大连松江路是地铁几号线 大连地铁松江路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 14:08:07
松江路地铁站是大连地铁中的非换乘站,所属线路大连地铁1号线站,下面一起来看看松江路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
松江路地铁站运营时间表
大连地铁1号线
开往姚家方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:06 | 23:06 |
开往 河口方向 | |
首班车 | 末班车 |
05:44 | 22:44 |
松江路站出入口
A出口:周北公园
B出口:兴华小学、 兴华第二幼儿园、 大连市甘井子区妇幼保健院
D出口:大连市第二十二中学
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连地铁运营时间 大连地铁首末班车时间 大连地铁时刻表
- 293阅读2023-10-12
-
- 大连大连北站是地铁几号线 大连地铁大连北站站首末车时间表
- 125阅读2023-10-12
-
- 大连华北路是地铁几号线 大连地铁华北路站首末车时间表
- 179阅读2023-10-12
-
- 大连华南北是地铁几号线 大连地铁华南北站首末车时间表
- 151阅读2023-10-12
-
- 大连华南广场是地铁几号线 大连地铁华南广场站首末车时间表
- 363阅读2023-10-12
-
- 大连旅顺221路官家村加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-26
-
- 大连2004路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 795阅读2023-07-26
-
- 大连昌赫811路公交车路线图 大连昌赫811路公交车站点查询(向应公园北门到大连大学)
- 416阅读2023-11-11
-
- 辽宁省内适合自驾游的地方
- 355阅读2023-09-19
-
- 大连旅顺口区有什么博物馆 大连旅顺口区必打卡的7大博物馆
- 424阅读2023-11-16
-
- 大连庄河106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-26
-
- 大连1103路公交车路线图 大连1103路公交车站点查询(建设街到龙畔金泉)
- 355阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺口区值得去的地方 大连旅顺口区旅游必去景点
- 406阅读2023-11-16
-
- 大连508路公交车路线图 大连508路公交车站点查询(大连北站北广场到中华城)
- 418阅读2023-11-11
-
- 大连9路公交车路线图 大连9路公交车站点查询(百斯德购物广场到甘井子区政府)
- 187阅读2023-11-11
-
- 大连1115路公交车路线图 大连1115路公交车站点查询(秀川街到北河口)
- 257阅读2023-11-11
-
- 瓦房店4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市长海县海洋岛镇行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-03-04
-
- 旅顺24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-26
-
- 大连1301路加车公交车路线图 大连1301路加车公交车站点查询(第五郡小区到姚家)
- 142阅读2023-11-11
-
- 大连大连北站长途客运接驳线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-26
-
- 大连甘井子区公园排名哪个最好玩,大连甘井子区公园游玩攻略
- 381阅读2023-09-02
-
- 大连的旅游景点有哪些
- 315阅读2023-09-29
-
- 大连甘井子区十大名胜古迹景点推荐,大连甘井子区名胜古迹有哪些
- 263阅读2023-08-22
-
- 大连19路公交车路线图 大连19路公交车站点查询(中山广场到华南广场)
- 447阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺221路官家村加车公交车路线图 大连旅顺221路官家村加车公交车站点查询(汽车站到官家村)
- 288阅读2023-11-11
-
- 辽宁大连一日游景点推荐 大连一日游好玩的景点
- 362阅读2023-04-21
-
- 大连535路加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市甘井子区红旗街道行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-03
-
- 大连38路区间车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-26
-
- 大连适合游玩的地方
- 123阅读2023-07-04
-
- 大连旅顺220路公交车路线图 大连旅顺220路公交车站点查询(西湖嘴到汽车站)
- 312阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市旅顺口区龙头分园行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-03-03
-
- 大连705路加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-26
-
- 大连411路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-26
-
- 大连海之韵是地铁几号线 大连地铁海之韵站首末车时间表
- 396阅读2023-10-12