郴州861路公交车路线图 郴州861路公交车站点查询(城际大巴客运站到白溪村)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:29:05
郴州861路公交车(城际大巴客运站-白溪村),由起点站城际大巴客运站开往白溪村,总共39个站点,发车间隔:;约12-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
861路上行路线图(城际大巴客运站-白溪村)
站序 | 站名 |
1 | 城际大巴客运站 |
2 | 湘南中学 |
3 | 东田金湾(苏仙电力局) |
4 | 上白水张家 |
5 | 上白水李家 |
6 | 竹鸡山 |
7 | 郴县路茶园路口 |
8 | 郴县路学院路口 |
9 | 市政务中心南 |
10 | 市国际会展中心北 |
11 | 苏仙区检察院 |
12 | 下白水首家 |
13 | 西河湿地公园南 |
14 | 塘家湾 |
15 | 世界有色金属博物馆 |
16 | 白露塘菜市场 |
17 | 白露塘镇政府 |
18 | 金贵公司 |
19 | 东河中桥 |
20 | 张家湾 |
21 | 塘溪变电站 |
22 | 麻田村 |
23 | 麻田王家 |
24 | 龙潭新村 |
25 | 和平村委会 |
26 | 飞天山政府 |
27 | 塘溪村 |
28 | 高坪村 |
29 | 石河路口 |
30 | 桥口镇政府 |
31 | 桥口派出所 |
32 | 坳上组 |
33 | 幸福村二组 |
34 | 李家组 |
35 | 下渡村委会 |
36 | 围子塘组 |
37 | 下渡冯家 |
38 | 乐步塘 |
39 | 白溪村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴13路公交车路线图 郴州永兴13路公交车站点查询(新农业局到新农业局(翡翠山))
- 402阅读2023-10-13
-
- 郴州53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-23
-
- 郴州市有什么旅游景点
- 479阅读2023-09-07
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市汽车站电话号码汇总
- 686阅读2023-05-09
-
- 郴州汝城S14路公交车路线图 郴州汝城S14路公交车站点查询(小垣到汝城汽车东站)
- 321阅读2023-10-13
-
- 郴州周末好去处 郴州适合周六日游玩的好地方
- 350阅读2023-12-01
-
- 郴州3路公交车路线图 郴州3路公交车站点查询(长冲铺首末站到汽车总站)
- 397阅读2023-10-13
-
- 郴州汝城1路公交车路线图 郴州汝城1路公交车站点查询(长安生态城到汽车东站)
- 175阅读2023-10-13
-
- 郴州401路公交车路线图 郴州401路公交车站点查询(郴州汽车总站到宜章汽车总站)
- 205阅读2023-10-13
-
- 郴州861路公交车路线图(白溪村-城际大巴客运站)和运营时间
- 253阅读2023-09-02
-
- 郴州901路B线公交车路线图 郴州901路B线公交车站点查询(安仁永乐车站到万华汽车站)
- 344阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市永兴县高亭司镇行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-04-22
-
- 郴州882路公交车路线图(仰天湖景区-五岭广场西)和运营时间
- 377阅读2023-09-02
-
- 郴州856路1号线公交车路线图(汽车总站-小源)和运营时间
- 107阅读2023-09-02
-
- 郴州33路公交车路线图(锁石桥枢纽站-高壁枢纽站)和运营时间
- 359阅读2023-09-02
-
- 郴州853路公交车路线图(城际大巴客运站-苏龙村)和运营时间
- 230阅读2023-09-02
-
- 郴州十七中循环专线2路公交车路线图(高铁西站-高铁西站)和运营时间
- 121阅读2023-09-02
-
- 郴州869路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-23
-
- 郴州必玩十大景区,郴州有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 201阅读2023-09-17
-
- 郴州28路公交车路线图 郴州28路公交车站点查询(卜里坪首末站到天龙站)
- 181阅读2023-10-13
-
- 郴州108路公交车路线图 郴州108路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到金田湖公园)
- 333阅读2023-10-13
-
- 安仁县名胜古迹景点推荐,安仁县名胜古迹有哪些
- 369阅读2023-09-01
-
- 资兴市农业农村局各部门联系电话
- 455阅读2023-05-27
-
- 郴州市资兴市医院大全 郴州市资兴市妇幼保健医院地址及联系电话
- 340阅读2023-07-09
-
- 湖南省郴州市火车站电话号码
- 191阅读2023-05-26
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州861路公交车路线图(城际大巴客运站-白溪村)和运营时间
- 110阅读2023-09-02
-
- 郴州苏仙区婚庆公司排行榜前十名
- 494阅读2023-08-19
-
- 郴州108路公交车路线图 郴州108路公交车站点查询(金田湖公园到锁石桥枢纽站)
- 481阅读2023-10-13
-
- 郴州14路公交车路线图(仙岭停保场-火车站)和运营时间
- 412阅读2023-09-02
-
- 郴州小众但绝美的旅游地点推荐,郴州冷门却很美的地方
- 458阅读2023-09-17