大连613路公交车路线图 大连613路公交车站点查询(华林公交枢纽站到天津街)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:49:29
大连613路公交车(华林公交枢纽站-天津街),由起点站华林公交枢纽站开往天津街,总共16个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
613路上行路线图(华林公交枢纽站-天津街)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 华林公交枢纽站 |
2 | 南松路 |
3 | 锦华北园 |
4 | 锦霞北园 |
5 | 锦云街 |
6 | 锦石路 |
7 | 锦江园 |
8 | 新生路 |
9 | 绿波小区 |
10 | 绿波桥 |
11 | 侯一小区 |
12 | 侯二小区 |
13 | 黑嘴子 |
14 | 菜市街 |
15 | 胜利桥北 |
16 | 天津街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连金州102路(青山村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-26
-
- 大连34路公交车路线图 大连34路公交车站点查询(香炉礁地铁站到白山路南)
- 418阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺21路水师营环线公交车路线图 大连旅顺21路水师营环线公交车站点查询(水师营到水师营)
- 484阅读2023-11-11
-
- 大连L07路公交车路线图 大连L07路公交车站点查询(宫花村到宝嘉上筑)
- 399阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺82路公交车路线图 大连旅顺82路公交车站点查询(鹿山小区到水师营)
- 294阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市庄河市石城乡行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-03-04
-
- 大连昌赫811路公交车路线图 大连昌赫811路公交车站点查询(大连大学到向应公园北门)
- 481阅读2023-11-11
-
- 大连开发区13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-26
-
- 大连1123路公交车路线图 大连1123路公交车站点查询(黑石礁到迎福谷)
- 363阅读2023-11-11
-
- 瓦房店16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-26
-
- 大连1120路区间公交车路线图 大连1120路区间公交车站点查询(大龙王塘到龙王塘卫生院)
- 157阅读2023-11-11
-
- 大连大医三院是地铁几号线 大连地铁大医三院站首末车时间表
- 451阅读2023-10-12
-
- 大连1108路公交车路线图 大连1108路公交车站点查询(姚家到兴工街)
- 112阅读2023-11-11
-
- 大连1119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-26
-
- 大连7路公交车路线图 大连7路公交车站点查询(华乐街东到金海花园)
- 264阅读2023-11-11
-
- 大连地铁13号线二期站点线路图(大连北站-九里)首末车时间表
- 546阅读2023-08-18
-
- 大连1104路公交车路线图 大连1104路公交车站点查询(百盛到辛寿东园)
- 348阅读2023-11-11
-
- 大连开发区2路公交车路线图 大连开发区2路公交车站点查询(中山公汽到松岚村)
- 431阅读2023-11-11
-
- 大连长海9路公交车路线图 大连长海9路公交车站点查询(红石码头到大滩)
- 335阅读2023-11-11
-
- 大连长兴岛106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-26
-
- 大连20路公交车路线图 大连20路公交车站点查询(甘井子到华南国际商城)
- 101阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺221路公交车路线图 大连旅顺221路公交车站点查询(艾子口到汽车站)
- 255阅读2023-11-11
-
- 大连1114路公交车路线图 大连1114路公交车站点查询(泉水客运服务中心到甘井子)
- 377阅读2023-11-11
-
- 大连520路公交车路线图 大连520路公交车站点查询(奥林匹克广场到山屏街)
- 322阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店5路(曲大屯)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市沙河口区人民政府和沙河口区环境保护局等主要部门联系电话和地址
- 222阅读2023-07-06
-
- 大连黄泥川是地铁几号线 大连地铁黄泥川站首末车时间表
- 159阅读2023-10-12
-
- 大连41路公交车路线图 大连41路公交车站点查询(嘉合物业到沈阳路)
- 375阅读2023-11-11
-
- 大连地铁13号线站点线路图(普兰店振兴街-九里)首末车时间表
- 623阅读2023-08-18
-
- 大连551路公交车路线图 大连551路公交车站点查询(朝阳寺到中海御湖熙谷)
- 154阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺旅游景点有哪些景区值得逛
- 479阅读2023-10-07