重庆永川129路公交车路线图 重庆永川129路公交车站点查询(吉之汇到昌州古韵)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:45:43
重庆永川129路公交车(吉之汇-昌州古韵),由起点站吉之汇开往昌州古韵,总共31个站点,发车间隔:;约8-27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
永川129路上行路线图(吉之汇-昌州古韵)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 吉之汇 |
2 | 白庙一社 |
3 | 书房坡 |
4 | 养心源 |
5 | 麻柳桥 |
6 | 来苏路口 |
7 | 海棠小学 |
8 | 通用厂 |
9 | 昌南中学 |
10 | 小桥子 |
11 | 铁桥·红十字医院 |
12 | 农机市场 |
13 | 永川妇产医院 |
14 | 商贸城 |
15 | 建玛特·商建厨电 |
16 | 环南加油站 |
17 | 望城坡 |
18 | 望北路二号站 |
19 | 三号站·淘金学校 |
20 | 东岳桥东 |
21 | 老高速路口 |
22 | 神女湖小学·集爱医院 |
23 | 金科·湖山壹号 |
24 | 西部声谷 |
25 | 滨湖雅苑 |
26 | 神女湖 |
27 | 永川博物馆 |
28 | 世外桃源 |
29 | 世外桃源2号门 |
30 | 世外桃源幼儿园 |
31 | 昌州古韵 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆190环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-14
-
- 重庆到孝义多少公里 开车从重庆到孝义自驾路线和费用
- 479阅读2023-08-25
-
- 重庆市江津区民政局地址
- 278阅读2023-06-16
-
- 重庆到本溪市辖区多少公里 开车从重庆到本溪市辖区自驾路线和费用
- 272阅读2023-08-25
-
- 梁平公安局地址
- 315阅读2023-06-16
-
- 重庆綦江517路公交车路线图 重庆綦江517路公交车站点查询(东溪客运站到安稳)
- 477阅读2023-11-06
-
- 重庆286路公交车路线图 重庆286路公交车站点查询(走马到农科院公交站场)
- 323阅读2023-11-06
-
- 万盛地区邮政编码
- 122阅读2023-06-05
-
- 明通派出所地址
- 125阅读2023-06-16
-
- 健龙派出所地址
- 295阅读2023-06-16
-
- 重庆有什么美术馆 重庆必去美术馆
- 277阅读2023-11-21
-
- 重庆开县公安局地址和联系电话
- 289阅读2023-06-10
-
- 重庆到甘孜多少公里 开车从重庆到甘孜的详细路线
- 411阅读2023-08-24
-
- 重庆大足区民政局地址和联系电话
- 203阅读2023-06-10
-
- 重庆69路夜班公交车路线图 重庆69路夜班公交车站点查询(小苑到渝北空港环港路)
- 193阅读2023-11-06
-
- 重庆281路公交车路线图 重庆281路公交车站点查询(白市驿五院枢纽到沙坪坝火车站④)
- 127阅读2023-11-06
-
- 重庆499路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-16
-
- 重庆到新宁多少公里 开车从重庆到新宁自驾路线和费用
- 183阅读2023-08-26
-
- 重庆大足402B路公交车路线图 重庆大足402B路公交车站点查询(巴岳西湖到双桥客运站)
- 394阅读2023-11-06
-
- 重庆678路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-16
-
- 莲花派出所地址
- 304阅读2023-06-16
-
- 重庆白沙713路公交车路线图 重庆白沙713路公交车站点查询(白沙印象到高屋)
- 240阅读2023-11-06
-
- 龙沙镇政府地址
- 157阅读2023-06-16
-
- 重庆铜梁117路公交车路线图 重庆铜梁117路公交车站点查询(汽车北站到汽车南站)
- 114阅读2023-11-06
-
- 重庆江北区公园排名哪个最好玩,重庆江北区公园游玩攻略
- 354阅读2023-09-16
-
- 重庆万盛区青年派出所地址
- 412阅读2023-06-16
-
- 潼南县医院大全 潼南县妇幼保健医院地址及联系电话
- 134阅读2023-07-10
-
- 重庆161[电瓶厂]区间(定班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-14
-
- 群力派出所地址
- 280阅读2023-06-16
-
- 重庆到天山区多少公里 开车从重庆到天山区自驾路线和费用
- 181阅读2023-08-26
-
- 兴隆派出所地址
- 436阅读2023-06-16
-
- 重庆到钟山区多少公里 开车从重庆到钟山区自驾路线和费用
- 477阅读2023-08-26