重庆永川107路公交车路线图 重庆永川107路公交车站点查询(融媒体中心到海通集团)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:47:12
重庆永川107路公交车(融媒体中心-海通集团),由起点站融媒体中心开往海通集团,总共45个站点,发车间隔:;约11-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
永川107路上行路线图(融媒体中心-海通集团)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 融媒体中心 |
2 | 大水缸 |
3 | 三圣街中段 |
4 | 交管所转盘 |
5 | 棠城佳苑·胜利路办事处 |
6 | 广电局 |
7 | 名豪 |
8 | 文曲广场 |
9 | 红旗小学 |
10 | 萱花小区 |
11 | 水韵书香 |
12 | 月源山水 |
13 | 永荣小区 |
14 | 东城上景 |
15 | 居家花园 |
16 | 西源厂 |
17 | 东科家俱城 |
18 | 东岳桥 |
19 | 交巡警支队 |
20 | 江鸿饭店 |
21 | 便民服务中心 |
22 | 区人大 |
23 | 人民广场东站 |
24 | 文化艺术中心 |
25 | 公安局 |
26 | 红河枫景 |
27 | 建委 |
28 | 体育中心 |
29 | 时代国际 |
30 | 万达广场东站 |
31 | 万达广场北站 |
32 | 五洲国际万达站 |
33 | 同心苑 |
34 | 嘿牛电商产业园 |
35 | 嘉和·圣托里尼 |
36 | 凤凰湖园区管委会 |
37 | 爱尔眼科医院 |
38 | 众创空间 |
39 | 凤凰湖派出所 |
40 | 卫健委 |
41 | 中捷数控 |
42 | 招呼站 |
43 | 优贸科技 |
44 | 飞达机械厂 |
45 | 海通集团 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 彭水县公安局交通巡逻警察大队车辆管理所地址
- 338阅读2023-06-16
-
- 重庆到西夏区多少公里 开车从重庆到西夏区自驾路线和费用
- 293阅读2023-08-26
-
- 重庆到莱阳多少公里 开车从重庆到莱阳自驾路线和费用
- 306阅读2023-08-25
-
- 重庆两江新区翠云街道办事处各社区地址和联系电话
- 501阅读2023-05-30
-
- 垫江县医院大全 垫江县妇幼保健医院地址及联系电话
- 409阅读2023-07-10
-
- 重庆962路区间公交车路线图 重庆962路区间公交车站点查询(偏岩古镇到金刀峡)
- 156阅读2023-11-06
-
- 重庆490路公交车路线图 重庆490路公交车站点查询(桥梓塘到二村路口)
- 500阅读2023-11-06
-
- 巫山县公积金管理中心地址
- 300阅读2023-06-16
-
- 重庆到双牌多少公里 开车从重庆到双牌自驾路线和费用
- 107阅读2023-08-26
-
- 平滩派出所地址
- 403阅读2023-06-16
-
- 重庆市审计局网址 重庆市审计局官网入口
- 247阅读2023-09-27
-
- 重庆市江北区区号和邮编
- 472阅读2023-08-27
-
- 重庆到新乡县多少公里 开车从重庆到新乡县自驾路线和费用
- 229阅读2023-08-26
-
- 重庆周边哪里好玩的景点推荐
- 140阅读2023-09-13
-
- 重庆万州区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 221阅读2023-09-17
-
- 重庆409路区间2公交车路线图 重庆409路区间2公交车站点查询(永祥路中段到中柱村)
- 136阅读2023-11-06
-
- 重庆开州区的名胜古迹有哪些 重庆开州区名胜古迹景点推荐
- 224阅读2023-11-21
-
- 重庆9028路公交车路线图 重庆9028路公交车站点查询(万寿福居到天府首末站)
- 152阅读2023-11-06
-
- 仁贤镇派出所地址
- 479阅读2023-06-16
-
- 重庆852路公交车路线图 重庆852路公交车站点查询(轨道康庄站到轨道南桥寺西站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆167路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-14
-
- 2023重庆平均工资 历年重庆平均工资和最低工资数据
- 658阅读2023-09-04
-
- 重庆[T178]两江游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-16
-
- 重庆到佛坪多少公里 开车从重庆到佛坪自驾路线和费用
- 245阅读2023-08-26
-
- 重庆D033路公交车路线图 重庆D033路公交车站点查询(姜家客运站到四公里枢纽站)
- 340阅读2023-11-06
-
- 重庆535路公交车路线图 重庆535路公交车站点查询(北碚公交车站到沙坪坝)
- 301阅读2023-11-06
-
- 重庆694路公交车路线图 重庆694路公交车站点查询(渝北体育活动中心到轨道碧津站)
- 358阅读2023-11-06
-
- 重庆两江新区第一人民医院地址和联系电话
- 360阅读2023-06-10
-
- 重庆849路公交车路线图 重庆849路公交车站点查询(欢乐谷公交站场到重庆北站北广场)
- 166阅读2023-11-06
-
- 重庆600路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-16
-
- 重庆到泰宁多少公里 开车从重庆到泰宁自驾路线和费用
- 166阅读2023-08-25
-
- 重庆到宁洱多少公里 开车从重庆到宁洱自驾路线和费用
- 438阅读2023-08-26