郴州901路B线公交车路线图 郴州901路B线公交车站点查询(安仁永乐车站到万华汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:26:00
郴州901路B线公交车(安仁永乐车站-万华汽车站),由起点站安仁永乐车站开往万华汽车站,总共141个站点,发车间隔:;约12-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
901路B线上行路线图(安仁永乐车站-万华汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 安仁永乐车站 |
2 | 在水一方 |
3 | 七一广场 |
4 | 立邦花园 |
5 | 质量技术监督局监督局 |
6 | 大市场 |
7 | 县政府 |
8 | 地税局 |
9 | 安仁宾馆 |
10 | 农贸市场 |
11 | 永乐大酒店 |
12 | 清溪办事处 |
13 | 清溪电管站 |
14 | 周古 |
15 | 农科所 |
16 | 永乐幼儿园 |
17 | 清溪 |
18 | 黄泥 |
19 | 枫树砖厂 |
20 | 希望驾校 |
21 | 清溪中学 |
22 | 枫树粮站 |
23 | 罗山路口 |
24 | 洋际路口 |
25 | 枫树村委会 |
26 | 关上组 |
27 | 青路村委会 |
28 | 周古组 |
29 | 青路工业园 |
30 | 荷树 |
31 | 双排山 |
32 | 万华板业 |
33 | 灵关北 |
34 | 灵关南 |
35 | 灵关中小 |
36 | 黎古 |
37 | 井头村 |
38 | 平山 |
39 | 天堂 |
40 | 龙海南 |
41 | 龙海北 |
42 | 茨冲 |
43 | 金盆候车亭 |
44 | 鱼池头候车亭 |
45 | 柏林工业园 |
46 | 长乐村 |
47 | 王家 |
48 | 梅江 |
49 | 泉水垅候车亭 |
50 | 牛尾岭 |
51 | 柏林 |
52 | 二甲村口 |
53 | 邱家湾 |
54 | 太和村候车亭 |
55 | 七甲 |
56 | 太和 |
57 | 茑萝 |
58 | 青水 |
59 | 金龟 |
60 | 金龟岔路口 |
61 | 竹叶村 |
62 | 发果 |
63 | 唐公庙 |
64 | 阳务司 |
65 | 下长塘 |
66 | 石虎 |
67 | 郭家候车亭 |
68 | 黄泥 |
69 | 黄泥中学 |
70 | 青界山 |
71 | 东泽 |
72 | 临时停靠站 |
73 | 灵坎桥 |
74 | 新路下 |
75 | 沁园小区 |
76 | 三大桥 |
77 | 周家村 |
78 | 海汇建材城 |
79 | 郴永路口 |
80 | 永郴路口 |
81 | 鹿过塘 |
82 | 开文岭 |
83 | 铁炉村 |
84 | 楚家 |
85 | 露风亭 |
86 | 横坦 |
87 | 生渔亭 |
88 | 生鱼塘 |
89 | 金鸡婆 |
90 | 李家 |
91 | 锦鲤村 |
92 | 锦鲤大桥 |
93 | 峡口 |
94 | 窰上村 |
95 | 坪石村 |
96 | 资五路口 |
97 | 高崎岭 |
98 | 石板冲 |
99 | 桥口镇路口 |
100 | 雅江村 |
101 | 龙湾村 |
102 | 南家 |
103 | 郴永大道许资路口 |
104 | 德星路口 |
105 | 石虎路口 |
106 | 东河中桥 |
107 | 金贵公司 |
108 | 白露塘镇政府 |
109 | 白露塘菜市场 |
110 | 世界有色金属博物馆 |
111 | 塘家湾 |
112 | 西河湿地公园南 |
113 | 下白水首家 |
114 | 下白水村委会 |
115 | 高斯贝尔(荣裕美丽缘) |
116 | 市国际会展中心南 |
117 | 湘南学院 |
118 | 湘南市场 |
119 | 郴州职业技术学院 |
120 | 上白水村 |
121 | 苏仙区国土资源局 |
122 | 王仙岭生态公园 |
123 | 锁石桥枢纽站 |
124 | 锁石路口 |
125 | 广汽鹏洋店 |
126 | 耒宜高速管理处 |
127 | 山河物流 |
128 | 恒隆国际 |
129 | 郴州大道梨树路口 |
130 | 鸣九山庄 |
131 | 老虎塘 |
132 | 市消防指挥中心 |
133 | 郴州大道冲口路口 |
134 | 紫云山庄 |
135 | 郴州大道五岭大道路口 |
136 | 联发市场 |
137 | 兴城路郴州大道路口 |
138 | 兴城路黄泥路口 |
139 | 市气象局 |
140 | 兴城路月中路口北 |
141 | 万华汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 郴州DK2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-23
-
- 湖南省郴州的科研院所电话号码
- 248阅读2023-05-26
-
- 湖南省郴州市嘉禾县石桥镇行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-04-22
-
- 郴州869路公交车路线图 郴州869路公交车站点查询(城际大巴客运站到王家)
- 295阅读2023-10-13
-
- 郴州36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-23
-
- 郴州北湖区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 271阅读2023-08-19
-
- 郴州到益阳多少公里 开车从郴州到益阳的详细路线
- 315阅读2023-08-14
-
- 郴州103路公交车路线图(高铁西站-锁石桥枢纽站)和运营时间
- 217阅读2023-09-02
-
- 郴州870路公交车路线图(清泉村委会-火车站)和运营时间
- 168阅读2023-09-02
-
- 郴州甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 357阅读2023-08-19
-
- 桂阳县公安局各派出所办公地址和联系电话
- 345阅读2023-05-27
-
- 郴州39路公交车路线图 郴州39路公交车站点查询(柿竹园工程公司到锁石桥枢纽站)
- 102阅读2023-10-13
-
- 郴州861路公交车路线图 郴州861路公交车站点查询(白溪村到城际大巴客运站)
- 444阅读2023-10-13
-
- 郴州67路A公交车路线图(首末站5-首末站5)和运营时间
- 461阅读2023-09-02
-
- 郴州汝城10路公交车路线图(下祝村-汽车东站)和运营时间
- 329阅读2023-09-02
-
- 临武县教育局各部门联系电话
- 236阅读2023-05-27
-
- 郴州16路公交车路线图(铜坑湖-锁石桥枢纽站)和运营时间
- 139阅读2023-09-02
-
- 郴州809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-23
-
- 湖南省郴州市安仁县渡口乡行政区划代码|居委会
- 106阅读2023-04-22
-
- 郴州21路公交车路线图 郴州21路公交车站点查询(火车站到高斯贝尔(荣裕美丽缘))
- 175阅读2023-10-13
-
- 湖南必去十大景点推荐
- 367阅读2023-09-13
-
- 郴州市汝城县特产:汝城朝天椒简介
- 270阅读2023-10-25
-
- 郴州永兴1路公交车路线图(华创工业园-华创工业园)和运营时间
- 145阅读2023-09-02
-
- 郴州57路公交车路线图(面粉厂-磨心塘)和运营时间
- 298阅读2023-09-02
-
- 2023年郴州宜章县房价 郴州宜章县二手房和新房均价
- 287阅读2023-08-05
-
- 桂阳县税务局各税务分局(所)办公地址和联系电话
- 333阅读2023-05-27
-
- 郴州桂阳3路公交车路线图 郴州桂阳3路公交车站点查询(桂阳县家具产业园到汽车北站)
- 291阅读2023-10-13
-
- 郴州62路支线公交车路线图 郴州62路支线公交车站点查询(高铁枢纽站到华泰城南)
- 396阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市苏仙区南塔街道行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-04-22
-
- 郴州到汝城多少公里 开车从郴州到汝城的详细路线
- 221阅读2023-08-14
-
- 郴州情侣游玩的地方 郴州适合情侣去的地方排行榜
- 162阅读2023-08-22
-
- 郴州宜章7路公交车路线图(法堂村-产业承接园(谢家坠))和运营时间
- 193阅读2023-09-02