重庆816路公交车路线图 重庆816路公交车站点查询(金源路口到盘龙花园·盛景医院)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:52:51
重庆816路公交车(金源路口-盘龙花园·盛景医院),由起点站金源路口开往盘龙花园·盛景医院,总共15个站点,发车间隔:;约7-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
816路上行路线图(金源路口-盘龙花园·盛景医院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金源路口 |
2 | 金源路 |
3 | 东方家园 |
4 | 观音桥家乐福 |
5 | 建新东路 |
6 | 大兴村·美连口腔 |
7 | 轨道鲤鱼池站 |
8 | 融景城·景城胃肠医院 |
9 | 五里店·华厦眼科 |
10 | 五里店 |
11 | 朝天门大桥西 |
12 | 轨道弹子石站 |
13 | 腾龙大道 |
14 | 国际社区 |
15 | 盘龙花园·盛景医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 黔江区办证大厅地址
- 271阅读2023-06-16
-
- 哆来咪幼儿园(跃进路)地址和联系电话
- 442阅读2023-06-10
-
- 虎峰派出所地址
- 405阅读2023-06-16
-
- 渝北区社保局地址
- 271阅读2023-06-16
-
- 重庆到拜泉多少公里 开车从重庆到拜泉自驾路线和费用
- 335阅读2023-08-26
-
- 荔枝派出所地址
- 415阅读2023-06-16
-
- 重庆万州25路公交车路线图 重庆万州25路公交车站点查询(何其芳广场到小拱桥)
- 388阅读2023-11-06
-
- 和谦派出所地址
- 116阅读2023-06-16
-
- 重庆到沂源多少公里 开车从重庆到沂源自驾路线和费用
- 476阅读2023-08-25
-
- 重庆到滁州市辖区多少公里 开车从重庆到滁州市辖区自驾路线和费用
- 156阅读2023-08-26
-
- 重庆有哪些理工类大学 2022重庆理工类大学名单一览表
- 120阅读2023-05-03
-
- 重庆万州59路公交车路线图 重庆万州59路公交车站点查询(九龙工业园到龙都清泉中学)
- 123阅读2023-11-06
-
- 重庆到永仁多少公里 开车从重庆到永仁自驾路线和费用
- 409阅读2023-08-26
-
- 重庆轨道交通5号线北延伸段站点线路图(园博中心-悦港北路)首末车时间表
- 494阅读2023-08-18
-
- 重庆到六盘水多少公里 开车从重庆到六盘水的详细路线
- 199阅读2023-08-24
-
- 重庆开州21路公交车路线图 重庆开州21路公交车站点查询(温泉运输社站到汉丰卫生中心站)
- 406阅读2023-11-06
-
- 重庆到新华区多少公里 开车从重庆到新华区自驾路线和费用
- 422阅读2023-08-25
-
- 重庆653路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-16
-
- 重庆璧山是地铁几号线 重庆地铁璧山站首末车时间表
- 116阅读2023-10-13
-
- 重庆到临沧多少公里 开车从重庆到临沧的详细路线
- 434阅读2023-08-24
-
- 重庆合川区公园排名哪个最好玩,重庆合川区公园游玩攻略
- 177阅读2023-09-23
-
- 重庆到临沂多少公里 开车从重庆到临沂的详细路线
- 313阅读2023-08-24
-
- 重庆196路公交车路线图 重庆196路公交车站点查询(龙洲湾枢纽站到大江中学)
- 253阅读2023-11-06
-
- 重庆到辛集多少公里 开车从重庆到辛集自驾路线和费用
- 462阅读2023-08-25
-
- 重庆1619区间(高峰车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-16
-
- 沙坪坝区公安分局(熙街)出入境办证厅地址
- 180阅读2023-06-16
-
- 长龙派出所地址
- 444阅读2023-06-16
-
- 重庆到札达多少公里 开车从重庆到札达自驾路线和费用
- 113阅读2023-08-26
-
- 重庆到钟祥多少公里 开车从重庆到钟祥自驾路线和费用
- 259阅读2023-08-25
-
- 重庆上湾路是地铁几号线 重庆地铁上湾路站首末车时间表
- 495阅读2023-10-13
-
- 重庆572路区间公交车路线图 重庆572路区间公交车站点查询(同兴工业园到碚都佳园)
- 311阅读2023-11-06
-
- 重庆[保税港]专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-16