重庆305路公交车路线图 重庆305路公交车站点查询(丹龙南路到上新街)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:38:59
重庆305路公交车(丹龙南路-上新街),由起点站丹龙南路开往上新街,总共19个站点,发车间隔:;约5-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
305路上行路线图(丹龙南路-上新街)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 丹龙南路 |
2 | 美堤雅城 |
3 | 南亚 |
4 | 骏逸天下② |
5 | 桃源路 |
6 | 五小区 |
7 | 四小区·南坪爱尔眼科 |
8 | 南城大道 |
9 | 青青佳苑 |
10 | 金山路东段路口 |
11 | 辅仁路南段 |
12 | 康德国会山 |
13 | 辅仁中学 |
14 | 罗家坝 |
15 | 轨道海棠溪站 |
16 | 江南体育馆 |
17 | 海棠溪 |
18 | 海棠溪新街 |
19 | 上新街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆653路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-16
-
- 忠县市场监督管理局各监管所办事窗口工作时间和咨询电话
- 385阅读2023-05-30
-
- 2020年重庆春节活动景点一览 一日游好玩的景点
- 425阅读2023-05-05
-
- 碧山镇派出所地址
- 147阅读2023-06-16
-
- 重庆645路公交车路线图 重庆645路公交车站点查询(工职学院到夏家湾)
- 377阅读2023-11-06
-
- 重庆到罗江多少公里 开车从重庆到罗江自驾路线和费用
- 418阅读2023-08-25
-
- 涪陵区致韩派出所地址
- 318阅读2023-06-16
-
- 西大街派出所地址
- 488阅读2023-06-16
-
- 重庆巴南区南泉派出所地址
- 124阅读2023-06-16
-
- 重庆516路公交车路线图 重庆516路公交车站点查询(青木关到歇马)
- 473阅读2023-11-06
-
- 重庆9005路公交车路线图 重庆9005路公交车站点查询(转角塘到柳荫首末站)
- 280阅读2023-11-06
-
- 云阳县民政局地址
- 379阅读2023-06-16
-
- 南川区公安局交通巡逻警察支队车辆管理所地址
- 390阅读2023-06-16
-
- 黑山派出所地址
- 256阅读2023-06-16
-
- 重庆D008路公交车路线图 重庆D008路公交车站点查询(四公里枢纽站到丰盛车站)
- 104阅读2023-11-06
-
- 兴隆派出所地址
- 452阅读2023-06-16
-
- 大渡口区民政局地址
- 143阅读2023-06-16
-
- 大安派出所地址
- 466阅读2023-06-16
-
- 悦崃派出所地址
- 151阅读2023-06-16
-
- 重庆D025路公交车路线图 重庆D025路公交车站点查询(龙洲湾枢纽站到石龙客运站)
- 255阅读2023-11-06
-
- 重庆黔江区必玩十大景区,重庆黔江区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 480阅读2023-09-08
-
- 重庆T112专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 586阅读2023-07-16
-
- 重庆977路公交车路线图 重庆977路公交车站点查询(团碾槽到际华园)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆到安多多少公里 开车从重庆到安多自驾路线和费用
- 169阅读2023-08-26
-
- 重庆227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-14
-
- 重庆到淮南市辖区多少公里 开车从重庆到淮南市辖区自驾路线和费用
- 274阅读2023-08-26
-
- 重庆复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 323阅读2023-09-17
-
- 重庆319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-16
-
- 重庆927A路公交车路线图 重庆927A路公交车站点查询(双河口到麻柳嘴车站)
- 265阅读2023-11-06
-
- 江北区石马河派出所地址
- 177阅读2023-06-16
-
- 重庆1257路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-16
-
- 重庆中式婚庆公司排行榜前十名
- 178阅读2023-09-19