重庆大足404路公交车路线图 重庆大足404路公交车站点查询(双桥客运站到长河煤矿)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:36:11
重庆大足404路公交车(双桥客运站-长河煤矿),由起点站双桥客运站开往长河煤矿,总共14个站点,运营时间:;4月1日-10月31日 06:40-18:20;11月1日-3月31日 06:50-18:00;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
大足404路上行路线图(双桥客运站-长河煤矿)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 双桥客运站 |
2 | 东升苑 |
3 | 上官楼 |
4 | 时代广场 |
5 | 双路小学 |
6 | 火炬小学 |
7 | 黄桷家园 |
8 | 火炬11队 |
9 | 火炬10队 |
10 | 太平2队 |
11 | 太平3队 |
12 | 长河6队 |
13 | 长河5队 |
14 | 长河煤矿 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆长寿182路公交车路线图 重庆长寿182路公交车站点查询(望江桥到农商城枢纽站)
- 377阅读2023-11-06
-
- 重庆地铁3号线北延线运营时间 2022重庆地铁3号线北延线首末班车经过各站点时刻表
- 425阅读2022-10-08
-
- 重庆长寿区民政局地址和联系电话
- 295阅读2023-06-10
-
- 中国银行(大渡口支行)地址和联系电话
- 114阅读2023-06-10
-
- 重庆到九寨沟多少公里 开车从重庆到九寨沟自驾路线和费用
- 125阅读2023-08-25
-
- 中国建设银行(重庆璧山支行)地址和联系电话
- 354阅读2023-06-10
-
- 重庆到上城区多少公里 开车从重庆到上城区的详细路线
- 118阅读2023-08-24
-
- 重庆614路公交车路线图 重庆614路公交车站点查询(空港新城到轨道回兴站)
- 286阅读2023-11-06
-
- 五桥派出所地址
- 203阅读2023-06-16
-
- 重庆到成华区多少公里 开车从重庆到成华区自驾路线和费用
- 385阅读2023-08-25
-
- 重庆383[龙井塝区间](定班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-16
-
- 重庆到利川多少公里 开车从重庆到利川自驾路线和费用
- 134阅读2023-08-25
-
- 重庆到漳州多少公里 开车从重庆到漳州的详细路线
- 115阅读2023-08-24
-
- 歇马派出所地址
- 132阅读2023-06-16
-
- 重庆市巴南区HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 456阅读2023-05-08
-
- 重庆市普通高等学校名单(70所)
- 327阅读2023-06-01
-
- 重庆永川129路公交车路线图 重庆永川129路公交车站点查询(吉之汇到昌州古韵)
- 184阅读2023-11-06
-
- 重庆到漳州市辖区多少公里 开车从重庆到漳州市辖区自驾路线和费用
- 209阅读2023-08-25
-
- 重庆市璧山区不动产登记中心地址
- 104阅读2023-06-16
-
- 重庆827路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-16
-
- 长龙派出所地址
- 444阅读2023-06-16
-
- 重庆渝北区必玩十大景区,重庆渝北区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 457阅读2023-09-08
-
- 重庆到靖江多少公里 开车从重庆到靖江的详细路线
- 295阅读2023-08-24
-
- 重庆到会宁多少公里 开车从重庆到会宁自驾路线和费用
- 246阅读2023-08-26
-
- 重庆到石景山区多少公里 开车从重庆到石景山区自驾路线和费用
- 499阅读2023-08-26
-
- 重庆市涪陵区人力资源和社会保障局各部门办公地址和电话
- 457阅读2023-05-30
-
- 重庆市巫溪县行政区划代码 重庆市巫溪县各区县街道区划码大全
- 197阅读2023-10-23
-
- 重庆412路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-16
-
- 重庆到澄城多少公里 开车从重庆到澄城自驾路线和费用
- 444阅读2023-08-26
-
- 重庆648路公交车路线图 重庆648路公交车站点查询(两路城南到长河村)
- 355阅读2023-11-06
-
- 重庆黔江区人力资源和社会保障局地址和联系电话
- 319阅读2023-06-10
-
- 重庆到拜城多少公里 开车从重庆到拜城自驾路线和费用
- 488阅读2023-08-26