重庆390路公交车路线图 重庆390路公交车站点查询(惠民到忠兴毛界石)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:36:34
重庆390路公交车(惠民-忠兴毛界石),由起点站惠民开往忠兴毛界石,总共15个站点,运营时间:;06:30 06:50 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 13:00 14:00 15:00 16:00 16:30 17:20 17:30(390路调整:线路临时取消画眉岗站。,详细站点如下,一起来看看吧!
390路上行路线图(惠民-忠兴毛界石)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 惠民 |
2 | 沙井苑 |
3 | 画眉岗 |
4 | 惠东路口 |
5 | 木桥子 |
6 | 双机房 |
7 | 搅拌场 |
8 | 冯家湾 |
9 | 高速涵洞 |
10 | 辅仁村 |
11 | 医疗救治中心 |
12 | 连家湾 |
13 | 铁建项目部 |
14 | 杨家堡 |
15 | 忠兴毛界石 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆到四平市辖区多少公里 开车从重庆到四平市辖区自驾路线和费用
- 251阅读2023-08-25
-
- 重庆9023路公交车路线图 重庆9023路公交车站点查询(石坝到台农园)
- 152阅读2023-11-06
-
- 平安银行(重庆大渡口支行)地址和联系电话
- 102阅读2023-06-10
-
- 重庆到涞源多少公里 开车从重庆到涞源自驾路线和费用
- 187阅读2023-08-25
-
- 重庆两江新区管委会各职能部门对外联系电话
- 577阅读2023-05-30
-
- 永川区医院大全 永川区妇幼保健医院地址及联系电话
- 293阅读2023-07-10
-
- 重庆到松溪多少公里 开车从重庆到松溪自驾路线和费用
- 445阅读2023-08-25
-
- 重庆到红河多少公里 开车从重庆到红河自驾路线和费用
- 337阅读2023-08-26
-
- 重庆渝中区十大婚宴酒店排行榜
- 463阅读2023-09-15
-
- 中国银行(重庆万盛支行)地址和联系电话
- 375阅读2023-06-10
-
- 重庆万州区走马派出所地址
- 471阅读2023-06-16
-
- 重庆到仁怀多少公里 开车从重庆到仁怀自驾路线和费用
- 445阅读2023-08-26
-
- 重庆川渝20路公交车路线图 重庆川渝20路公交车站点查询(高竹新区公交首末站到双凤桥枢纽站)
- 389阅读2023-11-06
-
- 重庆南岸区峡口派出所地址
- 147阅读2023-06-16
-
- 九宫庙街道办地址
- 170阅读2023-06-15
-
- 重庆南坪旅游必去十大景点
- 302阅读2023-07-18
-
- 九龙坡区渝州路街道办事处(党政办公室)地址
- 206阅读2023-06-16
-
- 石堰派出所地址
- 341阅读2023-06-16
-
- 义和派出所地址
- 263阅读2023-06-16
-
- 重庆554路公交车路线图 重庆554路公交车站点查询(文旅城公交站场到商务学院)
- 150阅读2023-11-06
-
- 重庆市应急管理局网址 重庆市应急管理局官网入口
- 214阅读2023-09-27
-
- 重庆949路公交车路线图 重庆949路公交车站点查询(姜家客运站到天星寺客运站)
- 458阅读2023-11-06
-
- 重庆196路公交车路线图 重庆196路公交车站点查询(大江中学到龙洲湾枢纽站)
- 323阅读2023-11-06
-
- 重庆109路公交车路线图 重庆109路公交车站点查询(大坪·明心口腔①到山海路东段)
- 293阅读2023-11-06
-
- 重庆567路公交车路线图 重庆567路公交车站点查询(五云佳苑到西部物流园)
- 275阅读2023-11-06
-
- 重庆有哪些艺术类大学 2022重庆艺术类大学名单一览表
- 475阅读2023-05-03
-
- 重庆143路公交车路线图 重庆143路公交车站点查询(迎龙到马颈村)
- 423阅读2023-11-06
-
- 重庆万州22B路公交车路线图 重庆万州22B路公交车站点查询(鞍子坝港口到鞍子坝港口)
- 434阅读2023-11-06
-
- 万州区新田派出所地址
- 439阅读2023-06-16
-
- 重庆思源是地铁几号线 重庆地铁思源站首末车时间表
- 253阅读2023-10-13
-
- 重庆1501路公交车路线图 重庆1501路公交车站点查询(轨道微电园站①到西桂路西)
- 392阅读2023-11-06
-
- 垫江县民政局婚姻登记处地址
- 253阅读2023-06-16