大连旅顺28路公交车路线图 大连旅顺28路公交车站点查询(水师营到蓝天下)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:54:09
大连旅顺28路公交车(水师营-蓝天下),由起点站水师营开往蓝天下,总共18个站点,运营时间:;06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:45,详细站点如下,一起来看看吧!
旅顺28路上行路线图(水师营-蓝天下)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 水师营 |
2 | 水师营市场 |
3 | 区医院北院 |
4 | 新加坡花园 |
5 | 旅顺地铁站 |
6 | 小南村 |
7 | 半岛印象 |
8 | 元宝家园 |
9 | 加油站 |
10 | 白云高中 |
11 | 白云隧道 |
12 | 后勤部 |
13 | 军人浴池 |
14 | 长江路 |
15 | 黄金街 |
16 | 原广济医院 |
17 | 模珠街 |
18 | 蓝天下 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺251路公交车路线图 大连旅顺251路公交车站点查询(汽车站到石矿家属楼)
- 273阅读2023-11-11
-
- 大连机场商务快线3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-26
-
- 大连812路公交车路线图 大连812路公交车站点查询(青秀蓝湾到梭鱼湾地铁站)
- 130阅读2023-11-11
-
- 瓦房店23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-26
-
- 大连1121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-26
-
- 大连813路公交车路线图 大连813路公交车站点查询(金百合到IT家园)
- 373阅读2023-11-11
-
- 大连中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 363阅读2023-08-19
-
- 去大连必去的景点推荐
- 200阅读2023-09-18
-
- 辽宁省大连市中山区海军广场街道行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-03
-
- 辽宁省大连市庄河市昌盛街道行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-04
-
- 大连星级酒店有哪些 2022大连一二三四五星级酒店名单大全
- 383阅读2022-10-03
-
- 大连1124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-26
-
- 大连长海1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-26
-
- 大连11路公交车路线图 大连11路公交车站点查询(码头到五一广场)
- 235阅读2023-11-11
-
- 大连708路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-26
-
- 大连542路公交车路线图 大连542路公交车站点查询(会展中心到新星绿城北)
- 475阅读2023-11-11
-
- 大连1路公交车路线图 大连1路公交车站点查询(青泥洼桥到姚家)
- 132阅读2023-11-11
-
- 大连亲子乐园推荐 大连适合带娃亲子游的地方
- 151阅读2023-11-16
-
- 大连开发区6路(自由向)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-26
-
- 大连市沙河口区邮编 大连市沙河口区邮政编码大全
- 479阅读2023-08-07
-
- 大连好吃的火锅店排名前十 大连哪家火锅店好吃又不贵
- 217阅读2023-01-09
-
- 大连小众但绝美的旅游地点推荐,大连冷门却很美的地方
- 191阅读2023-08-29
-
- 大连市甘井子区区号和邮编
- 395阅读2023-08-16
-
- 大连公积金查询方法 大连公积金个人账户查询
- 472阅读2023-11-13
-
- 大连中山区旅拍婚纱前十名品牌
- 212阅读2023-08-19
-
- 大连石河北海是地铁几号线 大连地铁石河北海站首末车时间表
- 313阅读2023-10-12
-
- 大连326路区间公交车路线图 大连326路区间公交车站点查询(新城子中央路北斗街到沈阳师范大学)
- 291阅读2023-11-11
-
- 大连地铁商务快线(帝欧花园-虹锦路地铁站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-26
-
- 大连L07路公交车路线图 大连L07路公交车站点查询(宝嘉上筑到宫花村)
- 221阅读2023-11-11
-
- 大连地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 221阅读2023-10-12
-
- 大连2002路快线大学城区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 791阅读2023-07-26