重庆1257路公交车路线图 重庆1257路公交车站点查询(龙渡路到锦雅路口)
来源:互联网时间:2023-11-06 12:12:45
重庆1257路公交车(龙渡路-锦雅路口),由起点站龙渡路开往锦雅路口,总共16个站点,发车间隔:;约8-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1257路上行路线图(龙渡路-锦雅路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 龙渡路 |
2 | 海兴路北段 |
3 | 海康路 |
4 | 石林大道 |
5 | 建桥工业园C区 |
6 | 跳磴 |
7 | 轨道跳磴站 |
8 | 景灿路 |
9 | 景雅路南段 |
10 | 景雅路 |
11 | 景雅路北段 |
12 | 华福公园 |
13 | 民安华福A区 |
14 | 锦虹一路 |
15 | 锦虹路 |
16 | 锦雅路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆309路公交车路线图 重庆309路公交车站点查询(巴南大道中到界石)
- 134阅读2023-11-06
-
- 重庆璧山801A路公交车路线图 重庆璧山801A路公交车站点查询(客货中心璧山车站到丁家新车站)
- 291阅读2023-11-06
-
- 重庆953路公交车路线图 重庆953路公交车站点查询(石滩客运站到接龙客运站)
- 500阅读2023-11-06
-
- 广阳派出所地址
- 413阅读2023-06-16
-
- 重庆万州分水支行地址和联系电话
- 202阅读2023-06-10
-
- 涪陵区堡子派出所地址
- 427阅读2023-06-16
-
- 重庆到江北区多少公里 开车从重庆到江北区的详细路线
- 537阅读2023-08-24
-
- 重庆551路公交车路线图 重庆551路公交车站点查询(北碚公交车站到大学城美院)
- 236阅读2023-11-06
-
- 重庆轨道交通15号线一期站点线路图(两江影视城-九曲河东)首末车时间表
- 151阅读2023-08-18
-
- 重庆819路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-16
-
- 重庆地铁10号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 480阅读2023-10-13
-
- 重庆到香坊区多少公里 开车从重庆到香坊区自驾路线和费用
- 436阅读2023-08-26
-
- 中国建设银行(重庆永州支行)地址和联系电话
- 144阅读2023-06-10
-
- 重庆363路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-16
-
- 重庆到上栗多少公里 开车从重庆到上栗自驾路线和费用
- 136阅读2023-08-26
-
- 重庆630路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-16
-
- 石板派出所地址
- 208阅读2023-06-16
-
- 重庆市大足区行政服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 214阅读2023-05-30
-
- 重庆到沈河区多少公里 开车从重庆到沈河区自驾路线和费用
- 473阅读2023-08-25
-
- 重庆155路公交车路线图 重庆155路公交车站点查询(迎龙到桐子岩)
- 136阅读2023-11-06
-
- 重庆万州北滨路支行地址和联系电话
- 438阅读2023-06-10
-
- 石堰镇政府地址
- 392阅读2023-06-15
-
- 重庆到夏津多少公里 开车从重庆到夏津自驾路线和费用
- 429阅读2023-08-25
-
- 重庆轨道交通6号线站点线路图(茶园-北碚)首末车时间表
- 711阅读2023-08-18
-
- 重庆必去的美食街排行榜
- 200阅读2023-08-19
-
- 重庆到柳江多少公里 开车从重庆到柳江自驾路线和费用
- 391阅读2023-08-26
-
- 重庆227路公交车路线图 重庆227路公交车站点查询(歌乐山到壮志路口)
- 308阅读2023-11-06
-
- 统景中心卫生院地址和联系电话
- 187阅读2023-06-10
-
- 重庆主城革命红色景点大全 重庆主城区红色景点排行榜
- 489阅读2023-08-19
-
- 重庆456路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-16
-
- 重庆到乐平多少公里 开车从重庆到乐平自驾路线和费用
- 373阅读2023-08-26
-
- 龙河镇政府地址
- 145阅读2023-06-15