大连庄河108路公交车路线图 大连庄河108路公交车站点查询(刘屯小区到壹品桃源)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:51:42
大连庄河108路公交车(刘屯小区-壹品桃源),由起点站刘屯小区开往壹品桃源,总共32个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:30-19:30;10月1日-4月30日 05:50-19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
庄河108路上行路线图(刘屯小区-壹品桃源)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 刘屯小区 |
2 | 于屯 |
3 | 油库北门 |
4 | 小姜屯 |
5 | 暖水屯 |
6 | 王沟道口 |
7 | 小王沟 |
8 | 早市 |
9 | 客运站 |
10 | 红光游园 |
11 | 红光市场 |
12 | 新华派出所 |
13 | 仁爱门诊 |
14 | 向阳路 |
15 | 黄海广场 |
16 | 延安路 |
17 | 红岩路 |
18 | 滨西路 |
19 | 河东旧货市场 |
20 | 职教中心 |
21 | 罐头厂 |
22 | 林茵农贸市场 |
23 | 河东六队 |
24 | 财政局 |
25 | 市残联 |
26 | 三十一中学 |
27 | 人社局 |
28 | 公安局 |
29 | 市政府 |
30 | 疏港路 |
31 | 侯屯 |
32 | 壹品桃源 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连的职业教育学校电话号码
- 383阅读2023-05-23
-
- 大连34路公交车路线图 大连34路公交车站点查询(白山路南到香炉礁地铁站)
- 433阅读2023-11-11
-
- 大连市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 1129阅读2023-05-12
-
- 大连1013路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-26
-
- 大连面积多大 大连市各区县面积排名
- 810阅读2022-08-29
-
- 大连到茂名多少公里 开车从大连到茂名的详细路线
- 415阅读2023-08-15
-
- 大连一二九街是地铁几号线 大连地铁一二九街站首末车时间表
- 153阅读2023-10-12
-
- 瓦房店3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-26
-
- 大连218路公交车路线图 大连218路公交车站点查询(银都路老沪闵路到陆家浜路大兴街(下客站))
- 177阅读2023-11-11
-
- 大连后盐是地铁几号线 大连地铁后盐站首末车时间表
- 193阅读2023-10-12
-
- 大连沙河口区婚庆公司排行榜前十名
- 432阅读2023-08-19
-
- 大连811路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连的科研院所电话号码
- 398阅读2023-05-23
-
- 大连瓦房店3路公交车路线图 大连瓦房店3路公交车站点查询(老皮铺二站到火车站)
- 291阅读2023-11-11
-
- 大连1022路公交车路线图 大连1022路公交车站点查询(大连湾到青泥洼桥)
- 111阅读2023-11-11
-
- 大连1105路公交车路线图 大连1105路公交车站点查询(第八中学到南沟村)
- 336阅读2023-11-11
-
- 大连十大地标建筑 世贸大厦上榜 友好广场第二
- 465阅读2023-01-11
-
- 大连昌赫809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-26
-
- 大连536路公交车路线图 大连536路公交车站点查询(东海地铁站到会议中心)
- 482阅读2023-11-11
-
- 大连40路公交车路线图 大连40路公交车站点查询(林茂街到勤俭街)
- 390阅读2023-11-11
-
- 大连G022路公交车路线图 大连G022路公交车站点查询(民营科技园到城南公交枢纽站)
- 488阅读2023-11-11
-
- 旅顺27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-26
-
- 大连到铁岭多少公里 开车从大连到铁岭的详细路线
- 175阅读2023-08-15
-
- 大连2002路郭水路加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 629阅读2023-07-26
-
- 大连1114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-26
-
- 旅顺16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-26
-
- 大连508路公交车路线图 大连508路公交车站点查询(大连北站北广场到中华城)
- 418阅读2023-11-11
-
- 大连1117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-26
-
- 大连旅游景区有哪些
- 193阅读2023-07-04
-
- 大连旅顺2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-26
-
- 大连开发区17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-26