重庆3606路公交车路线图 重庆3606路公交车站点查询(黄桷园到鸿恩寺公园南门)
来源:互联网时间:2023-11-06 12:08:59
重庆3606路公交车(黄桷园-鸿恩寺公园南门),由起点站黄桷园开往鸿恩寺公园南门,总共9个站点,发车间隔:;约9-18分钟/趟(3606路调整:周六,周日线路不到鸿恩寺公园南门发车,详细站点如下,一起来看看吧!
3606路上行路线图(黄桷园-鸿恩寺公园南门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 黄桷园 |
2 | 李家坪立交 |
3 | 三湾路口 |
4 | 鸿恩路 |
5 | 思源居 |
6 | 鸿恩三路东 |
7 | 鸿恩实验学校 |
8 | 鸿恩二路北 |
9 | 鸿恩寺公园南门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆到临邑多少公里 开车从重庆到临邑自驾路线和费用
- 247阅读2023-08-25
-
- 木耳中心卫生院空港乐园接种门诊地址和联系电话
- 368阅读2023-06-10
-
- 鹤游派出所地址
- 444阅读2023-06-16
-
- 重庆955路公交车路线图 重庆955路公交车站点查询(和欣家园到轨道刘家院子站)
- 331阅读2023-11-06
-
- 重庆[歌乐山 烈士墓]特需线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-16
-
- 重庆的市花市树 重庆市的市树和市花是什么
- 422阅读2023-10-29
-
- 重庆到仙居多少公里 开车从重庆到仙居的详细路线
- 462阅读2023-08-24
-
- 重庆1109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-16
-
- 重庆894路(定班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-16
-
- 重庆市綦江区HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 498阅读2023-05-08
-
- 重庆到阜城多少公里 开车从重庆到阜城自驾路线和费用
- 175阅读2023-08-25
-
- 2022年永川区GDP
- 262阅读2023-06-21
-
- 重庆到黄岛区多少公里 开车从重庆到黄岛区自驾路线和费用
- 280阅读2023-08-25
-
- 重庆中老年人旅游景点排行榜前10名 重庆适合老人的景点
- 384阅读2023-04-21
-
- 忠县民政局婚姻登记处地址
- 350阅读2023-06-16
-
- 重庆万盛区社保局地址
- 415阅读2023-06-16
-
- 重庆162路[162区间]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-14
-
- 重庆512路公交车路线图 重庆512路公交车站点查询(大石盘到歇马)
- 222阅读2023-11-06
-
- 何埂镇政府地址
- 157阅读2023-06-16
-
- 重庆医保卡查询 重庆医保卡个人账户查询入口
- 346阅读2023-08-30
-
- 重庆347路公交车路线图 重庆347路公交车站点查询(老厂到菜园坝火车站)
- 479阅读2023-11-06
-
- 新山村派出所地址
- 281阅读2023-06-16
-
- 平安银行(重庆渝北支行)地址和联系电话
- 305阅读2023-06-10
-
- 重庆悦港大道是地铁几号线 重庆地铁悦港大道站首末车时间表
- 282阅读2023-10-13
-
- 重庆有什么博物馆 重庆必打卡的10大博物馆
- 331阅读2023-11-21
-
- 平滩派出所地址
- 403阅读2023-06-16
-
- 重庆南川区的名胜古迹有哪些 重庆南川区名胜古迹景点推荐
- 225阅读2023-11-21
-
- 重庆511路公交车路线图 重庆511路公交车站点查询(澄江公交首末站到烟湖滩)
- 426阅读2023-11-06
-
- 重庆万州60路公交车路线图 重庆万州60路公交车站点查询(科目三考场到金石雅苑)
- 222阅读2023-11-06
-
- 重庆657路公交车路线图 重庆657路公交车站点查询(金福路到湖红路北段)
- 317阅读2023-11-06
-
- 重庆到饶阳多少公里 开车从重庆到饶阳自驾路线和费用
- 457阅读2023-08-25
-
- 重庆到永城多少公里 开车从重庆到永城自驾路线和费用
- 182阅读2023-08-26