成都476路公交车路线图 成都476路公交车站点查询(天府四街西到天华二路)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:40:59
成都476路公交车(天府四街西-天华二路),由起点站天府四街西开往天华二路,总共12个站点,运营时间:;工作日 07:00-10:00 15:00-20:30;周末 07:00-20:30;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 07:00-20:30;约6-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
476路上行路线图(天府四街西-天华二路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 天府四街西 |
2 | 天府四街乐华路口 |
3 | 天府四街康华路口 |
4 | 天府四街同源街口 |
5 | 天府四街 |
6 | 地铁民乐站(B口) |
7 | 地铁民乐站 |
8 | 国际人才港 |
9 | 天府四街益州大道口 |
10 | 天府四街东 |
11 | 天府四街天府大道口 |
12 | 天华二路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都69路公交车路线图 成都69路公交车站点查询(土门新村南到高新西区公交站)
- 281阅读2023-10-30
-
- 成都夜间3路公交车路线图 成都夜间3路公交车站点查询(火车北站公交站到火车北站西)
- 269阅读2023-10-30
-
- 成都T35路公交车路线图(太平客运站-地铁兴隆站)和运营时间
- 142阅读2023-10-11
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都837路公交车路线图 成都837路公交车站点查询(马家寺到燃灯西路东)
- 341阅读2023-10-30
-
- 成都市养老保险中心地址和联系电话
- 590阅读2023-06-14
-
- 成都S36路公交车路线图(黄桷树街-三里坝)和运营时间
- 124阅读2023-10-11
-
- 成都G93路公交车路线图(大源公交站-益州大道北段北)和运营时间
- 127阅读2023-10-11
-
- 成都人民北路是地铁几号线 成都地铁人民北路站首末车时间表
- 249阅读2023-10-12
-
- 成都青羊区2023小学入学政策
- 139阅读2023-05-30
-
- 成都S91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-31
-
- 成都S82路公交车路线图 成都S82路公交车站点查询(西航港客运站到西航港客运站)
- 475阅读2023-10-30
-
- 成都大丰是地铁几号线 成都地铁大丰站首末车时间表
- 323阅读2023-10-12
-
- 成都G813路公交车路线图(地铁华府大道站-青云寺社区)和运营时间
- 133阅读2023-10-11
-
- 成都一日游的最佳地方在哪里
- 238阅读2023-07-03
-
- 成都T209路公交车路线图 成都T209路公交车站点查询(华阳客运站到地铁天府五街站)
- 315阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图(郫都区客运中心-区人民医院南门)和运营时间
- 198阅读2023-10-11
-
- 成都简阳17路公交车路线图(简阳党校-烈士陵园)和运营时间
- 363阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市蒲江县人民政府和蒲江县旅游局等主要部门联系电话和地址
- 222阅读2023-07-11
-
- 成都简阳2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-31
-
- 成都好玩的地方排行榜前十名
- 124阅读2023-09-14
-
- 成都572路公交车路线图(地铁连山坡站-天科广场公交站)和运营时间
- 446阅读2023-10-11
-
- 2022成都国庆节出行防疫要求
- 349阅读2023-05-30
-
- 成都新津G2B路公交车路线图 成都新津G2B路公交车站点查询(地铁五津站到金华场镇)
- 331阅读2023-10-30
-
- 成都简阳21路公交车路线图(简阳党校-海鑫次干道)和运营时间
- 373阅读2023-10-10
-
- 成都P64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-31
-
- 成都S24路公交车路线图(地铁应天寺站-蛟龙港海滨城)和运营时间
- 447阅读2023-10-11
-
- 成都彭州403路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-31
-
- 成都L008路公交车路线图(鸥鹏大道音乐广场-九道河)和运营时间
- 313阅读2023-10-11
-
- 成都250路公交车路线图(泮塘总站-石榴岗总站)和运营时间
- 211阅读2023-10-10
-
- 成都大邑104路公交车路线图(四川文轩职业学院-莲兴小区)和运营时间
- 471阅读2023-10-11
-
- 成都X201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-31