重庆长寿180路公交车路线图 重庆长寿180路公交车站点查询(长寿古镇到长寿高新区)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:43:49
重庆长寿180路公交车(长寿古镇-长寿高新区),由起点站长寿古镇开往长寿高新区,总共18个站点,发车间隔:;约6-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
长寿180路上行路线图(长寿古镇-长寿高新区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 长寿古镇 |
2 | 桃花公园 |
3 | 保利壹号 |
4 | 北城中学 |
5 | 民生佳苑 |
6 | 火车北站 |
7 | 在水一方路口 |
8 | 北城区医院 |
9 | 三好站 |
10 | 农商城路口 |
11 | 和平站 |
12 | 纳溪桥 |
13 | 中科未来城 |
14 | 新市华府 |
15 | 新湾 |
16 | 寿乡大道 |
17 | 新光一路 |
18 | 长寿高新区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆到太原多少公里 开车从重庆到太原的详细路线
- 391阅读2023-08-24
-
- 重庆市潼南区特产:潼南太安小煎鸡简介
- 494阅读2023-10-25
-
- 重庆到南雄多少公里 开车从重庆到南雄的详细路线
- 354阅读2023-08-24
-
- 重庆渝北区的名胜古迹有哪些 重庆渝北区名胜古迹景点推荐
- 200阅读2023-11-21
-
- 重庆到张掖市辖区多少公里 开车从重庆到张掖市辖区自驾路线和费用
- 287阅读2023-08-26
-
- 重庆到蒙自多少公里 开车从重庆到蒙自自驾路线和费用
- 269阅读2023-08-26
-
- 重庆巴南区双河口派出所地址
- 137阅读2023-06-16
-
- 重庆永川区必玩十大景区,重庆永川区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 158阅读2023-08-27
-
- 乡村观察员系列报道|打造新时代“桃花源”——江米洞村产业振兴纪实
- 246阅读2023-05-29
-
- 重庆到潢川多少公里 开车从重庆到潢川自驾路线和费用
- 259阅读2023-08-26
-
- 重庆904路公交车路线图 重庆904路公交车站点查询(东泉客运站到芦沟街)
- 237阅读2023-11-06
-
- 重庆到比如多少公里 开车从重庆到比如自驾路线和费用
- 464阅读2023-08-26
-
- 重庆到永胜多少公里 开车从重庆到永胜自驾路线和费用
- 484阅读2023-08-26
-
- 龙华派出所地址
- 375阅读2023-06-16
-
- 重庆九龙坡区杨家坪派出所(兴胜路)地址
- 302阅读2023-06-16
-
- 重庆云阳621路公交车路线图 重庆云阳621路公交车站点查询(县医院到莲花市场)
- 309阅读2023-11-06
-
- 重庆鱼嘴是地铁几号线 重庆地铁鱼嘴站首末车时间表
- 220阅读2023-10-13
-
- 重庆到珠海多少公里 开车从重庆到珠海的详细路线
- 450阅读2023-08-12
-
- 重庆万盛333路公交车路线图 重庆万盛333路公交车站点查询(建行到王家坝)
- 318阅读2023-11-06
-
- 重庆894路公交车路线图 重庆894路公交车站点查询(和煦路西段到鱼嘴老街)
- 292阅读2023-11-06
-
- 重庆D1929校园线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-16
-
- 重庆到安福多少公里 开车从重庆到安福自驾路线和费用
- 193阅读2023-08-26
-
- 重庆680路公交车路线图 重庆680路公交车站点查询(黄茅坪工业园到两路城南)
- 446阅读2023-11-06
-
- 巫溪县公安局地址
- 145阅读2023-06-16
-
- 重庆到乐都多少公里 开车从重庆到乐都自驾路线和费用
- 347阅读2023-08-26
-
- 重庆渝中区特色旅游景点,重庆渝中区最有特色的地方
- 420阅读2023-09-02
-
- 重庆温泉排行榜前10名
- 257阅读2023-04-29
-
- 大兴村派出所地址
- 303阅读2023-06-16
-
- 秀山县公安局出入境办证厅地址
- 368阅读2023-06-16
-
- 重庆观光巴士[T116]假日线(加班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-16
-
- 官庄派出所地址
- 485阅读2023-06-16
-
- 重庆丰都县公安局地址和联系电话
- 289阅读2023-06-10