重庆659路公交车路线图 重庆659路公交车站点查询(湖影街到宝环四路)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:55:10
重庆659路公交车(湖影街-宝环四路),由起点站湖影街开往宝环四路,总共12个站点,运营时间:工作日(周末停运);1月1日-6月30日 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 16:00 16:30 17:00 18:30;9月1日-12月31日 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 16:00 16:30 17:00 18:30;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
659路上行路线图(湖影街-宝环四路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 湖影街 |
2 | 湖云街北段 |
3 | 湖云街 |
4 | 湖云街南 |
5 | 泰山电缆 |
6 | 金果大道 |
7 | 肖家河 |
8 | 宝石路 |
9 | 宝环路中段 |
10 | 宝环一路 |
11 | 宝环路 |
12 | 宝环四路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆到阳江市辖区多少公里 开车从重庆到阳江市辖区的详细路线
- 153阅读2023-08-24
-
- 重庆193路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-14
-
- 重庆到磁县多少公里 开车从重庆到磁县自驾路线和费用
- 406阅读2023-08-25
-
- 重庆周边游哪里好玩
- 228阅读2023-07-04
-
- 重庆璧山县监察局地址和联系电话
- 489阅读2023-06-10
-
- 重庆981路公交车路线图 重庆981路公交车站点查询(和合家园到天堡公租房(箱子石))
- 350阅读2023-11-06
-
- 溪口乡政府地址
- 343阅读2023-06-15
-
- 龙射派出所地址
- 312阅读2023-06-16
-
- 重庆844路公交车路线图 重庆844路公交车站点查询(轨道华新街站到鸿恩二路)
- 249阅读2023-11-06
-
- 武陵镇政府地址
- 355阅读2023-06-16
-
- 中和派出所地址
- 285阅读2023-06-16
-
- 砚台派出所地址
- 217阅读2023-06-16
-
- 渭沱派出所地址
- 381阅读2023-06-16
-
- 重庆市各区县社保卡服务网点办公地址和联系电话
- 215阅读2023-05-30
-
- 重庆215路公交车路线图 重庆215路公交车站点查询(双碑到土湾)
- 192阅读2023-11-06
-
- 高峰派出所地址
- 262阅读2023-06-16
-
- 重庆江北区十大婚宴酒店排行榜
- 504阅读2023-09-15
-
- 重庆到湘乡多少公里 开车从重庆到湘乡自驾路线和费用
- 383阅读2023-08-26
-
- 重庆到白河多少公里 开车从重庆到白河自驾路线和费用
- 197阅读2023-08-26
-
- 重庆旅游景点排行榜前十名
- 192阅读2023-06-26
-
- 重庆市梁平区特产:梁平谢鸭子简介
- 471阅读2023-10-25
-
- 重庆650路公交车路线图 重庆650路公交车站点查询(轨道金童路站到华府春城)
- 382阅读2023-11-06
-
- 高镇派出所地址
- 351阅读2023-06-16
-
- 重庆567路(定班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-16
-
- 重庆到礼泉多少公里 开车从重庆到礼泉自驾路线和费用
- 327阅读2023-08-26
-
- 重庆到和平区多少公里 开车从重庆到和平区自驾路线和费用
- 418阅读2023-08-26
-
- 四川重庆有什么好玩的地方
- 405阅读2023-06-26
-
- 重庆196路公交车路线图 重庆196路公交车站点查询(龙洲湾枢纽站到大江中学)
- 253阅读2023-11-06
-
- 重庆901路公交车路线图 重庆901路公交车站点查询(接龙客运站到竹林)
- 343阅读2023-11-06
-
- 重庆112路公交车路线图 重庆112路公交车站点查询(轨道刘家坪站到美迎路口)
- 172阅读2023-11-06
-
- 重庆到金凤区多少公里 开车从重庆到金凤区自驾路线和费用
- 282阅读2023-08-26
-
- 重庆市人口普查数据 第五、六、七次人口普查重庆市人口
- 355阅读2023-04-06