重庆1105路公交车路线图 重庆1105路公交车站点查询(轨道鱼洞站到区人民医院)
来源:互联网时间:2023-11-06 12:12:57
重庆1105路公交车(轨道鱼洞站-区人民医院),由起点站轨道鱼洞站开往区人民医院,总共22个站点,发车间隔:;约10-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1105路上行路线图(轨道鱼洞站-区人民医院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 轨道鱼洞站 |
2 | 平江东路 |
3 | 莲花市场 |
4 | 石子坪 |
5 | 莲花街 |
6 | 大江南大道 |
7 | 万泉街 |
8 | 宏源小区 |
9 | 海天花园 |
10 | 人民广场连接道路口 |
11 | 巴县大道 |
12 | 兴隆市场 |
13 | 鱼洞二校 |
14 | 新民街口 |
15 | 江洲路 |
16 | 箭河路 |
17 | 箭河路中段 |
18 | 尚文大道路口 |
19 | 龙源 |
20 | 尚文大道 |
21 | 石院子 |
22 | 区人民医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆彭水810路公交车路线图 重庆彭水810路公交车站点查询(青龙小学到德济医院)
- 387阅读2023-11-06
-
- 重庆到中牟多少公里 开车从重庆到中牟自驾路线和费用
- 407阅读2023-08-26
-
- 重庆市渝中区人力社保局下属各事业单位地址和联系电话
- 459阅读2023-05-30
-
- 重庆到抚松多少公里 开车从重庆到抚松自驾路线和费用
- 181阅读2023-08-26
-
- 覃家岗派出所地址
- 340阅读2023-06-16
-
- 重庆到高青多少公里 开车从重庆到高青自驾路线和费用
- 137阅读2023-08-25
-
- 重庆沙坪坝区虎溪派出所地址
- 386阅读2023-06-16
-
- 重庆到砀山多少公里 开车从重庆到砀山自驾路线和费用
- 209阅读2023-08-26
-
- 重庆悦港北路是地铁几号线 重庆地铁悦港北路站首末车时间表
- 229阅读2023-10-13
-
- 重庆十大个性写真品牌排行榜
- 466阅读2023-09-19
-
- 化龙桥派出所地址
- 318阅读2023-06-16
-
- 重庆市大渡口区流感疫苗接种点地址和联系电话
- 220阅读2023-05-29
-
- 重庆到汕头多少公里 开车从重庆到汕头的详细路线
- 205阅读2023-08-12
-
- 重庆市大渡口区政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 632阅读2023-05-30
-
- 重庆两天一晚适合去哪里玩
- 454阅读2023-06-27
-
- 重庆143路公交车路线图 重庆143路公交车站点查询(迎龙到马颈村)
- 423阅读2023-11-06
-
- 西城派出所地址
- 423阅读2023-06-16
-
- 太平派出所地址
- 390阅读2023-06-16
-
- 中国银行(梁平支行)地址和联系电话
- 437阅读2023-06-10
-
- 重庆到霍山多少公里 开车从重庆到霍山自驾路线和费用
- 132阅读2023-08-26
-
- 重庆251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-14
-
- 重庆641路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-16
-
- 重庆市不动产登记中心地址和联系电话
- 270阅读2023-06-10
-
- 万州区五桥派出所地址
- 513阅读2023-06-16
-
- 重庆到大洼多少公里 开车从重庆到大洼自驾路线和费用
- 205阅读2023-08-25
-
- 重庆1616路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-16
-
- 健龙派出所地址
- 222阅读2023-06-16
-
- 重庆到连州多少公里 开车从重庆到连州的详细路线
- 427阅读2023-08-24
-
- 重庆市荣昌区行政区划代码 重庆市荣昌区各区县街道区划码大全
- 273阅读2023-10-23
-
- 重庆[两茨]班线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-16
-
- 垫江县城市基本概况
- 370阅读2023-07-03
-
- 石柱县市场监督管理局各部门工作时间和联系电话
- 405阅读2023-05-30