大连保税区管委会-东风日产公交车路线图 大连保税区管委会-东风日产公交车站点查询(东风日产到保税区管委会)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:47:01
大连保税区管委会-东风日产公交车(东风日产-保税区管委会),由起点站东风日产开往保税区管委会,总共19个站点,发车间隔:;约7-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
保税区管委会-东风日产上行路线图(东风日产-保税区管委会)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东风日产 |
2 | 奇瑞汽车 |
3 | 黄海汽车 |
4 | 消防队前 |
5 | 中心公园 |
6 | 4S店集群 |
7 | 会展中心 |
8 | 国际车城 |
9 | 奇瑞瑞景园 |
10 | 保税区医院 |
11 | 名品家居 |
12 | 格林小镇正门 |
13 | 东居里 |
14 | 保税区南门 |
15 | 保税区总汇 |
16 | 泰华大厦 |
17 | 慧能大厦 |
18 | 保税区轻轨站 |
19 | 保税区管委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 旅顺26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-26
-
- 大连婚纱摄影排行榜前十名
- 331阅读2023-09-14
-
- 大连旅顺开发区1路公交车路线图 大连旅顺开发区1路公交车站点查询(伯阳小学到中远造船)
- 496阅读2023-11-11
-
- 大连17路公交车路线图 大连17路公交车站点查询(石葵路西到沙河口火车站)
- 168阅读2023-11-11
-
- 2021年大连市可支配收入数据 2021年大连市城镇和农村居民可支配收入
- 253阅读2023-04-14
-
- 大连郊区好玩的旅游景点推荐,大连踏青看花景点好去处
- 523阅读2023-08-29
-
- 大连金州106路公交车路线图 大连金州106路公交车站点查询(金纺红星宝到同济市场)
- 320阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺221路官家村加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-26
-
- 大连2003路公交车路线图 大连2003路公交车站点查询(站北广场到旅顺汽车站)
- 355阅读2023-11-11
-
- 大连10路公交车路线图 大连10路公交车站点查询(百合山庄到沙河口火车站)
- 138阅读2023-11-11
-
- 2023年大连普湾新区房价 大连普湾新区二手房和新房均价
- 126阅读2023-08-06
-
- 大连38路区间车公交车路线图 大连38路区间车公交车站点查询(龙泉小学到检测中心)
- 291阅读2023-11-11
-
- 大连932路公交车路线图 大连932路公交车站点查询(动力院景到兴工街)
- 223阅读2023-11-11
-
- 大连市庄河市邮编 大连市庄河市邮政编码大全
- 290阅读2023-08-07
-
- 大连金州105路(桃园-金海明珠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-26
-
- 大连市庄河市行政区划介绍 大连市庄河市各社区和村庄划分
- 492阅读2023-11-23
-
- 大连快速公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-26
-
- 大连有哪些好玩的旅游景点
- 174阅读2023-07-21
-
- 大连801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 526阅读2023-07-26
-
- 大连景区有哪些地方好玩
- 466阅读2023-06-28
-
- 大连开发区12路公交车路线图 大连开发区12路公交车站点查询(金湾山城到五彩城北门)
- 419阅读2023-11-11
-
- 大连九里是地铁几号线 大连地铁九里站首末车时间表
- 350阅读2023-10-12
-
- 大连金州105路公交车路线图 大连金州105路公交车站点查询(金海明珠到桃园)
- 455阅读2023-11-11
-
- 大连50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-26
-
- 大连506路公交车路线图 大连506路公交车站点查询(民主广场到星海中龙园)
- 492阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店30路公交车路线图 大连瓦房店30路公交车站点查询(瓦轴一号门到宋炉)
- 264阅读2023-11-11
-
- 大连到沙河口区多少公里 开车从大连到沙河口区的详细路线
- 379阅读2023-08-15
-
- 大连到韶关多少公里 开车从大连到韶关的详细路线
- 392阅读2023-08-15
-
- 大连1121路玉皇顶公交车路线图 大连1121路玉皇顶公交车站点查询(和平广场到玉皇顶)
- 377阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市沙河口区马栏街道行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-03
-
- 普兰店107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-26
-
- 大连庄河市公园哪个好玩 大连庄河市最好玩的公园
- 461阅读2023-11-16