重庆615路公交车路线图 重庆615路公交车站点查询(国奥村到两路口)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:23:37
重庆615路公交车(国奥村-两路口),由起点站国奥村开往两路口,总共19个站点,发车间隔:;约6-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
615路上行路线图(国奥村-两路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 国奥村 |
2 | 大川水岸 |
3 | 轨道玉带山站 |
4 | 盘溪南 |
5 | 石门 |
6 | 东海岸 |
7 | 石门观景台 |
8 | 大石坝二村 |
9 | 洋炮局 |
10 | 北国风光 |
11 | 北岸江山 |
12 | 书刊市场 |
13 | 金源路口 |
14 | 金源路 |
15 | 东方家园 |
16 | 观音桥·儿童眼科医院 |
17 | 华新街 |
18 | 牛角沱鑫隆达 |
19 | 两路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆轨道交通10号线二期站点线路图(鲤鱼池-兰花路)首末车时间表
- 311阅读2023-08-18
-
- 重庆丰都县的名胜古迹有哪些 重庆丰都县名胜古迹景点推荐
- 167阅读2023-11-21
-
- 重庆云阳616路公交车路线图 重庆云阳616路公交车站点查询(高铁站到薛家沟)
- 191阅读2023-11-06
-
- 重庆合川区十大个性写真品牌排行榜
- 279阅读2023-09-15
-
- 重庆南坪旅游必去十大景点
- 302阅读2023-07-18
-
- 重庆巴南区姜家派出所地址
- 151阅读2023-06-16
-
- 重庆九龙坡区十大名胜古迹景点推荐,重庆九龙坡区名胜古迹有哪些
- 298阅读2023-09-06
-
- 重庆富华路是地铁几号线 重庆地铁富华路站首末车时间表
- 243阅读2023-10-13
-
- 重庆梁平县邮编 重庆梁平县邮政编码大全
- 371阅读2023-08-07
-
- 重庆336路公交车路线图 重庆336路公交车站点查询(工贸大厦到双峰山路)
- 106阅读2023-11-06
-
- 重庆到莆田多少公里 开车从重庆到莆田的详细路线
- 409阅读2023-08-24
-
- 重庆到阳春多少公里 开车从重庆到阳春的详细路线
- 121阅读2023-08-24
-
- 广普派出所地址
- 458阅读2023-06-16
-
- 四面山所地址
- 143阅读2023-06-16
-
- 重庆彭水802路公交车路线图 重庆彭水802路公交车站点查询(立交花园到立交花园)
- 376阅读2023-11-06
-
- 柏林所地址
- 353阅读2023-06-16
-
- 重庆陈家坪是地铁几号线 重庆地铁陈家坪站首末车时间表
- 202阅读2023-10-13
-
- 北碚区交巡警支队地址
- 482阅读2023-06-16
-
- 花岩派出所地址
- 233阅读2023-06-16
-
- 重庆1619路公交车路线图 重庆1619路公交车站点查询(华山南路西到恒山东路)
- 396阅读2023-11-06
-
- 国梁派出所地址
- 371阅读2023-06-16
-
- 重庆市武隆区税务局办税服务厅地址
- 354阅读2023-06-16
-
- 重庆市璧山区税务局办税服务厅地址
- 270阅读2023-06-16
-
- 重庆潼南305路公交车路线图 重庆潼南305路公交车站点查询(人民小学到接龙桥农贸市场)
- 112阅读2023-11-06
-
- 重庆到东兴多少公里 开车从重庆到东兴自驾路线和费用
- 388阅读2023-08-26
-
- 龙塔社区卫生服务中心紫薇路接种门诊地址和联系电话
- 279阅读2023-06-10
-
- 重庆303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-16
-
- 重庆市财政局网址 重庆市财政局官网入口
- 247阅读2023-09-27
-
- 重庆249路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-14
-
- 忠县必玩十大景区,忠县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 371阅读2023-08-26
-
- 重庆240路公交车路线图 重庆240路公交车站点查询(轨道大学城站到康居西城)
- 122阅读2023-11-06
-
- 鹿角水陆派出所地址
- 402阅读2023-06-16