 23:37 |
东门大桥站出入口
A出口:东大街芷泉段、 水津街、 东方时代商城
B出口:东大街芷泉段、 时代1号
C出口:成都东方广场假日酒店、 芷泉公寓
D1出口:四川省慈善总会、 四川省民政厅、 中国建设银行(东门大桥分理处)
D2出口:四川省慈善总会、 四川省民政厅、 中国建设银行(东门大桥分理处)
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都地铁运营时间 成都地铁首末班车时间 成都地铁时刻表
- 476阅读2023-10-12
-
- 成都双流机场2航站楼是地铁几号线 成都地铁双流机场2航站楼站首末车时间表
- 498阅读2023-10-12
-
- 成都应天寺是地铁几号线 成都地铁应天寺站首末车时间表
- 211阅读2023-10-12
-
- 成都黄水是地铁几号线 成都地铁黄水站首末车时间表
- 485阅读2023-10-12
-
- 成都花源是地铁几号线 成都地铁花源站首末车时间表
- 500阅读2023-10-12
-
- 成都878路公交车路线图 成都878路公交车站点查询(列柏路合本路口到龙泉汽车总站(下客))
- 240阅读2023-10-30
-
- 成都十大婚宴酒店排行榜
- 171阅读2023-09-19
-
- 成都123路公交车路线图(金李路-金沙公交枢纽站)和运营时间
- 330阅读2023-10-10
-
- 成都都江堰20路公交车路线图(蒲阳街道(新建路)-都江堰快铁站(紫荆中路))和运营时间
- 391阅读2023-10-10
-
- 成都地铁1号线站点线路图(科学城-韦家碾)首末车时间表
- 478阅读2023-08-18
-
- 成都198路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-28
-
- 成都简阳11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-31
-
- 成都有什么展览馆 成都值得打卡的展览馆
- 297阅读2023-11-27
-
- 成都锦水河是地铁几号线 成都地铁锦水河站首末车时间表
- 480阅读2023-10-12
-
- 四川省成都市金堂县官仓街道行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-05-07
-
- 成都G2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-28
-
- 成都L006A路公交车路线图(红旗村-龙泉汽车总站)和运营时间
- 445阅读2023-10-11
-
- 成都1047路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-28
-
- 成都八里庄是地铁几号线 成都地铁八里庄站首末车时间表
- 322阅读2023-10-12
-
- 成都442路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-28
-
- 成都238路公交车路线图(二环紫荆北路口-曾家坡公交站)和运营时间
- 150阅读2023-10-10
-
- 成都652路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-28
-
- 成都有什么历史名人 成都的名人和明星一览表
- 139阅读2023-11-04
-
- 成都十大景点排名前十
- 155阅读2023-09-23
-
- 成都897路公交车路线图 成都897路公交车站点查询(成都汽车职业学院后门到聚和停保场)
- 141阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰101路公交车路线图(青城山景区-都江堰景区)和运营时间
- 401阅读2023-10-10
-
- 成都淮口3路公交车路线图 成都淮口3路公交车站点查询(淮白路口到五凤镇)
- 456阅读2023-10-30
-
- 成都观光巴士2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市青白江区人民政府和青白江区交通局等主要部门联系电话和地址
- 450阅读2023-07-11
-
- 四川省成都市简阳市石钟镇行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-05-07
-
- 成都到蒲江多少公里 开车从成都到蒲江的详细路线
- 216阅读2023-08-17
-
- 成都微循环1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-31
-
- 成都P309A路公交车路线图 成都P309A路公交车站点查询(清江中心站到清江中心站)
- 485阅读2023-10-30
-
- 成都X16路公交车路线图(锦门小学-二台子小区)和运营时间
- 321阅读2023-10-11
-
- 成都X111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-31
-
- 成都双流附近哪里好玩
- 175阅读2023-09-12
-
- 成都305路公交车路线图 成都305路公交车站点查询(桂林新居到十里店公交站(地铁理工大学站))
- 350阅读2023-10-30