重庆大足212路公交车路线图 重庆大足212路公交车站点查询(双河老街到大足汽车站)
来源:互联网时间:2023-11-06 12:10:39
重庆大足212路公交车(双河老街-大足汽车站),由起点站双河老街开往大足汽车站,总共42个站点,发车间隔:;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
大足212路上行路线图(双河老街-大足汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 双河老街 |
2 | 渣口漏 |
3 | 继光村 |
4 | 叶家坝 |
5 | 双桥村 |
6 | 易家坝 |
7 | 桂香村 |
8 | 多宝寺 |
9 | 多宝村 |
10 | 铁山镇政府 |
11 | 晋元社区 |
12 | 高龙村 |
13 | 新桥 |
14 | 胡家坝 |
15 | 胜丰村 |
16 | 张家拱桥 |
17 | 骑龙 |
18 | 铁桥村委会 |
19 | 铁桥小学 |
20 | 三驱粮站 |
21 | 天灯坝 |
22 | 三驱汽车站 |
23 | 三岔路口 |
24 | 杨柳果园 |
25 | 杨柳七组 |
26 | 黄桥村委会 |
27 | 黄桥一组 |
28 | 黄桥小学 |
29 | 青果嘴 |
30 | 雷家坳口 |
31 | 大湾 |
32 | 清靈宫 |
33 | 毛家寨 |
34 | 官峰村便民中心 |
35 | 物流工程学院 |
36 | 红砖厂 |
37 | 六十九队修理厂 |
38 | 电力公司 |
39 | 西门桥食品公司 |
40 | 城西中学 |
41 | 浓荫渡综合市场 |
42 | 大足汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆161[天堂村]区间(定班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-14
-
- 重庆十大韩料店排名,2021重庆韩国料理排行榜
- 386阅读2023-02-08
-
- 重庆十大人才市场,重庆招工比较多的人才市场
- 837阅读2023-03-07
-
- 重庆到沁阳多少公里 开车从重庆到沁阳自驾路线和费用
- 279阅读2023-08-26
-
- 重庆到雷山多少公里 开车从重庆到雷山自驾路线和费用
- 400阅读2023-08-26
-
- 重庆588路公交车路线图 重庆588路公交车站点查询(三零八厂到龙凤大道北段)
- 359阅读2023-11-06
-
- 东泉派出所地址
- 210阅读2023-06-16
-
- 重庆286路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-16
-
- 地宝土家族乡政府地址
- 315阅读2023-06-15
-
- 重庆2a景区有哪些 重庆AA级景区名单一览表
- 443阅读2022-11-05
-
- 重庆万州38路公交车路线图 重庆万州38路公交车站点查询(区行政中心到高峰移民还房)
- 297阅读2023-11-06
-
- 重庆278路健康便民巴士公交车路线图 重庆278路健康便民巴士公交车站点查询(市精神卫生中心歌乐山院区到站西路)
- 482阅读2023-11-06
-
- 重庆到五家渠多少公里 开车从重庆到五家渠的详细路线
- 268阅读2023-08-24
-
- 重庆37路B线公交车路线图 重庆37路B线公交车站点查询(新世纪商场站到人头石)
- 197阅读2023-11-06
-
- 巷口水陆派出所地址
- 186阅读2023-06-16
-
- 吴滩派出所地址
- 496阅读2023-06-16
-
- 重庆市綦江区医疗卫生机构地址和联系电话
- 326阅读2023-05-29
-
- 柏家派出所地址
- 356阅读2023-06-16
-
- 重庆周边区县哪里好玩
- 165阅读2023-09-05
-
- 重庆到上城区多少公里 开车从重庆到上城区的详细路线
- 118阅读2023-08-24
-
- 重庆1108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-16
-
- 重庆911路公交车路线图 重庆911路公交车站点查询(龙洲湾枢纽站到安澜)
- 111阅读2023-11-06
-
- 重庆万州38路公交车路线图 重庆万州38路公交车站点查询(经开大道到经开大道)
- 359阅读2023-11-06
-
- 大周派出所地址
- 483阅读2023-06-16
-
- 巴福派出所地址
- 195阅读2023-06-16
-
- 仙女山镇政府地址
- 439阅读2023-06-15
-
- 汾河派出所地址
- 356阅读2023-06-16
-
- 沙坪坝区妇幼保健院地址和联系电话
- 455阅读2023-06-10
-
- 重庆到新县多少公里 开车从重庆到新县自驾路线和费用
- 296阅读2023-08-26
-
- 长寿区公积金管理中心地址
- 164阅读2023-06-16
-
- 2022年重庆市长寿区GDP
- 347阅读2023-06-21
-
- 重庆市招生考试服务有限责任公司联系电话
- 460阅读2023-06-02