成都星河是地铁几号线 成都地铁星河站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 14:14:55
星河地铁站是成都地铁中的非换乘站,所属线路成都地铁6号线站,下面一起来看看星河地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
星河地铁站运营时间表
成都地铁6号线
开往望丛祠方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:22 | 23:54 |
开往 兰家沟方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:12 | 23:06 |
星河站出入口
A出口:
B出口:
C1出口:
C2出口:
D出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都地铁运营时间 成都地铁首末班车时间 成都地铁时刻表
- 476阅读2023-10-12
-
- 成都双流机场2航站楼是地铁几号线 成都地铁双流机场2航站楼站首末车时间表
- 498阅读2023-10-12
-
- 成都应天寺是地铁几号线 成都地铁应天寺站首末车时间表
- 211阅读2023-10-12
-
- 成都黄水是地铁几号线 成都地铁黄水站首末车时间表
- 485阅读2023-10-12
-
- 成都花源是地铁几号线 成都地铁花源站首末车时间表
- 500阅读2023-10-12
-
- 成都169路区间公交车路线图(中和镇公交站-地铁心岛站)和运营时间
- 314阅读2023-10-11
-
- 成都市面积 成都市各区县面积
- 338阅读2023-10-21
-
- 成都200路公交车路线图(和润路-成仁公交站)和运营时间
- 182阅读2023-10-10
-
- 成都231路公交车路线图(锦园路口-高新西区公交站)和运营时间
- 405阅读2023-10-10
-
- 成都彭州101路公交车路线图(太平社区-白马社区)和运营时间
- 224阅读2023-10-11
-
- 成都265路公交车路线图(地铁军区总医院站(熊猫基地)-104油库)和运营时间
- 222阅读2023-10-10
-
- 成都都江堰105路公交车路线图(五一社区-中兴沿江路口)和运营时间
- 340阅读2023-10-10
-
- 成都地铁17号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 449阅读2023-10-12
-
- 成都873路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-31
-
- 成都TG10路公交车路线图 成都TG10路公交车站点查询(南湖西路西到香沙路)
- 325阅读2023-10-30
-
- 成都簇桥是地铁几号线 成都地铁簇桥站首末车时间表
- 328阅读2023-10-12
-
- 成都437路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-28
-
- 成都Q66路公交车路线图 成都Q66路公交车站点查询(姚渡客运站到石板滩客运站)
- 142阅读2023-10-30
-
- 成都地铁18号线运营时间 2022成都地铁18号线首末班车经过各站点时刻表
- 943阅读2022-10-08
-
- 成都W26路公交车路线图 成都W26路公交车站点查询(前进路到温江区职教中心)
- 317阅读2023-10-30
-
- 成都沈阳路是地铁几号线 成都地铁沈阳路站首末车时间表
- 224阅读2023-10-12
-
- 都江堰市十大名胜古迹景点推荐,都江堰市名胜古迹有哪些
- 302阅读2023-09-18
-
- 成都4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 616阅读2023-07-28
-
- 成都中小学春季开学时间是什么时候(2023)
- 118阅读2023-05-30
-
- 成都简阳8A路公交车路线图 成都简阳8A路公交车站点查询(城东客运站到水东站)
- 123阅读2023-10-30
-
- 成都222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-28
-
- 成都大运会射箭比赛时间
- 342阅读2023-06-13
-
- 成都W34路公交车路线图(地铁黄石站-临时上下客点(华西医院温江院区西门))和运营时间
- 252阅读2023-10-11
-
- 成都Q22路公交车路线图(人和客运站-青白江区综合枢纽站)和运营时间
- 310阅读2023-10-10
-
- 成都S26路公交车路线图 成都S26路公交车站点查询(地铁二江寺站到机场公交站)
- 129阅读2023-10-30
-
- 成都到惠州多少公里 开车从成都到惠州的详细路线
- 359阅读2023-08-17
-
- 成都P41路公交车路线图(崇德大道-唐昌公交站)和运营时间
- 233阅读2023-10-11
-
- 成都S13路公交车路线图(西航港新街东-空港三路南)和运营时间
- 333阅读2023-10-11
-
- 成都省体育馆是地铁几号线 成都地铁省体育馆站首末车时间表
- 313阅读2023-10-12
-
- 成都锦城湖是地铁几号线 成都地铁锦城湖站首末车时间表
- 338阅读2023-10-12
-
- 四川省成都市金堂县邮编和地址
- 419阅读2023-06-07
-
- 成都432路公交车路线图 成都432路公交车站点查询(地铁琉璃场站到成仁公交站)
- 434阅读2023-10-30