重庆铜梁105路公交车路线图 重庆铜梁105路公交车站点查询(汽车南站到铜梁实验中学)
来源:互联网时间:2023-11-06 12:14:50
重庆铜梁105路公交车(汽车南站-铜梁实验中学),由起点站汽车南站开往铜梁实验中学,总共25个站点,发车间隔:;约7-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
铜梁105路上行路线图(汽车南站-铜梁实验中学)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汽车南站 |
2 | 南门社区 |
3 | 南门 |
4 | 太阳宾馆 |
5 | 东桥 |
6 | 北门 |
7 | 金盾花园 |
8 | 龙华公司 |
9 | 六顺花园 |
10 | 铜梁二中 |
11 | 重庆巴中 |
12 | 桫椤路 |
13 | 人民医院 |
14 | 游泳馆 |
15 | 人民公园 |
16 | 金龙小学 |
17 | 鸥鹏华府 |
18 | 青少年宫 |
19 | 淮远古镇 |
20 | 锦天水岸 |
21 | 天恩医院 |
22 | 岳阳村 |
23 | 烈士墓 |
24 | 甘家坡 |
25 | 铜梁实验中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆市知识产权局网址 重庆市知识产权局官网入口
- 451阅读2023-09-27
-
- 2022年铜梁区GDP
- 435阅读2023-06-21
-
- 重庆264路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-16
-
- 重庆298区间[高速路](定班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-16
-
- 重庆到分宜多少公里 开车从重庆到分宜自驾路线和费用
- 401阅读2023-08-26
-
- 重庆892路公交车路线图 重庆892路公交车站点查询(和顺路到双溪公租房)
- 150阅读2023-11-06
-
- 重庆万盛区青年派出所地址
- 412阅读2023-06-16
-
- 重庆市万盛经开区不动产登记事务中心地址
- 487阅读2023-06-16
-
- 重庆到固始多少公里 开车从重庆到固始自驾路线和费用
- 290阅读2023-08-26
-
- 中国建设银行(重庆荣昌支行)地址和联系电话
- 197阅读2023-06-10
-
- 重庆531路区间公交车路线图 重庆531路区间公交车站点查询(西永综合枢纽站到惠民小区)
- 172阅读2023-11-06
-
- 重庆到文县多少公里 开车从重庆到文县自驾路线和费用
- 398阅读2023-08-26
-
- 重庆到白山多少公里 开车从重庆到白山的详细路线
- 315阅读2023-08-24
-
- 重庆北碚区蔡家派出所地址
- 490阅读2023-06-16
-
- 重庆到大厂多少公里 开车从重庆到大厂自驾路线和费用
- 376阅读2023-08-25
-
- 重庆D166旅游线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-16
-
- 重庆万州12路公交车路线图 重庆万州12路公交车站点查询(金狮剧院到三峡学院)
- 413阅读2023-11-06
-
- 重庆821路[821区间]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-16
-
- 重庆到崇州多少公里 开车从重庆到崇州自驾路线和费用
- 240阅读2023-08-25
-
- 中国建设银行(重庆垫江支行)地址和联系电话
- 468阅读2023-06-10
-
- 重庆市武隆区人民政府网址 重庆市武隆区人民政府官网入口
- 348阅读2023-09-24
-
- 黔江区正阳派出所地址
- 195阅读2023-06-16
-
- 重庆市綦江区不动产登记中心地址
- 178阅读2023-06-16
-
- 官阳派出所地址
- 302阅读2023-06-16
-
- 重庆万州30路公交车路线图 重庆万州30路公交车站点查询(大河沟体育场到高铁北站)
- 417阅读2023-11-06
-
- 重庆220路区间公交车路线图 重庆220路区间公交车站点查询(学林雅园到土湾)
- 223阅读2023-11-06
-
- 重庆918路公交车路线图 重庆918路公交车站点查询(仁流到安澜)
- 146阅读2023-11-06
-
- 重庆到格尔木多少公里 开车从重庆到格尔木自驾路线和费用
- 237阅读2023-08-26
-
- 重庆912路公交车路线图 重庆912路公交车站点查询(跳石客运站到三观店)
- 193阅读2023-11-06
-
- 重庆380路公交车路线图 重庆380路公交车站点查询(老厂到广黔路口)
- 439阅读2023-11-06
-
- 重庆到山阴多少公里 开车从重庆到山阴自驾路线和费用
- 467阅读2023-08-25
-
- 重庆到汕头多少公里 开车从重庆到汕头的详细路线
- 205阅读2023-08-12