重庆905路公交车路线图 重庆905路公交车站点查询(二圣客运站到东泉客运站)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:49:58
重庆905路公交车(二圣客运站-东泉客运站),由起点站二圣客运站开往东泉客运站,总共29个站点,运营时间:;06:30 08:10 09:30 11:00 14:40 16:40,详细站点如下,一起来看看吧!
905路上行路线图(二圣客运站-东泉客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 二圣客运站 |
2 | 二圣新街 |
3 | 二圣广场 |
4 | 观音塘 |
5 | 四湾 |
6 | 王家河村 |
7 | 石财门院子 |
8 | 陈家湾路口 |
9 | 瓦清路口 |
10 | 生基坪路口 |
11 | 王家河村河坝 |
12 | 菩萨滩 |
13 | 玉滩电站 |
14 | 麦豆坨 |
15 | 长滩子 |
16 | 双涵洞 |
17 | 皂角滩 |
18 | 大豆土 |
19 | 五布 |
20 | 小桥 |
21 | 石板滩 |
22 | 狮子棚 |
23 | 红光桥 |
24 | 铺沟 |
25 | 锡滩 |
26 | 东泉污水厂 |
27 | 慈云街 |
28 | 古佛街 |
29 | 东泉客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆到庐江多少公里 开车从重庆到庐江自驾路线和费用
- 468阅读2023-08-26
-
- 重庆适合一个人玩的地方 重庆适合一个人发呆的地方排行榜
- 337阅读2023-08-18
-
- 长江师范学院简介 重庆长江师范学院地址
- 464阅读2022-10-01
-
- 2023年重庆巫溪房价 重庆巫溪二手房和新房均价
- 420阅读2023-08-07
-
- 重庆到婺源多少公里 开车从重庆到婺源自驾路线和费用
- 207阅读2023-08-26
-
- 重庆到泰州多少公里 开车从重庆到泰州的详细路线
- 113阅读2023-08-24
-
- 重庆到会泽多少公里 开车从重庆到会泽自驾路线和费用
- 227阅读2023-08-26
-
- 重庆市巴南区行政服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 614阅读2023-05-30
-
- 重庆431路公交车路线图 重庆431路公交车站点查询(沙沱村到建桥工业园公交站场)
- 383阅读2023-11-06
-
- 重庆到大连多少公里 开车从重庆到大连的详细路线
- 503阅读2023-08-24
-
- 覃家岗街道办地址
- 339阅读2023-06-15
-
- 重庆927A路公交车路线图 重庆927A路公交车站点查询(双河口到麻柳嘴车站)
- 265阅读2023-11-06
-
- 重庆渝北区[统江]赶集日加班线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-16
-
- 市公积金管理中心地址
- 246阅读2023-06-16
-
- 重庆到沾益多少公里 开车从重庆到沾益自驾路线和费用
- 333阅读2023-08-26
-
- 重庆万州59路公交车路线图 重庆万州59路公交车站点查询(龙都清泉中学到九胜路)
- 130阅读2023-11-06
-
- 重庆到洪山区多少公里 开车从重庆到洪山区自驾路线和费用
- 155阅读2023-08-25
-
- 重庆T019早班线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-16
-
- 重庆旅游必去的几个景点 重庆旅游十大必去景区排行榜
- 232阅读2023-08-15
-
- 重庆到大邑多少公里 开车从重庆到大邑自驾路线和费用
- 442阅读2023-08-25
-
- 重庆615路公交车路线图 重庆615路公交车站点查询(两路口到国奥村)
- 434阅读2023-11-06
-
- 重庆186路公交车路线图 重庆186路公交车站点查询(龙洲湾枢纽站到樵坪人家小学)
- 434阅读2023-11-06
-
- 重庆到江干区多少公里 开车从重庆到江干区的详细路线
- 422阅读2023-08-24
-
- 忠州镇第三派出所地址
- 172阅读2023-06-16
-
- 中国银行24小时自助银行(重庆支行)地址和联系电话
- 196阅读2023-06-10
-
- 重庆鱼胡路是地铁几号线 重庆地铁鱼胡路站首末车时间表
- 329阅读2023-10-13
-
- 重庆保税港是地铁几号线 重庆地铁保税港站首末车时间表
- 423阅读2023-10-13
-
- 重庆最美公路自驾游路线排行榜 重庆最美自驾公路排行榜
- 362阅读2023-08-13
-
- 重庆到广宁多少公里 开车从重庆到广宁的详细路线
- 214阅读2023-08-24
-
- 重庆451路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-16
-
- 彭水社保局地址
- 297阅读2023-06-16
-
- 大溪派出所地址
- 335阅读2023-06-16