成都G2路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 12:12:38
今天小编给大家分享的是成都G2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都G2路公交车路线,运营时间:成仁公交站07:00-08:30 16:00-18:00 地铁天府五街站08:00-09:30 17:00-19:00 仅工作日运行,参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
本文成都G2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
G2路(成仁公交站—地铁天府五街站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 成仁公交站 |
2 | 橡树林路 |
3 | 琉璃路二环路口 |
4 | 翡翠城 |
5 | 琉璃路五桂桥 |
6 | 琉璃路沙河大桥 |
7 | 琉璃场 |
8 | 麻柳湾 |
9 | 濯锦北路 |
10 | 天府大道府城大道口 |
11 | 地铁孵化园站 |
12 | 高新区孵化园 |
13 | 地铁世纪城站 |
14 | 天府大道天府二街口 |
15 | 地铁天府三街站 |
16 | 天府软件园(天府大道) |
17 | 地铁天府五街站 |
G2路(地铁天府五街站—成仁公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁天府五街站 |
2 | 吉泰路天府五街口 |
3 | 吉泰路天府四街口 |
4 | 吉泰路天府三街口 |
5 | 天府二街吉泰路口 |
6 | 地铁世纪城站 |
7 | 高新区孵化园 |
8 | 天府大道锦城大道口 |
9 | 濯锦北路 |
10 | 麻柳湾 |
11 | 琉璃场 |
12 | 琉璃路沙河大桥 |
13 | 琉璃路五桂桥 |
14 | 翡翠城 |
15 | 琉璃路二环路口 |
16 | 橡树林路 |
17 | 成仁公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都S40路公交车路线图 成都S40路公交车站点查询(燃灯西路东到龙渡路一段)
- 479阅读2023-10-30
-
- 成都104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-28
-
- 成都248路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-28
-
- 成都459路公交车路线图(地铁高新站-地铁高新站)和运营时间
- 305阅读2023-10-11
-
- 成都武侯区婚纱摄影排行榜前十名
- 445阅读2023-09-16
-
- 成都138路公交车路线图 成都138路公交车站点查询(天府广场东到曾家坡公交站)
- 328阅读2023-10-30
-
- 成都彭州S9路公交车路线图(西华大学(南区)-利安社区卫生服务中心)和运营时间
- 270阅读2023-10-11
-
- 成都878路公交车路线图 成都878路公交车站点查询(龙泉汽车总站到列柏路合本路口)
- 446阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-31
-
- 成都281路公交车路线图 成都281路公交车站点查询(地铁西北桥站到金科南二路)
- 394阅读2023-10-30
-
- 成都651路公交车路线图 成都651路公交车站点查询(荷花池到新都鸿运公交站)
- 283阅读2023-10-30
-
- 成都X16路公交车路线图(二台子小区-锦门小学)和运营时间
- 368阅读2023-10-11
-
- 成都市高三三诊理综试题及参考答案(2023)
- 302阅读2023-05-29
-
- 成都817路公交车路线图 成都817路公交车站点查询(西航港客运站到竹林村)
- 267阅读2023-10-30
-
- 成都柴油汽油价格 成都油价调整时间表
- 413阅读2023-11-24
-
- 成都Q18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-31
-
- 成都W16路公交车路线图(温江公交枢纽站-刘家濠)和运营时间
- 415阅读2023-10-11
-
- 成都80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-28
-
- 2023年成都房价 成都二手房和新房均价
- 165阅读2023-08-06
-
- 成都崇州308路公交车路线图(三江车站-崇州客运站)和运营时间
- 354阅读2023-10-10
-
- 成都新津Z3路公交车路线图(森林大道-地铁花源站)和运营时间
- 349阅读2023-10-11
-
- 成都D042路公交车路线图 成都D042路公交车站点查询(龙洲湾枢纽站到二圣客运站)
- 215阅读2023-10-30
-
- 成都地铁6号线公交车路线图 成都地铁6号线公交车站点查询(兰家沟到望丛祠)
- 200阅读2023-10-30
-
- 成都G51路公交车路线图 成都G51路公交车站点查询(东较场街到锦悦西路)
- 422阅读2023-10-30
-
- 成都1133路公交车路线图 成都1133路公交车站点查询(湖秀一路口到湖秀一路口)
- 443阅读2023-10-30
-
- 成都P107路公交车路线图(中信大道红杨路口-中信大道梨园路口)和运营时间
- 282阅读2023-10-11
-
- 成都T10路公交车路线图(地铁五根松站-兴隆公交站)和运营时间
- 446阅读2023-10-11
-
- 成都816路公交车路线图(人民南路南(四川省肿瘤医院)-黄甲客运站)和运营时间
- 259阅读2023-10-11
-
- 成都郫都区一日游最佳景点
- 455阅读2023-06-30
-
- 成都P14路公交车路线图(德源公交站-郫都区客运中心)和运营时间
- 182阅读2023-10-11
-
- 成都195路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-28
-
- 成都690路公交车路线图 成都690路公交车站点查询(南丰大道公交站到五月花专修学院)
- 369阅读2023-10-30