大连大医三院是地铁几号线 大连地铁大医三院站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 14:07:01
大医三院地铁站是大连地铁中的非换乘站,所属线路大连地铁13号线站,下面一起来看看大医三院地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
大医三院地铁站运营时间表
大连地铁13号线
开往九里方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:39 | 19:36 |
开往 普兰店振兴街方向 | |
首班车 | 末班车 |
07:22 | 20:29 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连地铁运营时间 大连地铁首末班车时间 大连地铁时刻表
- 293阅读2023-10-12
-
- 大连大连北站是地铁几号线 大连地铁大连北站站首末车时间表
- 125阅读2023-10-12
-
- 大连华北路是地铁几号线 大连地铁华北路站首末车时间表
- 179阅读2023-10-12
-
- 大连华南北是地铁几号线 大连地铁华南北站首末车时间表
- 151阅读2023-10-12
-
- 大连华南广场是地铁几号线 大连地铁华南广场站首末车时间表
- 363阅读2023-10-12
-
- 大连普兰店109路公交车路线图 大连普兰店109路公交车站点查询(万科海港城到站前广场)
- 423阅读2023-11-11
-
- 大连1104路公交车路线图 大连1104路公交车站点查询(百盛到辛寿东园)
- 348阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市长海县邮编和地址
- 226阅读2023-06-05
-
- 瓦房店15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-26
-
- 大连金州108路公交车路线图 大连金州108路公交车站点查询(三里桥市场到金润小区)
- 471阅读2023-11-11
-
- 大连522路复线公交车路线图 大连522路复线公交车站点查询(富民小区到马栏广场)
- 390阅读2023-11-11
-
- 大连社保局电话地址 大连社保局名录一览表
- 214阅读2023-08-29
-
- 大连旅顺251路公交车路线图 大连旅顺251路公交车站点查询(石矿家属楼到汽车站)
- 307阅读2023-11-11
-
- 大连511路公交车路线图 大连511路公交车站点查询(创意产业园到美林公园)
- 149阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店15路(北环路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-26
-
- 大连到丹东多少公里 开车从大连到丹东的详细路线
- 477阅读2023-08-15
-
- 大连1203路公交车路线图 大连1203路公交车站点查询(革镇堡到华南广场)
- 246阅读2023-11-11
-
- 大连中山区有什么博物馆 大连中山区必打卡的5大博物馆
- 125阅读2023-11-16
-
- 大连普兰店106路区间公交车路线图 大连普兰店106路区间公交车站点查询(连家沟到第二中学)
- 317阅读2023-11-11
-
- 旅顺29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-26
-
- 大连411路公交车路线图 大连411路公交车站点查询(绿波小区到青泥洼桥)
- 342阅读2023-11-11
-
- 大连537路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店1路公交车路线图 大连瓦房店1路公交车站点查询(第二轴承厂到火车站)
- 118阅读2023-11-11
-
- 大连704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-26
-
- 大连哪有好玩的地方
- 320阅读2023-07-11
-
- 大连最好景点是哪里
- 417阅读2023-09-29
-
- 大连532路公交车路线图 大连532路公交车站点查询(辛寨子到安阳街)
- 491阅读2023-11-11
-
- 大连809路公交车路线图 大连809路公交车站点查询(泡崖市场到泡崖市场)
- 214阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺旅游景点有哪些景区值得逛
- 479阅读2023-10-07
-
- 大连528路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-26
-
- 瓦房店6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-26
-
- 大连1108路加车公交车路线图 大连1108路加车公交车站点查询(驾管处到兴工街)
- 247阅读2023-11-11
-
- 大连兴工街是地铁几号线 大连地铁兴工街站首末车时间表
- 407阅读2023-10-12
-
- 大连404路公交车路线图 大连404路公交车站点查询(和平广场到山屏街)
- 183阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市旅顺口区旅顺经济开发区行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-03
-
- 大连30路公交车路线图 大连30路公交车站点查询(大连火车站到景山街)
- 244阅读2023-11-11
-
- 旅顺13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-26